ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Магическое число 07.07.07


Магическое число 07.07.07

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Вот прочитала статейку такую, что в субботу 07.07.07 в Таллинне будет заключено 50 браков, в Тарту 15, в Пярну 8, в России еще больше наверное. Молодожены надеятся, что магическое число 07.07.07 принесет им счастье.
В этот день собираются заключить брак Кристина Шмигун (эстонка - чемпионка олимпийских игр) и Кристьян-Тор Вяхи (не знаю кто это, но кто-то из богатых эстонцев).Магическое число будет сводить молодых с ума до 2012 года, поэтому в Таллинне 8 августа следующего года уже занято собирающимися вступить в брак.

Что думаете??
Возможно ли получить счастье таким путем??? И наверняка многие жерятся, чтобы было и чтобы хвастать потом по 10 лет датой своей свадьбы...интересно было бы посмотреть потом сравнительную статистику разводов тех у кого в эти дни свадьба и тех у кого в простые :)

0

2

У нас по телику тоже очериди в ЗАГС показывали при подачи заявления на это число. Но я в это не верю.

0

3

я конечно верю во всякую там нумерологию, но когда это просто само собой.
а когда специально, то это странно  :rolleyes: .
мой отец родился 13мая - 13 понятно число так себе, в мае- всю жэизнь мается будешь  :mad:  так вот он проживает довольно удачную и приятную жизнь , и сам он довольно легкий человек.
а федька мой родился 11 сентября :)  (и все шутили что надо его усамой назвать, в честь бен ладена  :lol:)

короче мое мнение, что подгадывай, не подгадывай... судьба и за печкой найдет!

0

4

Главное, с каким настроем сами молодожены идут по венец. А про то. что место в очереди в ЗАГС продавали по несколько десятков тысяч рублей - это факт... У меня знакомая хотела 7 июля расписаться... Не знаю даже, получится у нее это или нет.

0

5

Ой девочки -пока про число 11 писала - этой темки не заметила  :lol:

0

6

Ашуль - а все потому что 13 мая - это телец - а мужчины - тельцы - это пргосто супер, тут уж не важно какое число

0

7

Да? ну вот! а я и не знаю про тельцов ничего...
мне сплошные козероги попадаются  :mad:

0

8

А мне всё больше скорпионы............. У нас одна девочка с гимнастики тоже 7 июля замуж выходит.....Вот уж не знаю специально или нет, но бум проздравлять!!! Они уже 4 года вместе живут, а сейчас вот решили расписаться! Мне так до фени какого числа! Были бы счастливы!!!

0

9

ну мне кажется что если люди любят друг друга им будет без разницы до даты, они не будут ломиться в ЗАГС в очереди и платить сумасшедшие деньги...подождать можно в конце концов...а это только для понтов...у нас вот дата свадьбы 23.04.05 тоже можем выпендриваться:) 2345 :) только получилось случайно только этот день был...в мае не хотели...точнее бабушка отговаривала типа маяться будете, решили пойти ей на встречу...хотя нам пофигу было

0

10

Вот уж никога не думала, у нас в городе сегодня 4 свадьбы...хотя обычно одна в месяц...у нас как то предпочитают жить не расписываясь, в итоге получается что весь город спит под одним одеялом, с одним поживет, потом с другим...все друг друга знают и все почти родственники :)

0

11

7 июля 2007 года — в этот магический, по мнению многих, день в Эстонии вступит в законный брак седьмая часть от общего числа молодоженов за год, сообщили "Семичасовые новости" TV3.
Во какие суеверные :)

0

12

Не могу сказать про счастье в этот день..............У моей подруги вчера 07.07.07 умерла мама 79 лет. У меня даже мыслей никаких нет........Как она это переживёт?...........Такой тесной связи с мамой я не видела НИКОГДА!!!.............Сегодня уже похоронили............Это на юге.Там жара. Долго ждать было нельзя..........А с подругой даже не связаться......Она к телефону не подходит..........Хорошо, хоть сын с ней рядом.........Всё поддержка. Он взрослый............И ведь поехала ухаживать за мамой.......А тут............Из больницы выписали умирать................

0

13

Яньчик у меня тоже ничего счастливого не произошло
опять чуть поревела, сходила в церковь
надо было помянуть, и вот в инете в поисках
лазила пол дня. Свадьб было много
салют пол ночи били как НГ.
Да еще по телевизору показали, что родилось семь мальчиков
и семь девочек в каком то роддоме и что это совпадение или что

0

14

Кто его знает? У меня СЕМЁРКА вообще любимое число.........Но я не гонюсь за мистикой........Видимо, больше нечем себя радовать людям.........

0

15

Ян у меня тоже любимое число 7
и родилась я седьмого числа
Ну что то счастья я не вижу от него.

0

16

Может плохо смотришь? А может не ценишь своего счастья?

0

17

ЯН я тебе точно скажу
Вот в данный момент у меня наверное тока от вас и от дочке с Данькой счастье
А так куда то закатилось оно, не видно ни где как бы я не смотрела
говорят что счастье мы сами делаем, вот возможно я не умею его делать

0

18

от дочке с Данькой счастье.................говорят что счастье мы сами делаем, вот возможно я не умею его делать

Памятник нерукотворный сама сделала? Али где на прокат взяла? :lol: 

0

19

Многие бы всё отдали за такое счастье......А ты.........

0

20

:rolleyes: Ян ну наверное у каждого свое, мне вот всегда мало всего для счастья
Мне всегда чего то нехватает, хоть малости но не хватает

0

21

Да нам всем всегда чего-то не хватает! Мы же ещё живые............Странно было бы, если бы все цели и планы испарились.........Но, согласись, ценить достигнутое тоже надо.........

0

22

Так ценю по мере возможности
Но хочется большего, и кусочек счастья где нито урвать

0

23

а я в квартире нр 7 дживу и вроде ниче пока довольна, и 7 число тоже люблю :)

0

24

Блин а я забыла я еще на седьмом этаже

0

25

А я на 8.................. :(  Может поменяться с соседями? Для полного счастья!!! :D

0

26

Ты предлагаешь мне в итер поменяться
Да кстате у вас скока 1 комнатные квартиры стоят

0

27

Я про своих соседей с 7 го этажа пишу...............А про стоимость жилья не в курсе.......Оно мне не надо........Знаю точно, что дешевле, чем в Москве..........

0

28

Ариша у нас еще дешевле давай к нам :)мы тебе и  7 этаж найдем...будешь весь город обозревать :)

0

29

:lol: Неее Варюш в прибалтику не хочу
я в молодости все собиралась, даже ездила
Хорошо тогда мама отговорила, а то бы
с Ашкой сейчас на одной улице жила

Яньчик я поняла, что про соседей.
А кто знает може и махнемся.

0

30

А с нами никто поменяться не хочет???
У нас кредит большой за дом :O Этаж 1й. Большой двор.

0

31

Маришка хитрюга :) а тебе все равно куда меняться??? ;)

0

32

Я бы куда угодно уже поменялась. Только в город. Надоела деревня... :(

0

33

ну мы не подойдем у нас деревня тоже

0

34

я сегодня практически половину латвии проехала, какое же говно  :swoon:  кругом, вот едешь и то тут то там заброшеные фермы :(
хотя , справедливости ради, можно сказать что в последнее время жизнь начинает налаживаться... раньше вообще один бурьян был  :mad:
они как коммунистов изгнали - все перестали работать совсем :) !а теперь поняли что жрать то что то нажно и опять пашут  помаленьку :)

0

35

Аш в России так же
все колхозы заросли бурьяном
только пьют все да в Москве работать едут
А в деревнях одни бабки да дедки остались
как то печально все это.
Ничего народ делать не хочет.
Живем одним днем

0

36

ну вот с одной стороны понятно, детям нужно школу , как минимум, а ее нету в деревне :( ВОТ В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ  автобусы деток собирают и все пучком...

0

37

Да,
а налоги какие мы платим в этих нормальных странах на школу 2 раза в год? Вот скоро в сентябре придут - не пей, не ешь, а налог заплати, а то из дома вылетишь. Налог к недвижимости привязан. Нам с батькой обидно - у нас даже и детей то нет...

Это зависит не от страны, а от налогоплательщиков. Кому в России налоги платить??? Здесь то все плачутся...

Отредактировано Маринушка (2007-07-10 22:57:06)

0

38

Ну почему же в России есть школы
и я хочу сказать не плохо учат
По крайней мере были при коммунистах
а сейчас все позакрывали и клубы и школы и сады
потому что не для кого

0

39

потому,  что вся россия хотит жить в москве :) все собираются и едут едут  :to_babruysk:

0

40

Дык Россия то ладно
вот все зарубежье ближнее к нам перебралось
что не продавщица то с украины
дворники все таджики, ну а торговцы на рынках все азербайджанцы

0

41

дворники все таджики, ну а торговцы на рынках все азербайджанцы

да, тут хошь не хошь а рассистом станешь!!!

0

42

Я лично к продавцам и дворникам ничего не имею. А вот если бы врачи стали все грузины с купленными дипломами, тогда да.........

0

43

Я не рассист, но с детства ненавижу чурок
може потому что в туркмении какое то время жили
я все так отчетливо помню.
Я кстате все детства лет с трех или раньше даже помню

0

44

вот динина сестра поехала в Ирландию, в гости к подруге , та вышла замуж за индуса  :(  родила девочку... назвали Жасмин  :/ ...
я короче как-то недовольна...  вот что белые уже кончились ?
я даже еще негра бы поняла... но индус  :bad:  :bad:  :bad:

0

45

Аш ну индус же не негр
мне так лучше индус чем чурка иль негр

0

46

да нет же негры они хоть конкретно! черные!!! а эти они какие-то грязные  :bad:

0

47

:lol: ну почему грязные то
може я че путаю, ну они типа арабов
желтенькие такие

0

48

Ну, на вкус и цвет товарищей нет.
И негры разные бывают и индусы есть очень красивые :)

0

49

ну конечно, все люди разные! и рассизм это мерзкое явление , но что поделать с собой :(
вот солне4ко мое негров ненавидит :(
говорит они ленивые подлые и наглые :(
ну и что поделать...
и сам же смотрит 50sent  и всячеих протчих реперов :) и федька обожает реп, сразу жопкой дергает когда слышит :))))

0

50

Я вообще тоже про негров это читала
и они мне совсем ненравятся.
А слушать тоже люблю Бони М

0

51

Я с ними близко не сталкивалась, не могу ничего сказать...
Но бытует мнение, что эти черты им характерны. Руководитель моей практики в школе говорит, что они ничем другим особо себя не проявляют, кроме как сексуальностью.

0

52

Мне тоже кажется, что негры очень сексуальные. А ещё они очень пластичные, прыгучие и музыкальные... Лучше негров РЭП никто не исполняет

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Магическое число 07.07.07


Создать форум. Создать магазин