ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ


У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Даже не знаю как написать - только из больницы. Руки трясутся, трудно даже писать сейчас - я потеряла ребенка. Мертвого носила около 2-х недель.

0

2

ГОСподи Оленька, да чтож это такое, моя хорошая, тут даже слов нету.
И никакие слова не помогут, Олюшенька тока могу сказать держись,
Надо пережить как то, я понимаю что трудно, но держись моя хорошая.
Ну чтож такое то, все навалилось, незнамо откуда на нас.

0

3

Да, слов нет. Одни эмоции. Оказывается это очень трудно перенести.Борюсь с депрессией как могу. Лучшая борьба  - это действие. Начну обследование, на генетику плода анализ уже отдали, займусь обследованием себя. Может еще повезет. Ведь эту беременность мы ждали более 2-х лет. А возраст....Сами знаете  - он не резиновый. Обидно,что так вышло. Впервые планируемая, желанная беременность от любимого, теперь уже мужа. Наказание какое то.

0

4

Оленька будем надеятся что все получится
Конечно трудно, как же не трудно.
Но вот так бывает,
Надеюсь и верю что все еще впереди.
Еще есть время и возраст позволяет.
Так что будем ждать.
Тока не отчаивайся.

0

5

Олечка, держись,тебе  нужны силы,чтобы  перенести все и для рождения будущего малыша нужны силы......а насчет времени не беспокойся,у тебя есть еще время,ты молодая ,обязательно все получится.........не  отчаивайся-самое главное

0

6

Девочки вот решила создать такую темку
Тут мы можем расказать что у нас не складывается
и что нас огорчает, и Будем надеятся что все получится
Ну а мы будем просто поддерживать друг друга.
Люблю Вас всех мои хорошии

0

7

Держись, дорогая. Что еще можно сказать??? Конечно, тяжело...
Помоги тебе, Бог.
У тебя обязательно будут еще дети, ведь ты этого так хочешь.

0

8

Оля,главное не пропадай и не замыкайся в себе

0

9

Олюшка приветик!!!!!!
Я, как никто представляю, как тебе сейчас тяжело (в январе я тоже потеряла ребенка)...., все у тебя обязательно получиться, будет еще маленький.......Главное не замыкайся в себе...., проводи по-больше времени с мужем.....А мы тебя тоже будем всячески поддерживать!!!!!

0

10

Спасибо за поддержку. Не думала, что такое со мной возможно. Галченок, а врачи смогли определть причину твоего случая?
Ариша,  спасибо, что созадала темку. Там было неуместно говорить о моих проблемах.

0

11

Оленька, могу сказать только как все одно держись, жизнь продолжается, и все у вас еще получится

0

12

оленька держись и не теряй надежды все получиться!

0

13

Оль просто не может не получиться...надо просто смириться как то с этим и жить дальше, все просто обязано наладиться..ты не одна с тобой муж и детки, а семья - это сила...так что держись солнышко...

0

14

Оленька, здравствуй!!!
Ты только держись!!! Ведь сейчас многое зависит от тебя!!! Главное верить...

Сходи в цековь, надеюсь, что поможет немного успокоиться... И я точно знаю, что молитва поможет в появлении маленького...

0

15

Оль..., честно тебе скажу....я никакие анализы плода не делала....., не в том я была состоянии....Врач при выписки меня из больницы, сказала, что надо как следует проверить свой организм (на будущее), сдать анализы на все инфекции, которые существуют......Может инфекция какая была........

0

16

Хельга, крепись и не отчаивайся, верь в хорошее. Любимые и родные люди рядом с тобой, цени их, люби, просто -живи. Это надо пережить, боль уйдет, надо время. Все будет хорошо.

0

17

здраствуй, хельгочка :( что тут скажешь? мне очень жаль, и я очень сочуствую.
в моей жизни было такое, я знаю как это больно...
держись, и старайся верить в хорошее.

0

18

Спасибо за поддержку. Не думала, что такое со мной возможно. Галченок, а врачи смогли определть причину твоего случая?
Ариша,  спасибо, что созадала темку. Там было неуместно говорить о моих проблемах.

Оль ну как же не поддержать.
Я перенесла , не то что неуместно, просто думаю
что у нас у многих бывает очень тяжело
И возможно в этой теме и легче будет рассказать.
Олюш трудно что то советовать, могу сказать тока
что держись, и не замыкайся в себе.
Приходи.

0

19

Оленька, зайка!!!
Сейчас уже ничего не исправишь поэтому думай о себе. Ты должна быстрее встать на ноги...
Я тоже потеряля одного ребёнка ( была двойня один плод замер, а другой развивался как положено), пришлось делать чистку и убрали обоих.
Это было 30 октября 2001 года, а 11 ноября 2002 у меня родился Маркуша...
Тяжело очень, но жизнь продолжается...желаю тебе, что через год и ты обнимешь своего малыша!!!

0

20

Яньчик, и тебе пришлось такое пережить
Блин Яньчик, я тебе очень сочувствую
Ну хорошо что все хорошо кончается.
Как же все равно бывает в жизни не справедливо.

0

21

Девоньки, у меня даже слов нет.....Правильно Астра пишет, это надо пережить. Так случилось. Никто не виноват.

0

22

Оленька, всё равно я рада тебя видеть с нами. Очень-очень! Рада, что ты сама из больницы вышла. Хорошо, что вовремя обнаружили!!!   А дети у вас ещё будут!!! Обязательно!

0

23

Да девченки чего только в жизни не бывает, надо всегда думать что завтра будет лучше, тяжело это конечно, но надо стараться из всех сил...

0

24

Оль приветик!!!!!
Ну как ты? Как самочувствие?

0

25

Оля вроде приходила седня, но что-то помолчала и ушла, Оль ты не теряйся, мы ведь переживаем...

0

26

ПРиветик, я действительно была сегодня утром. Написала, отправила и вывалилась из сети, ничего не сохранилось, а заново писать не получилось. Ходила в больницу, получила выписку, говорят - без осложнений. Теперь надо восстанавливаться, ждать анализы, а потом заниматься обследованием. С мозгами у меня что то не то.Мужа обидела не за что, а он вместо того чтобы понять меня и все сгладить (я ведь этого хотела) - взял и обиделся. Вот вторые сутки не разговариваем.Теперь я на него обиделась и мучаюсь. Я не могу без его внимания и ласки.Блин!!!

0

27

Оль может самой подойти? Он ведь наверняка тоже переживает из-за всего случившегося и у него тоже сейчас не легкое время, вдвоем легче будет, чем по одиночке еще и с обидой...

0

28

Я думала над этим. Не знаю прямо что и делать. Вредная я какая то. И почему всегда я?

0

29

Оленька потому что ты женщина и должна быть умнее и мудрее!!!
С мозгами у тебя всё в порядке, это просто стресс проходит...и твой муж обиделся потому что мужики все такие недалёкие, они переживают, но нас не могут понять, как нам хреново. Они скажем так "свидетели", а мы на своей шкуре всё переносим...
Думай только, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

30

Ольга какая ты классная на аватарке
ты сейчас говоришь как моя дочка
да я уверенна что мы все так говорим, А ПОЧЕМУ ВСЕГДА Я
Олюшенька надо наверное мужчине себя почувствовать дать
что тебе он необходим, так что подходи и не думай
и увидишь какую радость он получит да и ты.
Олюшенька все будет хорошо. вот увидишь

У нас еще Ашуля аватарку поменяла
а та мне больше всех нравится
так что Ащш давай назад

0

31

никакая ты невредная,ты хорошая и самая лучшая ;)
зная об этом подойди ,и получи того что хочется

0

32

Наверно, этим существам (= мужчинам) надо все разъяснять и раскладывать по полочкам. Я тоже раньше так - надуюсь, разревусь. Думала, будет внимательнее ко мне, ласковее. Хрен наны... Теперь говорю все просто - что чувствую, почему, и какой реакции от него жду.

А у вас сейчас непростое время... Особенно, у тебя.
Объясни ему все. Я думаю, поймет.

0

33

Ни черта он не понял. Похоже почувствовал мою слабость и теперь мучает меня еще больше. Я говорю,а он не слышит. Напился вчера, идиот.

0

34

Олюш я же говорила, что мужики примитивные создания.
У меня был один знакомый, так у жены тоже выкидыш случился, так так "переживал", что пока жена была в больнице пере...л незнаю сколько прос...к. Вот это сволоч настоящая.
Бери себя в руки и знай не будешь ты о себе думать, никто о тебе не подумает. Чем больше будешь себя любить, тем больше он тебя будет любить, уважать и ценить.
И не бери в голову что он так поступает, всё пройдёт...ОН МУЖИК!!!

0

35

Оленька, привет! Попробуй посто подойти к нему сзади, обнять, прижаться сильно, и сказать: "Ты мне очень нужен..."... У меня это лучший способ для прощения друг друга и примирения. Конечно, если он только трезвым будет... Пьяным им по хрену мороз...

И все равно держись!!! Все у тебя получится!!! Ты выстоишь!!! Вон какая у тебя ямочка на подбородке, сразу видно, что своего всегда добиваешься)))

0

36

Держись, дорогая!!!
Мужики и есть мужики. На них надо меньше внимания обращать. Фильтровать их поведение... У меня тоже дурак дураком бывает... Так бы и убила иногда...

0

37

Оленька держись...надо как то может сесть и поговорить, найти какието слова объяснить ему, вдруг поймет, хотя с другой стороны наверное мужчина женщину никогда не поймет, так же как и мы их...у них психика маленьких детей, когда чтото случается они как-будто отгораживаются от этого...

0

38

Да, что бы делали мужчины без женщин? Вымерли бы уже как вид. Но мы померились наконец. Вчера. Сам позвонил, объяснился, мы даже вина немного выпили за примирение вечером. ОН ДАЖЕ СПОКОЙНО ОТНЕССЯ К ТОМУ,ЧТО С РАБОТЫ ПРИШЛА НА ПАРУ ЧАСОВ ПОЗЖЕ!!! У шефа день рождения был - чуть было не забыла про своего любимого шефа.Надеюсь,  мы пережили кризис оба и теперь все будет по старому. Мужчины хоть и примитивны, но без них невозможно как то жить совсем. Вы согласны? Вот, например, одна спать совсем не могу. Даже в жару прилипаю к нему по всей длине тела.А еще люблю смотреть как едят мною приготовленную еду мужчины, даже чужие.Просто кайф какой-то.

0

39

Ну вот и замечательно!!! Конечно, одному человеку трудно, нужен кто то кто бы был рядом и делил с тобой радости и печали.

0

40

Оленька ну вот видишь...им просто немного больше наверное времени надо для осознания своего состояния, если ты уже через пол часа скучаешь, до него только через пол дня дойдет это :) надо просто к этому привыкнуть, но все таки хорошо то, что хорошо кончается...

0

41

Привет, Оленька! Как у тебя дела?

0

42

Олька я очень рада что у вас все хорошо
Так и должно быть, все сорятся и потом мирится
наверное без этого мужчинам неинтересно.
Удачи тебе моя хорошая.

0

43

Ну вот и славно :)

0

44

Ольгуш, вот и славненько!!! У мужиков вообще мелких обид не бывает, у них они все глобальные!!!!, вот и переваривают их дольше, чем мы. ....

0

45

Ксю написал(а):

Привет, Оленька! Как у тебя дела?

Привет, все нормально. Работы валом. Слава богу она у меня есть. Заметили ведь, что я только по утрам здесь, перед работой. Если бы я сидела дома, наверное свихнулась бы уже. Вот и сейчас собираюсь. Счастливого вам всем дня!

0

46

И тебе хоррошего дня!!!

0

47

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!

0

48

Оленька, очень рада тебя видеть! Удачи тебе!!!

0

49

Ольга куды делась то
У нас у всех работа, и вот ждем тебя приходи не пропадай

0

50

Ариш она уехала...читай дневничок...

0

51

Да я уж видела и написала ей бум ждать когда приедит

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ


Создать форум. Создать магазин