ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Я не люблю, когда он.....


Я не люблю, когда он.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

продолжите предложение со своей точки зрения..., ведь что-то вы не можете терпеть в своих обожаемых мужчинах?!

0

2

:lol: Я не люблю, когда он......покупает 2 литра пива....и до полуночи мешает мне спать!!!!

0

3

ну...пиво мы бы выпили вместе..... но когда он занудничает....оооооо!!!! где взять силы включить  звук???????????????

0

4

Я не люблю, когда он говорит :"Купи сама себе что- нибудь на День рождения" Хоть и за его деньги!

0

5

тань... что значит "его деньги"????????? или у вас уже  все   по-  другому????????

0

6

Я не любля когда он становится упрямым и не как это не обасновывает!

0

7

я не люблю когда он обещает, но не делает
не люблю, когда он ставит свою вонючую хоккейную сумку в углу комнаты
не люблю, когда он швыряет свои носки, или вешает их на батарею
не люблю, когда он орет
не люблю, когда он нудит

0

8

Ой,Варюш, сколько ты всего не любишь :-))))

Не люблю, когда он.....повышает голос.....

Не люблю, когда он....надо мной издевается  :D

0

9

я не люблю когда меня он все время рядом держит даже когда просто звонит друзьям или спать ляжет  я должна рядом сидеть возражения типа я лучше за комп пойду вообще не принимаются.

0

10

я не люблю когда он орет не по делу, а рпотом делает вид что ничего особенного и не произошло

0

11

Я не люблю когда он нудит
                                 ничего не делает
                                 сидит за компом
                                 разбрасывает одежду, бумаги, книги, счета по всему дому
                                 старается что-то съесть, не помыв руки

0

12

Я не люблю когда он пьет пиво
                   ничего не делает
                   отстраняется от нас,закрыв за собой дверь квартиры
                   напивается и может забыть,что его ждут дома

0

13

Я не люблю, когда он задерживается надолго на работе (тем более когда я знаю, что это не так уж и важно)
                                  проводит свободное время за компьютером, а не со мною
                                  раздражается по пустякам и во всем меня обвиняет
                                  в спорах говорит, что именно он прав, а все остальные нет

0

14

не люблю еще когда он готовит есть, потом все вокруг загажено :)
и не люблю когда посуду моет, потом все водой залито, и еще орет я не проливааааааааааал

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Я не люблю, когда он.....


Создать форум. Создать магазин