ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ О КИНО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки предлагаю делиться впечатлениями......из просмотренного.Кто какие фильмы любит,и актеров,и что поразило в последнее время из увиденного

0

2

Я кроме Дом 2 ниче не вижу и не слышу
Люблю старые фильмы могу по сто раз смотреть
Как "Вокзал для двоих" Служебный роман" Иронию..
а так боле ничего не смотрю, некогда
когда есть свободное время тут с вами.

0

3

я вчера смотрела "Любимая женщина механика Гаврилова" такая ересь даже не поняла в чем смысл...фигня какаято...может надо просто внимательно смотреть....а так люблю советские комедии...типа Итальянцев в России, Кавказская пленница и тд...хоть и наизусть знаешь а можно 3 раза подряд смотреть и не надоест...

0

4

Я кстате тоже не гараж не понимаю не эту женьщину
никогда до конца не досмотрела.

0

5

а я обожаю Любовь и голуби...  Людк,а Людк :lol: и Мимино,сцену суда вообще угораю :lol:
а из недавнего посмотрела сериал про Есенина,теперь совсем по другому отношусь к Безрукову,талантливый все таки парень.........ну и Есенина еще больше полюбила,прямо тоска берет за него

0

6

а вот знаете: Сигал,Ван Дамм и Чак Норисс-это просто сигнал для меня -переключить на другой канал,просто терпеть не могу эту троицу :lol: ,еще Валерий Золотухин-НЕНАВИЖУ

0

7

К Валерию я спокойно отношусь
а вот ван дам или чак норис или сталлоне
тоже терпеть не могу.

А Безруков мне тоже очень нравится
какой то сериал с ним был про деревню, я обожаю
а еще Носик нравится, даже не как актер, а просто нравится

0

8

а я вот Панина не люблю который в Бригаде был ментом этим...прямо как вижу его вырубаю..какойто он размазня во всех фильмах даже если и положительного играет

0

9

да уж пацанский актер(это он себя так называет),неприятный какой то

0

10

А в Бригаде как его фамилие самый главный актер
мне он нравится такой лапочка симпатичный.

0

11

Безруков?он там Саша Белый
а из бригады ненавижу пчелу,Майков кажется

0

12

Незнаю какая пчела, но мне внешне такие мужчины нравятся

0

13

так может ты не про пчелу пишешь :lol:

0

14

а я вообще бригаду не смотрела:)   :P

0

15

Я ее тоже не смотрела просто урывками
вот увижу когда и скажу как ему фамилие
А еще нравится в неродись красивой Малевский так что ли ему фамилие

0

16

а я смотрела-интересно 80 годы здорово показывают

0

17

я Бригаду раз 6 смотрела...очень мне нравится Фил (Вдовиченков) и его роль...а на внешность Космос (Дюжев)...

0

18

я их тоже обожаю,а вот пчелу(майков) терпеть не могу

Отредактировано Анни (2007-07-11 01:50:38)

0

19

а я к Пчеле равнодушна как-то...но в яильме, он же Белого жену любил и ничем не выдал этого ради друга...другой бы увел :)

0

20

А чем, Ариш, тебе Сталлоне не угодил? Он же не только в мордобое учавствует.........Мне нравится фильм про гангстеров, как они от бандитизма отказались......Там ещё Орнелла Мути играет жену главного гангстера........Вспомнила "Оскар" называется.Так это комедия чистой воды!

0

21

Доча уговорила купить "Чёртов мобильник".............Посмотрели...............МУТЬЬЬЬЬ............

0



Создать форум. Создать магазин