ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ценят ли Вас?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, хочется поговорить на такую тему :Ценят ли Ваши мужчины внимание, которое Вы им оказываете?
Как они принимают от Вас подарки : что вы слышите в ответ : просто "спасибо" или что-то другое?

0

2

Мой муж я даже не сомневаюсь в этом, дорожит моим вниманием, ровно на столько, как и я его вниманием. Могу сказать, что в наших отношениях происходит как-то всего по-ровну.....: мы с одинаковой нежностью относимся друг к другу, у нас нет такого, что кто-то кого-то любит больше,а кто-то меньше. Тоже самое и о внимании...., хотя порой мне кажется, что все-таки внимания больше с моей стороны, потому что я женщина...и этим все сказано. наверное порой материнский инстинкт просыпается :-)))))
А вообще по жизни бытует мнение, что : Мужчины ценят тех женщин, которые сами знают себе цену и уважают себя.

0

3

я думаю, что ценит :) как же меня не ценить :)хехе...и я его ценю, у нас тоже вроде все поровну...хотя мне кажется с его стороны больше..

0

4

Варюш...ты такой замечательный человечек, что с его стороны...тебя надо на ручках носить повсюду)))))

Отредактировано Галченок (2007-06-24 22:45:44)

0

5

ой....я обожаю свою муру...но мне кажется,что он меня все же больше.......... и если я что-то делаю этакое... мне за это воздается сторицей..

0

6

Да ну Галченок...я иногда такая противная бываю, что сама удивляюсь как он меня еще не убил  :lol: Будь я на его месте давно бы уже пришибла чем-нить  тяжелым

0

7

мне иногда тоже даже жалко становится его....скока можно измываться ...а он терпит... правда ,я капризничаю все больше по мелочам....так...дамские причуды.....

0

8

Варюш...ну если разобраться, то ангелов среди нас малова-то будет :-)))
У каждой есть что-то, чего бы не хотелось иметь....., но ведь мужчины любит женщину в целом...: не разделяю на плохие качества и хорошие..., а у тебя однозначно хороших больше ( ну это насколько я тебя успела узнать)

0

9

ну спасибо :) я так вас всех люблю вы все такие хорошие тут :) прямо иногда сижу и думаю как хорошо, что я попала сюда :) а то даже и не похвалит никто кроме вас  :D  ^_^

0

10

варь мне кажется что ты всегда веселая и улыбаешься и противной быть ну просто не можешь

0

11

я не знаю, мне кажется. что ценит, понимает, что сильно доставать меня нельзя - а видеть мои слезы он вооще не может (чем я изредка, но пользуюсь)

0

12

ой Вика ошибаешься... :D я иногда ору..причем весь подъезд слушает наверное...и злюсь часто...
это если меня достать...и долго отойти потом не могу...

0

13

Меня муж ценит... а вот любит или нет, сложно сказать... Но прислушивается ко всем моим словам и пожеланиям...

0

14

а мне кажется что не ценит,вроде все у нас хорошо,но иногда такие выкидывает коленца,что все перечеркивает :( прямо хоть плачь

0

15

ну девченки кого еще ценят??? и как??? не все вроде писали :)

0



Создать форум. Создать магазин