ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании чуда...

Сообщений 1 страница 60 из 138

1

Кто о чем, а я о своем)))

Всех будущих мамочек приглашаю сюда!!! Ну, а от нынешних просим советов и поддержки!!!

0

2

Ксюнька вернулась...привет привет...ну как малыш поживает???еще не пинается?

0

3

Ксю, я нынешняя и если смогу помочь, буду очень рада!!!!

0

4

Ксюньчик очень хочется что это не на долго
Блин я думаю что скоро все образуется.

0

5

Хорошо бы поскарее обратно.... у нас там столько информации...

Варенька, пока еще не толкается, мы еще маленькие, нам 13 недель... Но я его уже видела)))

Skarlet! Я еще обязательно тебя вопосами замучаю))) Вот только подожди... Щас, новые ощущения появятся)))

0

6

Ксюшенька и мне хочется домой, и девочкам всем уверенна
Скоро что нито придумает. Не так все страшно.
Должно все получится у нас же старый есть форум и копия у меня сохранена даже.
Блинн тока вспомнила

0

7

наслаждайся своим состоянием,носи себя гордо,смотри на красивых людей,картины,придумывай себе состояние счастья,малышу обязательно это передастся........я иногда так скучаю по беременности

0

8

Я тоже нынешняя, всегда рада помочь.
Как говорит моя подружка: "Беременность - это процесс не паталогический, а физиологически"
Постарайся получить побольше приятных ощущений - это же так интересно, каждый день что-то новое. Особенно здорово когда малыш шевелится начинает.

0

9

Ксюнька, приветик тебе и твоему крохе!!! ;)  Ну и как первая фотка? Или пока ещё только видео? Хорошего самочувствия!!!

0

10

Ксюшка сдала свои госы??? у тебя все-таки 2 головы сейчас, должна на 5...:)

0

11

Привет всем!!! Госы отсдавалась... там ставили 6 ооценок, первый 3 мне сказали - 5,5,4... ну а остыльные для меня загадка, но думаю, что примерно так же.

Яна, у меня пока только фото... там такая аппаратура, что видео не делают, а лишний раз на УЗИ в какой-нибудь центр идти не хочу - боюь вред причинить.

0

12

Ксюша поздравляю!!
Молодец. Ксень ну ты определилась с роддомом
В консультации чего нито предлагают

0

13

Я встала на учет в 7 роддоме. Пока там же и собираюсь рожать (роддом при КБ - это и подкупает). Это недалеко от дома, но если куда-нибудь с мужем передим, подумаю еще. Мне главное доехать успеть если что)))

0

14

Ксень доедишь, все этого боятся
я помню даже два раза ездила
один раз привез меня, я и не хочу больше рожать
поехали домой, врач сказал что вам минимум еще три дня
домой приехали опять схватки, опять поехали и там осталась
так и родила тока на третий день.

0

15

:) Да, Ариш, по-разному бывает, я согласна. Просто если днем или утром схватки начнутся очень не хочется в пробках их терпеть)

0

16

Ксюш сейчас мне кажется все заранее ложатся
Ну у меня Ксеня кесарево делали, тут понятно
мы раньше ее отвезли
А вот у приятельнице дочка тоже раньше ложилась до срока на день
Все переживают, это раньше на скорой возили куда повезут
А сейчас же заранее знаешь где рожать будешь
Так что не переживай моя хорошая
Все будет хорошо.

0

17

Ариш, дело в том, что я ни дня лишнего там проводить не хочу. Я ненавижу больницы и быть далеко от мужа. Ну а там как Бог даст... Как врачи скажут, так и сделаю.

0

18

ксю конечно лучше на денек пораньше лечь. я на 2 недели раньше легла но у меня по другому не получилось бы.а со 2 дочкой у меня схватки среди ночи начались муж на работе старшей 1г и1м на тот момент было она как назло проснулась и плакать начала телефона не было ближайший только через 2 улицы пришлось маленькую дома оставить закрыть и поддерживая живот бежать скорую вызывать потом к соседям стучать чтобы дочу до утра забрали пока мои не придут короче весело было.благо схватки не сильные  я даже не дамала что уже рожать она у меня в 36 недель родилась тоже через кесарево вот так

0

19

Ксюшка приветик!!!!!
Поздравляю со сдачей госов......умничка!!!!!
Насчет боязни...., не переживай......обязательно доедешь....потому что это процесс не 5 минут....., по-моему самые скоротечные роды происходят за 4 часа.....(я имею в виду с начала схваток). Кстати, у меня такие были, чуто по-более....я за 6 часов родила....схватки в 6 утра начались..., а в 12,15...моя куколка появилась.А роддом у нас за 40 км был...и ничего...доехали вовремя..., я даже по дороге решала...хочу я сейчас рожать или нет....

0

20

У каждого по разному...у меня с первым схватки начались я и приехала в роддом меня отправили в предродовую палату, приготовили...короче всё длилось почти 24 часа .
А со вторым былап на осмотре у врача, а он мне и говорит, если боли начнуться, то сразу к нам, т.к. шеёка открыта на 3 см...ночью что то началось, поехали рожать и на следующий день после обеда я подписала бумаги и уехала домой...в роддоме всё преостановилось. Это было 31 октября...а родила я 11 ноября, ночью ( слова богу ночью, потому что днём не успели бы...пробки...а мне до Рима 40 км) в 3,00 начались схватки я пока подумала они или не они...позвала маму чтобы оставить с Виктором ( благо она приехала за день до родов)...почистила зубы...короче в машине я силилась чтобы ребёнок не родился...всё длилось 45 мин. В роддоме меня только и успели перекинуть на каталку, стянуть с меня штаны и завести ( бегом бегом) в родзал. Так что у кого как...

0

21

Януль....у Ксю будет первый ребенок......а это значит..., что "выплюнуть" не получиться....., со вторым согласна.......

0

22

все зависть от организма лучше перестраховаться

0

23

ну да у мнея подруга первую девченку родила за 2 часа, плюс где то час схваток...девочка настолько офигела, что даже плакать не хотела сначала, так она как родилась быстро такая энергичная и осталась

0

24

Спасибо большое за информацию. Кстати, когда меня мама рожала, она сначала и не поняла, что у нее схватки. Как она мне рассказывала, она где-то в 4-6 вечера что-то почувствовала, ее тут же отправили в роддом. Там боли были не оень сильные, но вот вылетеля я пробкой... Меня акушерка еле успела поймать. И схватки получается тоже длились всего 6-7 часов (но не сильные). Так что, буду тоже надеяться на быстрве роды.

0

25

Ксю у каждого по своему...меня мама в общей сложности рожала 2.5-3 часа, подруга в Курске родила тоже быстро...Главное тебе чтобы сейчас всё проходило хорошо, а про роды ещё наговоримся...

0

26

Это точно, Ян)))
Вот позвонила, договорилась с врачом. Во вторник к нему пойду.

0

27

Ксюш утро доброе, Ксюш Хельга нашлась, Я рада незнамо как.

0

28

Привет!!!
Ксю как животик? Растёт?

0

29

Привет, Ксю!Да,нашла с трудом. Случайно наткнулась в инете на почтовый адрес Ариши и написала, сегодня даже ответ не ждала. Я рада снова быть с вами.

0

30

Оленька ну как не ждала, я каждый день проверяю, и жду вас тут
Ольга я очень рада, Раскажи как ты как у тебя дела.

0

31

Всем привет!!!
Ян, животик то растет, а вот 13я неделя, а в весе все никак не прибавлю... волнуюсь из-за этого. Вроде только полкило придет, а через 2 дня их как не бывало.

Начиталась потом, что если не прибавляешь в весе - вредишь малышу... Вот и сижу теперь думаю. Да и насильно раскармливаться не хочу, считаю, что это тоже не очень полезно... Ой, что-то мне подскзывает, что малыш мой обжорой растет, вот все из меня и высасывает, особенно по ночам питаться любит - до 1 кг уходит куда-то.

0

32

Ксень если ты нормально питаешься, значит все нормально, не надо голодать но и объедаться не надо...я вот на днях однокурсницу свою встретила, она мне говорит в сентябре рожать буду, я если честно у нее даже живота не видела, стоит такой страусенок на тонких ножках...мне даже показалось что она еще похудела... это же от организма твоего зависит, если чувствуешь себя хорошо, значит все нормально...

0

33

Чувствую то я себя тьфу-тьфу-тьфу)))

Во вторник еще у врача узнаю что к чему...

0

34

ксю не переживай.вес в основном во второй половине пойдет вверх.за беременность 7-8 кг -норма

0

35

Ксюша, принимай и от меня сердечные поздравления. Я уже 3 года бабушка, но роды снохи пережила как свои. " дня провела с ней в роддоме, сын приехал перед самыми родами. Думай о хорошем, разговаривай с малышом, и он тебе сам поможет.

0

36

Астра, спасибо большое за совет!!!

0

37

Ксеня не пропадай, не бросай нас
А то Танга тока показалась и с концами

0

38

Ксюнька, приветик мамочке!!! Малышу тоже приветик от форума!!! У тебя в понедельник поход к врачу?  Пиши что новенького. Про вес Викулька правильно сказала. В первой половине особенно не прибавляется.  У меня до 7-го месяца и не заметно было ничего.

0

39

Я тебе тоже писала
что до семи месяцев в штанах бегала
а потом неизвестно от куда что взялось
Ног перестала видеть
Я тебе такого не желаю
Уверенна что все будет как надо.

0

40

Да Ксюшечка не пропадай, не бросай нас...держи в курсе...

0

41

Ксюша привет! Как дела?

0

42

Ксюшка приветик!!!!!!!
Ну как ты? У врача была уже наверное...., что говорит человек в белом халате?
Как малыш наш себя чувствует?

0

43

Девочки, привет!!!

Вчера пропала по уважительной причине))) Ездили к свекрови, а потом сестренку мужа отвозили на вокзал. Поехала в Еёск у бабушке отдыхать и на пляже нежиться))) Как я ей завидую...

А к врачу мне только завтра. Как приеду от него, тут же расскажу что и как)))

0

44

Урааааааа! Ксюшка появилась!
Ну давай рассказывай, что врач сказал? как малыш???

0

45

точно во вторник ведь а я за Галченком как попугай :)

0

46

)))  Да, дизинформация быстро приклеивается)))

0

47

Вторник... Что сказал доктор...Рассказывай, нам же интересно...

0

48

Привет всем!!!

Доктор сказал, что все в норме, развитие идет как надо. Матка уже поднялась на 8 см.

Теперь на 18ой неделе пойду делать УЗИ и тройной тест (скрининг).

Так что УРА!!!

0

49

молодцы так держать :)а что такое скриннинг?

0

50

Скрининг - это анализ на выявление потологии у маленького... Вероятность синдрома Дауна и еще какого-то страшного синдрома. Берут кровь из вены мамы. Сейчас это всем рекомендуют, хотя я все равно ему не очень доверяю. Вот мне рассказывали, что девочке сказали 80% даун и рекомендовали аборт делать, т.к. при 20% уже делают. Она отказалась. Чего она только не пережила за беременность, а родился замсечательный и здоровый ребенок!!!

Отредактировано Ксю (2007-07-03 13:59:49)

0

51

блин врачи-придурки...кошмар как так можно

0

52

это точно, на кого нападешь... я вот просто убедилась, что если анализы плохие, то надо еще в нескольких местах делать.

0

53

Мне тоже предлагали делать такие анализы...но я отказалась, у нас берут околоплодную жидкость, по крайней мере так было 5 лет тому назад. У меня была врач, которая сказала если я чувствую, что что-то не так или переживаю то анализ лучше делать, а если в родне ничего такого нет и я не переживаю, то лучше не делать.
Ксюша, говорим об анализах, которые делались 5 лет т.н. сейчас прогресс пошёл вперёд и вместо прокалывания живота, что было опасно для ребёнка, берут кровь из вены у мамочки, совсем другое дело.
Самое главное, что с тобой и ребёночком всё хорошо!!!!

0

54

Это точно, Ян!!! Я просто решила перестраховаться, хотя врач мне сама сказала, что при моем первом скрининге, второй - выкинутые деньги и можно не делать его... А может, просто на 2 недельки пораньше маленького захотелось увидеть ;) Так бы только на 20ой неделе узи делала бы.

Отредактировано Ксю (2007-07-03 21:09:29)

0

55

так там же только кровь берут?? или еще чтото?? как ты его увидишь?

0

56

мне тоже делали анализы на даунизм, хотя группа риска те кому за 40 лет, так что это просто перестраховка, но я все же сделала, как-то спокойнее  :(
у нас тоже просто кровь из вены для этого берут.

0

57

Берут кровь из вены и узи делают, а потом это все совмещают. Там же размеры маленького тоже важны.

0

58

ааа понятно, я то вообще в этом темная бабка :)...

0

59

Варвара, ты себе не представляешь какая я темная))) До сих пор беремнную подругу вопросами достаю (ей уже в сентябре рожать).

0

60

меньше знаешь - крепче спишь!
я принципиально книжки не читала никакие, и не интересовалась ни чем особо,
а то в люборй книге на самом видном месте раздел - паталогии  :mad: ,
у одной моей подруги муж такой раздел склеил клеем! и все !
что б жена не огорчалась  :D

0



Создать форум. Создать магазин