ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АшА GIRLS' POWER

Сообщений 1 страница 60 из 131

1

[взломанный сайт] приветствую всех в своем дневничке!
как не крути без них никуда  ;)

0

2

Ашшшка первопроходец наш...я тоже сделаю пойду

0

3

Хе а я превая! ПРИВЕТ!!!! Ну вот теперь печали и радости здесь оставаться будут.

0

4

:O  Вот блин, а я думала я первая.

0

5

Ашулька плачу вот и радуюсь затебя
Поздравляю моя хорошая
Я тебе где то уже писала, где старая аватарка
Эт мне прям совсем ненравится на той ты
А эта чужая какая то и я не как не привыкну
Меняй давай на ту она тебе больше подходит.

0

6

ну надо как то обживаться...
я конечно понимаю лето , народ весь в отдыхе, но совсем без форума загнемся  :rolleyes:
уже сроднились совсем...

0

7

с попироской? и наглой мордой?

0

8

неее которая на этом форуме в самом начале была, такая девушка там боком

0

9

Ашуль раз с пропиской, тогда проставляйся!!!

0

10

Неее АШШШ тууу с наглой мордой
На ней ты я прям тебя вижу и люблю
а это на меня все обижается
Тут не ты а там ты

0

11

Вот это я вижу что наша аша вернулась
Это ты и как бы кто не говорил, ты такая
И мне очень нравится даже очень

0

12

мне вот тоже эта нравится:)

0

13

:D вот и ладненько!
буду значит гордая с наглой мордою :)
я много чего посохраняла  из авиков, а нужные и не сохранились :(

0

14

Ашуль ты хоть напиши как жизть у тебя семейная проходит? Как джигиты? Наверника что нибудь смешное отмачивают.

0

15

Аш я теперь чего то опять уверенна что все вернется в прежнее русло
тока мы стали более дружнее чтоли. И  конечно я поступать буду совсем подругому
Оборону буду держать, чувствую вашу поддержку я ему теперь устрою кузьку жизнь
он сам сюда придет и будет уговаривать вернутся вот честно девочки я это сделаю

0

16

Если конечно форум не потерян, или он не захочет его востанавливать
тогда я ничего сделать не смогу, но я не допускаю этой мысли даже

0

17

Ариш -надейся на лучшее, готовся к худшему. Это мудрость чья то. Но жизнено.

0

18

Машуль не хочу я готовится к худшему
для меня эти две недели как форум не работает
давно уже так плохо не было и так затяжно
Да девочки у меня юбилей был
как год я на том форуме, по сути и форуму год был
до меня там тока один админ был и сам с собой общался гад такой.
Надо Ксеню с Анни поздравить.
А потом у Галчонка скоро тоже.

0

19

как-то мы не  сильно удачно переехали :( может мне сейчас так кажется но тот самый старый наш форум был самый мирный,
а как переехали все через жопу стало, в смысле атмосферы :(
и так трудно все налаживалось... и только все устаканилось, хрясь и все вообще пропало  :O
но тот новый наш форум очень удобный был, если придется новый начинть хорошоб чтоб как тот был...

0

20

Аш я с тобой полностью согласна
Я уже говорила, что если мы и будем что менять то тока на такой какой был последний
там помимо что мы знаем очень много того что мы незнаем
ну а нашему админу было все не до нас, там стока возможностей и для модерирования и для пользователей
он очень удобный, будем верить что все получится
стока народу этого хочет, я думаю что это не просто так возможно нам какая то проверка.

0

21

семейная жизнь моя, какая-то суматошная :) все куда-то кто-то уходит приходит, дела какие-то появляются, все время  :/
вот с делами разгребется солне4ко мое и опять уедет, а я плакать буду :(
а с форумом... я даже и не беспокоюсь, я просто уверена что все наладится, только еще б девченок вернуть некоторых  :/
и былоб мне счастье...

0

22

Ашуль а кого, вроде все тут
самые такие с кем и там общались
Ну кто там тока вот Наташка да Маленка еще остались
Подожди а куда он уедит у тебя
еще же долго до работы то

0

23

[взломанный сайт]
до завтрева :)

0

24

уедет в середине августа , вероятнее всего :(
а девченки это астра и чуня :(
все чмоки! я сильно надеюсь что мы все встретимся на нашем форуме и все забудем, и будем жить поживать...
и все такое !  :D

0

25

Чуня вернется не переживай
Ее сейчас нет в инете, ну а Астра я незнаю.

0

26

Ашенька поздравляю тебя с открытием дневничка!!!

0

27

cпасибо, яночка! :D  и ты заводи  ;)

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

0

28

Аша привет! С добрым утром!!!!

0

29

Ашуль утро доброе! Как настроение? Заведу обязательно и я, только попозже, сейчас уже убегать буду. Работа. Удачного тебе дня!

0

30

Ашка здрявствуй! Как твое ничего с утра???

0

31

ДА ВРОДЕ НИЧЕГО :)
КАШЕЛЬ МОЙ ПРОХОДИТ, ТАК Я И НЕ ПОБОЛЕЛА :( ВСЕ НА НОГАХ ПЕРЕХАЖИВАЮ

0

32

Аш это пока здоровье позволяет на ногах. Но лучше всё таки поберечься.[взломанный сайт]

0

33

ДА КТО Ж МНЕ ДАСТ, Я ПОКА НЕ УПАДУ МНЕ ПОЛЕЖАТЬ НЕ ДАДУТ :O

0

34

А ты сделай вид, что ты упала. Сразу столько суматохи и внимания будет!!!!
Но это если есть желание. [взломанный сайт]

а вообще скорейшего выздоровления!

0

35

Ашка я тоже на ногах и тоже упасть не дают...вот мужики бы на нашем месте уже давно лежали бы и стонали :) в этом наша сила...главное чтоб осложнений потом никаких ТТТ не было

0

36

Мне даже после бессонной ночи днем спать не дают...
А тут села кино посмотреть в кои то веки, так муж говорит "Дорогая, а тебя не очень побеспокоит отварить мне сардельку?".
Ну какими уникальными кулинарными способностями надо обладать, чтобы отварить сардельку?????????? Как думаешь, Аша???

0

37

Ашка, как здоровье? Валяешься? Не болей!

0

38

Ну какими уникальными кулинарными способностями надо обладать, чтобы отварить сардельку?????????? Как думаешь, Аша???

:D  как раз мой уровень!

Валяешься?

да фигушки, я даже и не знаю что я делаю, но весь день на ногах , вот тока села и сразу сюдой! :)

0

39

Бедненькая........http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_hospital.gif Вот тебе добрая медсестра!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lazy.gif и  поспать!!! Ночью-то хоть спать дают?

0

40

это да, ночью дают :) только у нас камАни летают  :lol: , это так федька комаров называет , иногда просто замучивают своим жужжанием!
я такую фигульку вставляю теперь в розетку, вроде помогает  :rolleyes:

и за медсестру спасибо  :lol:

0

41

Мы тоже раньше фумигаторами пользовались. А в прошлом году стеклопакеты поставили с сетками.....теперь ни одного шприца нет!!!  Это я про комаров.......

0

42

:lol:  и точно!!! шприцы!!!  нет, мне крови не жалко, но я не понимаю их подлую натуру... напился - иди спи! ан нееет! они как мой муж - всю ночь жужжат!

0

43

Неее, Аш! Они не как муж, они - те, которые кусачие - женщины!!!

0

44

все , мой зажужжал , пора баиньки!!! :D всех чмок! до завтрева!

0

45

Хороших тебе снов! И молчаливых комарих!

0

46

Аш привет! Как здоровье? Сетки от комаров действительно лучшее спасение! Мы поставили и уже второй год дома ни одного гада.

0

47

а у меня ночь начинается  стого что я на потолке всех комаров убиваю...сволочи пробираются как то и все на потолок сразу...а если хоть одного промажешь будет пол ночи над ухом трындеть...и кусаться...

0

48

ПРИВЕТИК! МЕНЯ ДОЛГО ДОЛГО НЕ ПУСКАЛИ НА ФОРУМ  :( , ПИШУТ "СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН" . НУ ВОТ Я ПРОРВАЛАСЬ!!!

0

49

у меня тоже было это

0

50

УЖАС! Я СЕГОДНЯ ПО ПЛЯЖУ С МЕЛКИМИ СВОИМИ ШЛА, И КАК-ТО СЗАДИ МАЛЬЧИШЕЧКА ПРИБЕЖАЛ, ГОДИКА ЧЕТЫРЕ, БЕЖИТ И ПЛАЧЕТ  :( , И ОДИН СОВСЕМ, И ДЕВОЧКА ПРОДАВЕЦ ИЗ КАФЕ ПЛЯЖНОГО, ГОВОРИТ МНЕ :" ЭТО ВАШ?", Я ГОВОРЮ - НЕТ! КОРОЧЕ ПОТЕРЯЛСЯ  :O  РЕВЕТ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, НУ МЫ ПООХАЛИ, ЕГО ЭТА ДЕВУШКА ИЗ КАФЕ НА РУКИ ВЗЯЛА И ПОШЛИ ПОЛИЦИСТОВ ВЫЗЫВАТЬ... МЫ С ДЕТКАМИ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО В НАДЕЖНЫХ РУКАХ РЕБЕТЕНКА ОСТАВИЛИ, А ТО БЫ САМИМ ПРИШЛОСЬ ПОЛИЦИЮ ЖДАТЬ. КОРОЧЕ ВСЕ-ТАКИ ЛЮДИ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ЧУТКИЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ  :) Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОВО РОДИТЕЛЯМ  :O , КАФЕШНАЯ ДЕВУШКА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТОТ НЕ ПЕРВЫЙ ... ПОБЕРЕЖЬЕ ТАКОЕ МЕСТО, СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ ОТВЛЕКАТЬСЯ, НИ НА СЕКУНДУ!!! ПЯТЬ МЕТРОВ И ВСЕ, НИЧЕГО НЕ ВИДНО, КРУГОМ ПЕСОК И ЛЮДИ...

0

51

бедный ребятенок :( я недавно в магазине тоже видела мальчик потерялся, так плакал, ну ниче быстро нашли папу :) папы же они не следят..он в свои машинные запчасти уперся и ему трава не рости...ребенок орет папа папа на весь магазин, а папа не слышит ни фига

0

52

Я тоже сегодня полдня пыталась прорваться на форум.........Та же песня!!!.........Ашка, ты вроде прорвалась.......И где же ты теперь?..................Наплавались сегодня, позагорали? Как там у вас с погодой? Уже тепло? А то заморозите там мою приятельницу.........

0

53

Ашка опять наверное рванула на дачу или еще куда...погода вроде хорошая стоит :)

0

54

девочки!!! меня муж ущемляет!!! :(  тока прорвусь он меня куда-то увозит  :rolleyes:

0

55

погода нормальная, тепло но пасмурно  :rolleyes:  мы купались сегодня  :)  вода примерно 20 , так себе конечно...

0

56

вот блин :) куда на этот раз?

0

57

да все тут вокруг, море озера... :D
девочки!!! он опять шоколад жорееет!!!  :(  я уже скоро не выдержу

0

58

я седня съела :mad:

0

59

варька, как говорят евреи :" чтоб я так похудела , как ты поправилась" :lol:

0

60

я не говорю что поправилась, я говорю что съела и мне стыдно, надо идти исповедальню открывать, как там было :)

0



Создать форум. Создать магазин