ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!

Сообщений 1 страница 60 из 928

1

ДЕВЧОНКИ ПЕРКАНТУЕМСЯ ПОКА ТУТ
НАДЕЮСЬ ЧТО НАШ ДОМИК СКОРА К НАМ ВЕРНЕТСЯ!!
:rolleyes:

0

2

Девочки мои хорошии!!Соскучилась, пока админ наш ковыряется, и незнамо что делает, поболтать мы можем и тут, соскучилась, наревелась сегодня, Янка вот на мыслт натолкнула, завести нам резерв на время, если заработает, то обязательно резерв сделаем на будущее.

0

3

Аришенька, подскажи, каким образом ты тему создала? Я на своем форуме не могу даже тестовое сообщение напечатать.

0

4

Блин что еще за сука такая

Янка я опять плачу, не могу успокоится
девчонкам разослала, может кто подойдет

0

5

Аришкин, приве-е-е-т!!!! :D  :D  :P
А это уже я-я-я-я-я!

0

6

Написала Маришке, она через каждый час проверяет наш форум
вся испереживалась тоже
варька все была куда то делась.

0

7

Кто-нить подойдёт! Вот видишь какая гостья подошла?
Ну как? уже осваиваешься?

0

8

Ян да я все сопли жую, сегодня пятница
Машка на дачу уехала, сегодня сомной ревела
Ашка тоже, у тебя есть Либи почта или Натальи
Может по адресу найдут.

0

9

Найдут! И не сомневайся! У меня вообще адресов нет...
Только твой и Чунькин. :(

0

10

Слушай, давай его пока хоть украсим как-то...
А то как на пустыре тут ползаем.

0

11

Яннаа такая ты хорошая
Чунька мне прислала фото и куда то пропала
У них там что то в Самаре с лагерем у нее же маленький там
может что случилось
два дня ее не видела. :)
У тебя как дела.
Блин встретились и полегче стало
А то стока мыслей всяких разных
Незнаю куда и деваться.
:lol:  :P

0

12

Вставляй аватар, и линейку скажи как украсить.

0

13

Скажи как ты цвет меняешь
я не как не разберусь

0

14

Да ну её эту линейку....
Поставь мне сюда сама что-нибудь.
Мне Чунька сегодня писала и фотки скинула, но только про погоду написала.
Ариш, меняй цвет!

0

15

Ариш, всё как обычно!
Как на старом форуме. Сверху панелька со всеми указателями.
:D  :P

0

16

Скажи как я незнаю как
Аватарку сейчас поставлю что нето
если разберусь

0

17

У меня что-то размер не меняется...
А вот так?О-о-о-о чего-то поменялось :D  :D  :P

0

18

:rolleyes: Ян ну как тебе
какие были у меня на компе
так и поставила
сейчас попробую стиль форума изменить
тоесть цвет, если получится. :O

0

19


Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

[color=red]Неполучается у меня цвет шрифта поменять
Незнаю как жму на эти квадратики а ниче

0

20

Аришкин!
Тётечка мне нравится! Рельефная! СПАСИБКИ!!!

Цвет меняется как на старом форуме, пишешь в тегах

0

21

Разобралась как вот хотела подпись поменять еще цвет
и чего то не получается.

0

22

У меня тоже что-то через раз получается!

0

23

Викуля мне сегодня писала писала
тоже страдает
а все адреса из почты удалила
она бедная страдает, а я написать незнаю куда
завтро звонить буду.

0

24

Ян там какое ограничение стоит
до пяти пользователей
потом все снимется когда будет
50 сообщений 3 темы и пять пользователей

0

25

Похоже так надо...
О!Точно!от цвета к шрифту и всё ОК

Отредактировано Яна (2007-06-23 01:07:03)

0

26

Непоняла, сначала цвет потом шрифт, так чтоли

0

27

КУКУКУКУКУУ ДЕВЧОНКА ВЫ ГДЕЕ МОИ ХОРОШИИИ
ПОКА ТАК БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО НАШ ДОМИК К НАМ ВЕРНЕТСЯ

0

28

Получается? У меня пока через раз! Вот ещё что... Только на одну строчку получается, т.е. без энтер

0

29

Ариш, давай открывай тему дневничков. Сделаем пока свои...

0

30

Ян на хрен они нужны
Давайте пока так поболтаем
Я надеюсь за выходные все решится
Если не решится то будем думать что и как
Кому в дневники то ходить
:lol:  :lol:  :lol:

У меня все равно не получается увеличить

0

31

Логично! Я ходила кофе варить... Вот сейчас наливаюсь, на ночь глядя....

0

32

По моему очень даже получилось увеличить! Слушай, а куда старый форум подевался? Он же должен где-то сохраниться... В каком - нибудь отстойнике...архиве...

0

33

Може Маришка придет, сейчас попробую картинку поставить какую нибудь. :big_boss:  :to_babruysk:  :help:  :banned:  :bb:  :pardon:  :beee:

0

34

Он стоит на месте, закрытый, но сервер один, вот все наладится тот сделаем резервным, этот сервер слетел и все слетело и сайт и тот форум. :to_babruysk:  :bb:  :banned:  :pardon:  :rofl:  :black_eye:  :boast:

0

35

Мне сегодня грязи из Израиля прривезли с Мёртвого Моря. Ну, такую...настоящую... По виду так какашка, и воняет слеганца... Вот сижу и думаю что с ней делать... Я уже привыкла к той, которой обычно пользуюсь.......С аромамаслами ........

0

36

А я, балда, и не дотумкала на строчку в смайлах нажать......... :rtfm:  :big_boss:

0

37

Яньчик ну так это настоящая, может еще и лучше ароматизированной, а кто привез. :lol:

БЛИН ЗАМУЧАЕШЬСЯ УКРАШАТЬ УЖАС КАКОЙ ТО

0

38

этот сервер слетел и все слетело и сайт и тот форум.

Я не поняла... Как это слетел?.....То есть его закрыли? Весь сервер.... Это же куча информации...........

0

39

Ян я тебе писала в почту что и как, и поэтому весь наш хостинг не работает, сейчас сброшу ссылку статистики, у меня открывается тока одна страница и та вся размытая

http://www.liveinternet.ru/stat/forum.w … index.html

0

40

Яньчик ну так это настоящая, может еще и лучше ароматизированной, а кто привез.

Да кто её знает? Считается, что она теряет свойства очень быстро..... Свою-то я знаю.......Она снимает спазмы всякие минут за 15.........а эта?.............Девочка с гимнастики привезла. Она в паломничество на неделю летала........Приехала после Мёртвого Моря и жалуется: спина болит........платком спину обмотала и на гимнастику........

0

41

Янн мне Чуня говорила про твою гимнастику, так говорит классно, ей так понравилась, хоть в Питер переезжай, а я вот с этим форумом сорвалась по всей программе, плачу и ем, вроде не дозволенного и мало ела, но всего понемногу наверное набрала кг 3. :cool:

0

42

Тебе Маришка что-нибудь сейчас ответила? Я бедную Чуню на гимнастику чуть не пинками загнала.........Она, бедолага, со своей больной ногой только и думала, куда её деть, что бы не напрягать лишний раз! .......А она тебе написала, что подвернула её по второму разу?

0

43

Нее нерасказывала, мы с ней мало общались тут как раз форум слетел, мне не до кого было, А маришка еще не ответила, она обычно ночью пишет, но сразу сюда придет, Яньчик у меня есть и хорошии новости, я и забыла о них с форумом, напишу или на почту или в личку если она тут есть. И еще я сейчас сделаю цвет зелененький

0

44

Ариш, бери список дозволенных продуктов и на диету!!!     :rtfm: Нашла из-за чего расстраиваться!!!

0

45

Нука, нука! Наверно, это с последним приятным сообщением связано! Произошедшим на "этой неделе". Угадала?

0

46

Яньчик, как же тут не растраиваться, для меня много что значит, я всегда все так воспринимаю. ты же знаешь, у тебя цвет кстате не меняется я тут пытаюсь что то поменять.

0

47

Не подумай, что я про наш форум .......Я про водокачку.....и семью! :friends:

0

48

Цвет-то поменялся.....Но до зелёного ему далеко...........

0

49

Нее Ян это не про семью, это про то что я тебе расказывала, у меня очень хорошее предложение, выгодное для меня, ну а с мужем я все же решила растаться окончательно, и еще у меня новость есть, но это когда мы откроемся я вам туда кое что поставлю, Астрачке давала читать, она говорит выстави на форум, одно признание виртуальное.

0

50

Ян в профиле есть такая строка отображение, и там можно поменять цвет посмотри ты тоже можешь или нет

0

51

Интригуешь? Ладно.....подождём.......А-а-а-а-а!!! Понятно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

52

Сейчас Локки в аське поймала, пишет что все экзамены сдает, еще и сейчас матом ругнулась. А этот как тебе цвет.

0

53

А какой сейчас цвет у тебя? У меня на чёрном и тёмно-сером фоне зелёные буквы........Ещё и белые есть........Мне нравится ... такого я ещё не видела раньше...........Немного на школьную доску похоже.............Только я не знаю кто сделал ты или я....Бедные студенты........Все отдыхают, а у них экзамены.............У нас в школе рядом с домом сегодня был выпускной............Они и сейчас под окнами орут песни.........

0

54

:lol:  :lol:  :lol: НЕзнаю что у тебя у меня бирюзовый какой то, я завтра посмотрю, еще тут полно всякого , я уж думала студенты все отучились, она помоему пьяная матом ругается. Ужас какой то, надо будет спросить потом пьет иль не пьет.

0

55

Мне тот больше нравился.....У меня теперь тоже бирюзовый.........И я ничего не могу поменять.......даже на своём экране.............Я тебе сообщение в личку написала.......Глянь где-нибудь

0

56

Смайлы есть..........Только они не ставятся......Их там много..........Ариш, попробуй картинку поставить в пост какую-нибудь.....

0

57

Сейчас посмотрю а ты помнишь чего там написано было я незнаю. Я тебе ответила или ты еще написала.

0

58

СЕЙЧАС КАРТИНКУ ПОСТАВЛЮ А ПОЧЕМУ СМАЙЛЫ НЕ СТАВЯТСЯ У МЕНЯ СТАВЯТСЯ У ТЕБЯ ВРОДЕ ТОЖЕhttp://cards.yandex.net/get/1965/thumb_medium_2267p.jpg

0

59

Картинки ставятся, а цвет этот или нет, вроде этот был

0

60

Смайлы в личке не ставятся.....Я поняла..их надо ещё устанавливать ..........Картинку я не вижу, только рамочку...

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


Создать форум. Создать магазин