ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скарлет-Бриджит Джонс

Сообщений 1 страница 60 из 103

1

Всем привет! Я тоже решила домиком обзавестись. Приходите в гости, я всем рада!!!!!

0

2

[взломанный сайт]
это я с ответным визитом  :D

0

3

Я уже пришла, и радуюсь за вас.
Модераторов то востановить или как
Опять же как скажете
Я так поняла что от предложения отказываемся
ждем дом родной.

0

4

Ашуль спасибо. А я вот так и не научилась картинки вставлять. У меня только какие то иероглифы получаются. Так что табе двойное спасибо, у меня хоть картинка будет.

0

5

Ариш конечно ждем. Пока у тебя терпение ни кончится или пока форум не заработает. Так что у нас выбор не велик.

0

6

Скарлет с заселением:)

0

7

машуль я гнаверное сейчас вашим ответом
успокоилась, и согласна подождать
Но с этим админ я все же переговорю, може что подскажет или поможет чем
а возможно он еще нам и пригодится, просто
я считаю что от помощи нельзя отказываться
А он предложил именно помощь, правда я еще не спросила безвозмезно или нет
но думаю что безвозмездно(блин слово то какое

0

8

Спасибо Варюшь. Вот сижу и думаю что писать то?

0

9

Ариш, я думаю тут модерировать особо нечего, так что и не к чему  ;)
Скарлеточка, все как и раньше, должно вставлятся  :rolleyes:

0

10

Да не Аш наверное надо поставить кого нибудь

0

11

Ариш с админом обязательно поговори!!!!!!!!! И держи его в поле зрения. Если надо его прикормить, то давай прикормим. Я думаю, что многие согласятся. Ведь это жи для нашего спокойствия будет. Ты только узнай, что к чему!!!!

0

12

ну от меня толку сейчас мало  :(
меня муженек под жопу пнет - я геть из компа  :mad:
я ж в доме хозяйка, где хочу там сопли на кулак и мотаю  :lol:

0

13

Аш у меня не получается, я линейку хотела вставит, а она хрен вставилась.

0

14

Машулька, я не думаю что чего то надо
Нее это не так, он тоже будет свою выгоду иметь
это же для знания очень хорошо.
Нее я не думаю никаких кормешек
Мне этого хватило, вот тока пусть попробует не вернет
вот тогда точно хакера найму, чтоб его потряс  :cool:

0

15

Ариш тебе видней. Ты же наш пастух. "куда постух погонит, туда пойдут стада..." Откуда песня?

0

16

какую линейку, тут до 400 символов можно, вставить подпись.
ты откуда линейку хочешь?

0

17

Так я старую хочу с масяней, только теперь не помню где искать.

0

18

http://line.mole.ru/

тока нифига оно не втыкается :( буквы получаюццо :(

Отредактировано Аша (2007-07-03 23:31:59)

0

19

Вот и я про то же. Печальненько!

0

20

Машуль привет, поздравляю!!!
У меня тоже не получается ничего вставить ни поменять цвет ни формат...ну и фиг с ним, главное общение, что вы есть!!!

0

21

Так что надо написать
Машуль напиши я попробую вставить

0

22

Янн как это не получается уцвет поменять
ты че смотри в профиле отображение и там их штук сто
а вставить пишите как я попробую разобраться.
Что писать на них и какую линейку или чего вы хотите

0

23

Ариш я линечку хотела, старую с масяней, а она не втыкается. Но это вобщем не принципиально. Янина правильно сказала, главное общение!

0

24

[взломанный сайт]
ПРИВЕТИК, СКАРЛЕТОЧКА!

0

25

Ашенька привет! Я вот линеечку вставила, уж как получилось [взломанный сайт]

  [взломанный сайт]

0

26

Я ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ ВСТАВИТЬ И НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО, НУ И ФИГ С НИМИ!  ДЕВИЗ НАПИШИ! :D

0

27

Утро доброе домику Машульки!

0

28

Янина привет!!!

Девченки у меня завтра с мужем 10 лет совместной жизни и мы подарились уже поскольку он вчера в Питер укатил. Так вот он мне столько подарилллл.

Колечко красивенько, духи мои любимые, маникюрный набор электрический с разными насадками, сушкой для ногтей и внночкой с пузырьками для отмочки. Но самое главное это кухонные электронные весы я вся в счастье!!!!!![взломанный сайт]

0

29

Поздравляю...хорошо когда муж помнит про такие даты. Когда вернётся? Отмечать будете? И что ты приготовила в подарок?

0

30

Я ему часы подарила, какие он хотел там на циферблате много разных стрелок, мужики они же как дети, фирма Тисот Не помню как по импортному, но сказали, что Швейцария, привда заводская сборка, но всё же.

А праздновать конечно будем, только я уже так устала от празднования, только в русло нормальной жизнивходить начала.

0

31

Машулькин поздравляююююююююю:)
А у нас 10 лет как мы познакомились в этом году :) 8 ноября...

0

32

Варюш спасибо! Я тебя в нояьре поздравлю, уверена что на нафем нормальном форуме!!!!! 10 лет все таки дата.

0

33

да надеюсь что раньше туда пойдем уже...
там такое все родное уютное...

0

34

Это точно! Но не будем о грустном. Ты лучше скажи а в браке вы сколько?

0

35

2 года с небольшим :)

0

36

Ну вы бли даете. 7 лет чувства что ли проверяли?

0

37

да...я же училась в другом городе :) в Англии пол года была...:) как то все некогда было:)

0

38

Ну тода другой разговор. Долгой и счачстливой вам совместной жизни!!!![взломанный сайт]

0

39

я вся в счастье!!!!!!

[взломанный сайт] ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!

0

40

Ашуль СПАСИБО!!!!![взломанный сайт]

0

41

нееет Машулька это твои день поэтому поздравлять надо тебяяяяяяяяяя:) всего вам хорошего и еще 10 раз по стольку же :) и жить в мире и без ссор :)

а за пожелание все равно спасибо:) бум стараться

0

42

Спасибо Варюш. Спасибо девченки, но праздник завтра. Мы просто подарились, поскольку муж только в субботу вернется. А я ждать не умею, мне надо всё и сразу.

0

43

Маш :) завтра надо было писать большими быквами :) все видят 10 тогда читают следствие...а то что завтра не обратили внимания :) ну завтра еще поздравим чтож нам жалко??? :lol:  :D

0

44

Но я и завтра, поздравления приму с удовольствием.  Живем то 10, что б недельку и не поотмечать? :D

0

45

[взломанный сайт]

Поздравляю с датой!!!!!! Живите дружно и счастливо!!!
А у нас 19 июня было 5 лет.

0

46

Машулька! С РОЗОВОЙ свадьбой вас!!!! :D .......Тебе завтра должны надарить много-много роз.............Вот! ........Отметьте как следует!!!

0

47

Привет, Машулька!
Давно не виделись, как сынуля? В лагере? А может я что путаю, вся я сегодня от переполняющей радости глупенькая какая-то...

0

48

http://rb.foto.radikal.ru/0707/47/0d0a2ead9346.gif

Машулька поздравляю от всей души!!

0

49

[взломанный сайт] ну вот , а я как дура с тюльпанами  :D , вот тебе розочка !!!

0

50

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gifМашуль, я тебе тоже розочку принесла.................

0

51

Машаааааааа поздравляю еще раз:) живите дружно-дружно...

0

52

Девочки ВСЕМ ПРИВЕТ! СПАСИБО , ЦВЕТЫ ПРОСТО     О Б А Л Д Е Н Н Ы Е!!!!!!
Живые муж подарит только в субботу когда с Питера вернется. Звонил уже поздравлял, сказал, что любит как 10 лет назад. Он это так редко говорит, вобщем я рада.

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ СОЧИ, я сегодня аж прослезилась от радости. Я фанатка биатлона и фигурного катания, а всех остальных видов спорта болельщица, олимпиаду просто обажаю, когда она идет я потерена обсалютно для всех, родня с этим смирилась.

Натуль привет! Я очень рада тебя видеть!!!! Да у меня сынуля в лагере, уже 2 недели, вчера звонил рыдал, просил забрать, через час все устаканилось, а когда узнала причину долго смеялась, они оказывается в какую то игру играли и он проиграл поцелуй с девочко и отказался её целовать на отрез, а его начали заставлять, он убежал и начал звонить что б забрали. А сейчас у него все хорошо, на выходные сделал кучу заказов, пойду в обед закупаться.
Наташ как у тебя дела?

Девочки всех целую, СПАСИБО ещё раз за поздравления!!!!!!

0

53

Маш, надо было с мужем в Питер махнуть!.............Всё устаканилось - это значит, что девочку всё- таки поцеловал? Или так нецелованная и осталась? :lol:

0

54

Да, с девочкой забавно получилось, мне кажется, что мальчики более стеснительные, чем девочки, моя бы например от поцелуя не отказалась, хотя может я просто так думаю...недавно убиралась и нашла её дневник, заглядывать туда не хотела, но не удержалась... боже мой у меня такие мысли классу к восьмому появились...

Машулька, хочу присоединиться ко всем выше сказанным поздравлениям, желаю ВСЕГО-ВСЕГО, ЧЕГО ТЕБЕ ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ, пускай сынок только радости приносит, а муж про любовь тебе каждый день говорит (или это может тебе надоест). Цветочки ставить не могу, так, что мысленно приподношу тебе букет лилий (хотя розы мне больше нравятся, но зато лилии будут у тебя долго вонять по всей квартире)

0

55

да нет Наташка мне кажется все одинаковые, зависит от конкретного человека, и еще девочки раньше взрослеют поэтому в одинаковом возрасте они ведут себя по-рузному...у нас в классе когда девченки гуляли с более старшими мальчишками уже, наши одноклассники еще в пятнашки играли и смеялись над девченками... :) поэтому как правило всегда у девченок мальчишки постарше...

0

56

Машуль вечер добрый
чего то мы с тобой и невстречаемся последнее время
Янка вот в питер приглашает
може махнем все на эксскурсию
Я бы вот в прибалтику махнула
Я тоже так рада что олимпиада будет в сочи
Я помню прошлую олимпиаду и фестиваль
который в Москве проходил.
Люди наверное до сих пор радуются
когда им квартиры такие шикарные достались после олимпиады.

0

57

Девченки всем привет!!!! У меня все хорошо, готовлюмь к очередным бурным выходным. Честно говоря я уже устала от постоянных отмечаний чего то.

Аришенька я в Питер не могу у меня практически каждые выходные уже расписаны до октября. И без мужа я никогда ни куда не ездила и врядли получится, он у меня в этом плане своеобразный, но я к этому привыкла и меня это устраивает, поскольку без меня он тоже ни куда не ходит, из чего следует отсутствие всяких неприятных сюрпризов. Он вообще у меня тусовочный и общительный, так что дома  всёравно не сидим, просто всегда вместе и стараемся планировать наши дела так что бы на всякие приглошения попадать.

Девченки девочка не целованая осталась, но ей перепали от Ванька в качестве утешительного приза пол коробки пулек для тира. Мы ему привезли на прошлых выходных три коробки в каждой по 800 штук, так сейчас опять заказ на 5 коробок. Мне кажется что он весь лагерь ими снабжает (без отказный какой) Мне не жалко коробка 15 руб. стоит. У них и отряд называется снайпера. правда в отрядном гимне поется, что они стреляют метко шутками, но на практике как выяснилось не только шутками. :D

0

58

Маш - это хорошо когда не жадный, девки любят не жадных...скоро отбоя не будет :)и видишь навстречу идти умеет не поцеловал, так пулки подарил :)

0

59

Ну да Варюшь, вроде не жадный. но девченок боится как огня! Хотя у однокласников уже есть дамы сердца. Я как то с работы пришла, он спрашивает можно ли друга в гости? Я говорю конечно только в комнате приберись. Пока мы убирались он мне говорит:" Везет жи Лешки, сначала к Танюхи в гости полшел, а потом ко мне" Я его спрашиваю, а Таня ему нравится, он говорит, что да. только когда он придет что бы я не задавала ему такие вопросы. Я у него спрашиваю, а тебе кто нравится. Он говорит, что никто, ему и друзей хватает. Я говорю ну хоть, чуть какая девочка, может? А он мне "МАМА НЕ ПРЕЖИВАЙ Я НЕ ГОЛУБОЙ!" Я чуть не упала, у меня был шок. мужу рассказываю, а он ржот. А в первом классе спрашивал во сколько можно жениться. И говорил, что у него будет 2,5 ребенка. Вобщем приколист.

0

60

Машка насмешила....:) да может и нравится просто стесняется сказать :)
2,5 ребенка это сильно :)

0



Создать форум. Создать магазин