ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



;) ЯНКИН .......ЕЖЕДНЕВНИК!!!!! ;)

Сообщений 1 страница 60 из 117

1

А вот и мой номер в нашей гостинице!!! Добро Пожаловать в гости мои дорогие!!! ................. :rolleyes: ....................... Вчера проводила свою красавицу к бабушке. Не далеко (всего 1,5 часа на поезде), но та-а-а-а-ак грустно....... :(  :(  :( .......................Настюха, несмотря на желание поскорее уехать, даже слезу пустила...........Сентементалинка моя!........Павда, вечером названивала......Пижаму потеряла в рюкзаке!!!.....Разговор начала: Мама, я так скучаю!  А когда я поинтересовалась чистила ли она зубы, сразу стала прощаться......Вот, паршивка!!!..............Вот такие у меня новости! .....................Сейчас сижу, ем клубнику с дачи.........Готовлюсь к новому витку диеты. Жарища!.........Сил нет!!!.......Самое время не ЖРАТЬ!!!!

0

2

Яньчик с новым номером тебя
Соскучились по дневникам уже

0

3

Ян, привет. Я тоже свою красавицу к бабушке отправила на все лето оставшееся - но она по-моеу еще не очнь успела соскучится - да и я в принципе тоже - мы друг от друга отдыхаем малость, а то в последнее время все больше ругались

0

4

Аришкин, привет! Ты бы тоже открыла.............Относись, как к номеру в отеле........Вроде и жильё, но временное. Словно отдыхать уехала............

0

5

А Довлатов говорил, что временное и есть самое постоянное :P

0

6

Яньчик нее я нехочу
Зачем он мне. Нет у меня желания.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/b1/27f4d30f377b.gif
А ЭТО ТЕБЕЕЕ ОТ МЕНЯ ЧМОКИ

0

7

[взломанный сайт]
яночка, а я и не мечтаю о каникулах  :( , мне бы хоть пару денечков одной побыть  :rolleyes:
без своих солне4ков :)

0

8

она по-моеу еще не очнь успела соскучится - да и я в принципе тоже - мы друг от друга отдыхаем малость,

КСЮНЬ, мы временно, на момент расставания грустим, а потом привыкаем.........

РЮНЬ, спасибо за розочки!!! Ну, о-о-о-очень красивые!!!

АШ, приветик! Так я Настюху только второе лето отпустила от себя. В прошлом году, думала, с ума сойду.........Потом, вроде как и нормально............А в этом уже привычнее получилось.

0

9

да, всему свое время, я гриху в школу одного когда начала отпускать тоже думала умом тронусь, под дверью сидела с часами и телефоном...
а теперь кажется все нормально  :)

0

10

А у вас школа далеко? Нам в школу на маршрутке минут 10 ехать....и два раза дорогу переходить, а обратно собираюсь попробовать осенью. Там всё без переходов.

0

11

четыре квартала по прямой,  пять раз дорогу нужно переходить   :O он минут за 15 доходит, а можно на трамвае, по нашей же улице идет, тогда две остановки.я так понимаю что он чаше на трамвае... ленивец  :) 

0

12

Да уж не близко.... Я ходила в школу рядом с домом. Просто во дворе. Так что мне всё, что дольше 5 мин. от дома, кажется далеко................И сколько уже самостоятельно ходит?

0

13

вот этот год отходил, это третий класс. они стесняются уже если мама водит, но мне так страшно было первое время...

0

14

Аш, молодец! Серьёзно! Это я , как наседка, боюсь отпустить её от ст себя на шаг.......

0

15

Янка принимай поздравления с номером теббя!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Яночка привет! С пристанищем тебя!!! Я тоже своего в лагерь отправила первый раз правда, очень необычное чувство, домой приходишь, а там пусто и даже не знаешь по началу чем себя занять. Он у меня болту и всегда должен доложить какие мультики смотрел, что читал, во что играл, кто хороший , а кто плохой, вобщем на час затягивалось. Сейчас правда уже попривыкла.

Хорошего тебе дня!!!

0

17

Поздравления приняла! Спасибо! .............Сегодня начинаю новый виток борьбы за стройность!!!...............УТРО: Чашка кофе с молоком (500 мл)!!!.................Теперь посмотрим, как до вечера доживу и чем натрескаюсь!

0

18

Янка ну ты и кофеман...500 мл...не лопнула??? я бы после пол литра кофе 3 суток не спала бы :)

0

19

:D  У МЕНЯ ТОЖЕ КРУЖКА ТАКАЯ! ОГРОМНАЯ!!! ВОТ ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО КОФЕ АПЕТИТ ВОЗБУЖДАЕ... А УМЕНЯ НАОБОРОТ ГАСИТ, ПОПИЛ КОФЕЙКУ И ВРОДЕ КАК СЫТ  :rolleyes:

0

20

Так.....Далее по меню: Две порции салата по 80гр, блинчик с ветчиной и грибами..........- это обед..........Тарелка супа с фрикадельками- это ОБЕД № 2.................Что-то я уже увлекаюсь............Ещё кофе без молока ------ кружек 5 по 200 мл........Я вообще пью очень много..........  На диету надо садиться плавно..........Главное, теперь вечером не нажраться!!!  А сейчас на гимнастику...........Пойду складываться!!! Всем пока! До вечера!

0

21

Яна,
вкусно кушаешь.....яммм....

0

22

Янка у вас и летом гимнастика? без каникул??

0

23

Так! Больше ничего не ела. Сижу пью кофе, правда с молоком. И О-о-о-о-о-чень большую кружку. ................Сейчас допью и спать пойду...........Ничего особо вкусного не ела, Мариш. Блинчики и салаты в кафе (что бы особо много не съесть), а суп уже дома ( надо же попробовать, чем мужа кормить собираюсь).................................ВАРЬ. какие каникулы  могут быть в жизни? Конечно, занимаюсь!

0

24

просто у нас все клубы спортивные на лето закрываются...у них канюкули :)

0

25

У нас клуб по смыслу ближе к форуму или клубу по интересам. Занятия проходят пока есть желающие заниматься, а такие никуда не деваются. Ни одни, так другие ходят!.......Да и закрывать на лето не выгодно. Многие к отпускам готовятся, или отпуск проводят с пользой для тела.........

0

26

ну понятно, а где занимаетесь?

0

27

Снимаем небольшое помещение. Точнее раньше была квартира, теперь вроде офиса. Небольшой зальчик. Около 25 квадратов..........Позанимались, потом идём пить чай очищающий, болтаем............Всё просто и душевно. Как одна большая семья.........Все хорошие, плохие не задерживаются!

0

28

прикольно у нас такого нет...у нас все на аэробику и тд ходят чтоб повыпендриавться...обвесятся золотом как елки новогодние, и только смотрят кто лучше одет кто хуже, короче деревня

0

29

Яньчик прелесть моя приветик
Я не читала еще спешу сразу писать
а то вдруг умчишься куда нито
А что за зальчик и для чего он

0

30

У нас такого просто не может быть по определению. Люди, которые хотят выпендриться, к нам просто не придут. ....... У нас одно занятие стоит от 120 до 150 руб. Это не выпендрёжно..........

0

31

это дешево или дорого?я просто не хожу вот и не знаю скок у нас стоит, вот бассейн вроде 30 крон - это на рубли где то 70 ре

0

32

Тебе же Чунька рассказывала..................Привет, Ариш! Хорошо, что пришла,..... а то Варюшка грустит............Кстати, чем это ты там питалась вкусненьким?

0

33

я не грустю уже...а Ариша питалась сосисками, а еще она чай ЕЛА  :lol:

0

34

это дешево или дорого?я просто не хожу вот и не знаю скок у нас стоит, вот бассейн вроде 30 крон - это на рубли где то 70 ре

Это очень дёшево. Занятие в группе от 15 до 20 человек за час стоит 200 руб. (это самые низкие цены) . У нас занимаются одновременно не более 5 человек .........занятие идёт 1,5 часа в среднем............Так что суди сама.......

0

35

да не дорого :) мне кажется у нас 50 крон занятие, т.е 110 ре гдето, но у нас ведь город маленький, у нас все дешевле, а в Таллинне мы ходили 150 крон за занятие платили...и сами себе были предоставлены, тк народу дофига...

0

36

Вот и я о том же...........Золотом у нас трясти не комильфо!

0

37

я бы в такое тоже походила, а у нас нет такого :( может свое создать??? :lol:

0

38

Я еще салат с огурцом ела
да еще колбаски смолотила с\к

А у нас я даже незнаю скока, на сто процентов дороже

0

39

Создавай! А на практику в Питер приедешь............И будет у нас международный клуб бабок-йожек!!! :lol:  :D  :lol:

0

40

Рюнь, прочитай сколько я сегодня смолотила...........Только я по-хитрому.........не на ночь!!! :)

0

41

да мнеб хоть просто так в Питер приехать 11 лет не была:) а йогу хотела давно попробовать, у дедушки были даже распечатки, но мне не разрешили самой...типа можн оповредиться...и как то я охладедла к ней :)

0

42

Я пошла спать...........Пока есть не захотела!!!............Всем споки!

0

43

Яночка [взломанный сайт]
Хорошего тебе дня!!! [взломанный сайт]

0

44

Я к вам на занятия тоже хочу...
У нас спортзал стоит 57 дол. в мес. на двоих, если покупать годовой абонимент. Летом мы ходим не чаще 1 раза в неделю. Много дел по дому. А вот зимой 3-4 раза в неделю точно ходим. Стресса больше - работа, учеба. Тянет в спортзал...

0

45

Яньчик утро доброе!!
У нас правда дождь идет
и утро добрым не кажется.
А чего это ты так рано спать пошла
Я тебя уже сто лет не видела.
Как у тебя дела как настроение
Доча как поживает, скучает, я представляю
я всегда первое время с ума сходила
А потом вроде как и привыкаешь
знаешь что там ей хорошо.
Чмоки тебя приходи.

0

46

Доброе утро, Рюня! У нас сегодня тоже солнца не видать, сплошные тучи на небе.......Не жарко, духота стоит.......Вот пойду в магазин, свежим воздухом подышу.............Вчера под дождь попала, промокла, замэрзла, як цуцык!!! ..... Обиделась на погоду и на себя за одно и ...........стрескала целых 2  :mad: СНИКЕРСА!!! в 10 часов ночи!!! Ну и плевать!!! Хотя может стоит меня немного постыдить? Немного...........   ;) :/ Так : Рацион -- Кусок(большой) пиццы, ма-а-аленькая чесночная булочка (дочиталась Ашку), Упаковка  :O Чипсов, мороженое :mad: , Кусок жареного мяса и то, о чём я уже писала :O  :O  :O ............ На диету меньше всего похоже!!! Это мы с кузиной вчера в кино ходили ..... На мультик"Рататуй" ........... А что ещё можно в зале есть, кроме Чипсов? :(

0

47

Яна какой ужас...все гадости в одном флаконе и пицца, и чипсы и тд :) и не стыдно

0

48

Спасибо, Варь..........А то я себя только распускаю!!!

0

49

Нееее Ян, какая-то неправильная у тебя диета:))) это можно назвать диетой, если все будет малююююсенькими дозами...парочка чипсинок+сковырнуть всю верхушку и пиццы, лизнуть мороженое:) а так.....только оооочень сильное внушение тебе помочь может:)))
А в зале кроме чипсом можно есть поп-корн:))

0

50

Янка я и сама седня расслабилась 2 бутика заглотила :(

0

51

Ян ты на даче чтоль??? или на свадьбе??? куда пропала то?

0

52

Я бы столько не натрескалась...........Просто этот дождь ещё добил в прямом смысле слова............Самое забавное, что джинсы так и остались свободными!!!.........Так что ещё не всё потеряно......... Взвеситься жаль забыла!...................................А вот если бы ПОП-КОРНА натрескалась джинсы бы были плотнее! Это из-за 1 группы крови!

0

53

у нас тоже погода не поймешь что...дождь 3 раза начиналося, потом менялся на солнце...фиг поймешь что

0

54

Самое главное, что дождь я люблю...........Он меня, похоже, тоже......Пошла я сегодня в магазин, здесь проити-то 3 минуты.........Ну, пасмурно, но сухо. И что ты думаешь.............Только вышла- он тут как тут! Словно дожидался пока Я выйду.......... В общем до магазина шла и росла, как гриб.

0

55

Тэк-с, пора писать что сегодня ела............1. Чашка кофе - 500 мл........2. Суп щавелевый - 1 тарелка.........3.Кофе с 3-мя блинчиками...........Есть больше не собираюсь! Выпью ещё стакан кефира, если он ещё не испортился или ещё чашку кофе.....

Отредактировано Яна (2007-07-08 21:10:03)

0

56

Янка а блиньчики то незяяяяя
Я сегодня много чего ела,
лучше промолчу, а то вас соблазню
Не худеется мне тут
ну ни как не хочу

0

57

Почему это нельзя? Можно! И ела я в 3 часа дня........Нельзя резко от всего отказываться! Потом сорваться можно ТАК!,

0

58

:lol: Янка я тоже седня так решила и напекла целую гору блинов...:) половину в гости взяла, а вторая половина на кухне лежит ...но я внушаю себе что это мужа... :lol:

0

59

Главное мужу внуши, что он должен всё это съесть!!! :D

0

60

А я резко отказалась
и все нормально было, зато сейчас
постепенно и не как не получается
опять сегодня шоколада натрескалась.

0



Создать форум. Создать магазин