ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Наташки- Простоквашки

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Всем доброй ночи.
Вот решила завести дневник. Може пригодится.
В сотый раз хочу всех поприветствовать, всем удачи, всего самого науличшего, не болейте (читала ваши постики), рада новой встрече.
Всем до завтра, муж выгоняет меня из-за компа, уходить не охота, но подчинюсь.
Увидимся завтра. Всех ЛЮ-ЛЮ

0

2

http://rb.foto.radikal.ru/0707/8a/4c4a9036833a.gif

НАТАШЕНЬКА С ПРИБЫТИЕМ ТЕБЯ!!!

0

3

Привет, Наташка!!!
С возвращением!!!

0

4

приветик! наташка,  как же хорошо что компания подтягивается !

0

5

НАТАШКА, приветик!!!......Ставь скорее тигру!!!

0

6

http://rg.foto.radikal.ru/0707/d1/4732fec5c78c.jpg

0

7

Аш я уже ей поставила.

0

8

Ой, девчёнки, спасибо за тигру, я ей очень рада

0

9

Ой Наташка нашлась, только вчера вспоминали...как же ты нашлась то??? Сама или Ариша весь интернет перешерстила и нашла ?

0

10

Наташенька привет! Я очень рада тебя видеть!!!!!! Как у тебя дела?

0

11

Тигрёнок, рассказывай как жила без нас? Что интересного произошло?

0

12

Добрый день!
У меня вроде всё как обычно, только без плохо совсем было, я даже заболела, но каждый день комп насиловала, пыталась найти. И вот вчера удача мне улыбнулась, хотя я сначала сомневалась, что нашла нужную Аришу, сразу её подпись не заметила, но мужу всё же позвонила, что нашла, он был за меня рад. А потом, когда получше пригляделась, знакомые слова меня подпрыгнуть заставили. Сообщение ей отправила и весь день сидела как на иголках, думала, что не туда отправила, ведь с моим знанием компьютера это не мудрено. Но к вечеру всё окончательно прояснилось, чему я несказанно рада.

0

13

Вот МОЛОДЧИНКА!!!! А болела-то чего? Уже всё ОК?

0

14

Наташка - хакер!

0

15

Янусь, да уж прошло всё как-то внезапно, как и началось, так, что всё ОК.

0

16

Это вы меня все через КД находите
Девочки я там была год назад
а в этом году наткнулась сама
даже и не поверила что это я была
И Селенка меня там нашла
и Аноним какой то появился
это или Галчонка или Янка
вот сознавайтесь кто там был
Наташка не пропадай приходи
мы тут все скучаем и ждем всех с нетерпением

0

17

Привет, Красотки.
Как делишки? Я сегодня с самого утра по магазинам бегаю, в деревню собираюсь. Поеду на этот раз одна, муж работает, хотя одного оставлять не хочется, но придётся, доча уже ждёт, я ей обещала, так что придётся ехать одной.
Появлюсь только в понедельник, буду скучать.
Всем пока. Всех ЛЮ-ЛЮ

0

18

Наташенька удачно тебе съездить и возвратиться
А я тут тебя ждать буду.
Приезжай поскорей.

0

19

Наташик, приветик! Как съездила? Как там доча?

0

20

Наташка, приветик!!!! как здорово, что ты нашлась:)) Как выходные проходят?

0

21

Наташка давай полный отчет за выходные нам:) А деревня далеко? Каждые выходные ездишь?

0

22

Привет, красотки!
Я уже здесь, приехала из деревни рано утром, но к вам выбралась только сейчас. Очень удивлена, что за три дня можно такой бардак в комнате намести, всё убираюсь и убираюсь... Муж придёт по шее будет получать.
Съездила хорошо, только мне очень переживательно было, как мой тут один справиться, хотя всё ему приготовила. Сегодня холодильник открываю, а там, все кастрюльки, сковородки на своих местах стоят, хотела идти сразу ругаться, что он не ел, а когда внутрь заглянула, то удивление было ещё больше- оказывается, он всё съел, а чтоб посуду не мыть- засунул всё опять в холодильник...Говорить ничего  не стала, а то в следующий раз вообще есть не станет.
Ехать прям домой не хотелось, как хорошо в деревне, правда теперь у меня всё болит, хожу как бабка дряхлая, охаю и ахаю, в первый день на велосипеде накаталась, а потом два дня за ягодами ходила, так, что всё кругом болит, особенно ноги и поясница.
В следующие выходные буду дома, потому, что поедет брат (мы же вместе не можем, вот и ездим по очереди). Дочу привезла на недельку, в кино хотим с ней сходить, да может на озеро сходим, если погода позволит.
А вы как тут? Пойду по дневничкам пробегусь, чтоб в курсе всех дел быть

0

23

Наташенька здравствуй, хоть ты появилась
ва то мы тут совсем заскучали, Одна Варюшка бродит
да я еще заглядываю
Решили наверное все меня бросить
Наташка я помню что мой муж тоже бывала посуду в холодильник
складывал, и у знакомой у моей так постоянно делает
говорит чтоб не пахло.
Натусь за какими ягодами ходила, за черникой иль земляникой
Наташ вишня уже есть, а клубника. Мне ненравится подмосковная
какая то водяная. и не вкусная.

0

24

Один день я земляники нарвала, на другой- за черникой ходила, но много не рвала чуть больше 5 литров получилось, так как варенье мы не употребляем, замороженные ягоды в этом году у меня все остались, в этот раз решила много не рвать, так пару дней поедим и хватит.
Вишни ещё не до конца созрела, а клубники полно, я её прям объелась, больше не хочу.
Теперь я не пропаду каждый день буду забегать, хоть на чуть-чуть, сейчас вот опять выгоняют, говорят за целый день могла и наобщаться...да и убиралась я вроде зря, у него оказывается всё чисто было

0

25

дааа 5 литров это сильно..на пару дней :) у меня тут грамм 300 земляники было...на один раз и все больше чтото не хоцца

0

26

Наташ привет! Замечательного тебе дня!

0

27

Наташка привет! Ты где сегодня? Вроде обещала забегать

0

28

Наташка вроде тут а я тебя не вижу
ты где бродишь то

0

29

Привет, Аришка!
Я вроде тут, читаю всё что не читала, пока возможность есть, сегодня меня не выгоняют. Что-то только тормозит у меня всё, меня это прям нервирует, щас нанервничаюсь и есть захочу, а мне бы этого не хотелось

0

30

Блин Наташ а я неотхожу от холодильника жую и жую
надо что то делать, так нельзя прям
у тебя наверное инет тормозит тут вроде нормально все.

0

31

Наташка не ешь!!! Прими как должное, нет бывает тормозит...ты читай параллельно 2 странички и тогда не будет заметно что тормозит

0

32

Наташик-Простоквашик! Неужели к холодильнику пошла? А я  тут поздороваться заскочила-а-а-а-а...........

0

33

Наташка я умчалась на работу, не скучай, я забегу днем с проверкой може все заработает. НАДЕЮСЬ.

0

34

Хорошо, будем тебя ждать

0

35

В профиле у себя поменяла всё, а как теперь Простоквашку мне удалить, или пусть себе висит?

0

36

пусть висит наташка у тебя ка раз будет время придумать рассказ для конкурса на одну букву из 200 слов и мне фото глазок своих выслать для другого

0

37

А что конкурс ещё не прошёл? Я думала , что за моё отсутствие всё уже закончилось. :rolleyes:  Со словами у меня проблемно, муть какая-то получается

0

38

О-о-о-о-о-о........Вы ещё о конкурсе говорите...............Я так это дело и забросила.........

0



Создать форум. Создать магазин