ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Общение: Реальное или Виртуальное


Общение: Реальное или Виртуальное

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Все больше людей выбирают для себя общение на форумах. А лет этак 5 назад это было развлечением немногих. Что нас притягивает в сети??? Почему мы приходим на форум снова и снова. Прирастаем душой.
В чем для вас ценность виртуального общения??? Почему вы выбрали этот способ общения???
Какие преимущества виртуального общения перед реальным вы находите и наоборот - чем реальное общение ценнее виртуального???

0

2

Я на форуме первый раз и думаю что меня притянуло, первое-это большой контингент худеющих и знающих в этом толк, а в реальной жизни меня такие не окружают и потом познакомившись с участниками они мне понравились, почти как в жизни если человек понравился, ты с ним и общаешся. Вот в общем и мои причины.

0

3

Девочки я как всегда все пропустила
Маришка вопрос очень интересный
Я тоже два-три  года назад попала в инет
сначало все дом смотрела и первый и второй
Потом попала на форум похудения
Был такой три толстяка, но он развалился
И потом поехало, во всем разобралась
и сейчас наш форум и главное вы на нем это наверное моя жизнь
или большой кусок жизни.
Когда все случилось с нами я даже и в инете не ходила не куда
а тупо пасьянс собирала, как то сразу все неинтересно стало.
И для меня сейчас совсем не важно похудения я и так похудею опыт есть
А вот общения с вами, этого сильно не хватает
и я недумаю что это зависимость или привычка
Я думаю что это отношения, и в инете все равно трудно
врать все равно это всплывет
и человека сразу чувствуешь.

0

4

Ариш как так похудение не важно? Это то что нас тут собрало. И нам всё равно нужна в этом поддержка и ваш опэт!!!!!

0

5

Машуль я когда начинала мне админ говорит, что минимум надо года три на раскрутку форума
я на него набросилась, говорю что вы хотите что я три года худеть буду
И сейчас понимаю, что похудения все равно для меня не так важно
а важно общение и понимание, ну а похудение это все прилагается

0

6

Ариш, но я всетаки надеюсь, что опытом ты делится будешь? Вот у меня вопрос, в таблицах, калорий указаны продукты и их "цена", вот эта"цена" на сырой продукт или готовый? Например говяжья печёнка?

0

7

:lol: Машуль конечно буду
Ты тока спрашивай на все отвечу.
Во первых в печенке вообще нет у. е.
Или я чего путаю,
Я всегда в начале если надо что то приготовить
захожу в считалку в Гаване, и вношу туда продукты
Вот допустим печенка со сметаной

берем полкило печенки и 100 грамм сметаны
20грамм лука репчатого и ну 50 грамм масла.

все вношу туда и там выдает стоимость готового блюда
Сейчас я подсчитаю сама на глаз.

Печенка-0
сметана -4у.е.
лук ну возьмем 2 у.е.(примерно, я не помню про лук)
масло подсолнечное тоже ноль.

А вообще в таблице дается помоему на сырые продукты
кроме круп, я где то читала про это.

0

8

Ариш спасибо. Просто я сижу на кремлёвке, но и ещё стараюсь, калорий не набирать. Просто 100гр. сырого продукта это одно, а 100гр. готового это другое.

0

9

Машуль там считалочка еще и калолории подсчитывает
вместе с углеводами, очень удобная по сравнению со всеми остальными
все за один раз можно сделать и каллории и углеводы.

0

10

Ариш я знаю, просто я же говорю, 100гр сырого и 100гр, готового продукта, разные вещи.

0

11

Ну тебе надо же еще и каллории знать
а когда вносишь там все показано уже на блюдо готовое
А вообще считается апельсин со шкуркой
я про это специально где то выискивала
Крупы считаются как каши уже
Ну а мясо естественно готовое

вообщем я сегодня поищу тебе статейку и поставлю
чтоб нам не путаться, може что и я не так говорю.

0

12

Ариш СПАСИБО!!!! Она мне очень нужна. А то мне кажется, что я из за этго не даедаю. Муж обещал из камандировки вернуться весы купить. А то в нашей дыре нихрена нет, а я в нете суперские нашла, с погрешностью в 1милиграмм. Я вот все пытаюсь после шести не есть, но обязательно вечерком кофе с молоком 0,5% и сахорозаменителем, плюс 2 кусочка сыра обязательно съем, просто я курилка страшная и к вечеру во рту уже совсем кака даже чистка зубов не помогает, а  с этим все замечательно. Вот и не знаю считать это едой или нет. У меня бывает, что с утра кофе с сыром и вот вычерком и за день всё , я в общем то и не голодная тогда. Носегодня достала печеночку, и завтра у меня пир.

0

13

Машуль я тока увидела
поотправляла сообщения незнаю куда тока
Я тоже курилка страшная мне стыдно признаться за это время чуть ли не по две пачки выходит сигарет.
Я вечером ем, всегда и раньше тоже ела, не много но кофе с кусочком сыра
если не съем не усну. А статью я тебе поищу, к выходным или завтра.
Мне тут вот Ксеня- Винни задания дала тоже, надо исполнить
фото мое до  после похудения, вот так то как котируюсь :lol:

0

14

Ариш ну блин. У меня тоже две пачки! И это хреново. А как на диету села, так кофе и кусочек сыра вечером единственная отрада. Хотя до диеты и к тому и к другому была равнодушна.

0

15

Да Машуль, это совсем плохо я про сигареты
Я раньше так не курила а сейчас и не замечаю даже.
А то что ты перекусываешь я думаю ничего страшного
я всегда так. Сыр я всегда любила. Колбасу сейчас вообще не ем мало очень
уже не хочется.

0

16

Хорошо, что тему развиваете :D
А кто еще хочет высказаться по основному вопросу??? :D

0

17

Я выбираю виртуальное общение потому, что мне реального не хватает. Если честно, то его почти и нет совсем.

0

18

:lol:  :lol:  :lol: ЯЯЯЯЯ тоже выбираю общения с вами

0

19

Маринуш вот я хочу пообщаться. У вас там сериал Лост (только это английскими буквами) помоему в переводе потерянные не идет. А то я на него подсела, вот и хочется узнать чем закончится?

0

20

Правильный перевод. Мы сериалы с мужем не смотрим....к сожалению.
А вот недавно посмотрели "Основной инстинкт - 2". Мне понравилось. Но закончилось плохо - Стоун свела с ума психиатра и полдюжины поубивала :O

0

21

Жаль что не смотрели, а основной инстинкт 2 я купила, но ещё не смотрела.

0

22

Я с интересом посмотрела.

0

23

Девочки пошла я спать до завтра мои хорошии
завтра с Викулей встречаемся, так что може ее с фоткаю и вам покажу
Чмоки вас всех. и Споки жмоки

0

24

Ариш споки, я тоже пошла. Девочки всем до завтра!

0

25

а я лост посмотрела уже три сезона,но не расскажу :lol:
а общаюсь с вами виртуально потому что
-мне интересно с вами,
-меня не напрягает такое общение
-с вами не надо выпивать(но иногда только :lol: )
-вам можно пожаловаться
-вам можно что то посоветовать,а вы посоветуете мне
-некоторых из вас я люблю,как будто знаю сто лет,а на самом деле мы ни разу не встречались
-с вами даже поплакать иногда получается,не говоря о том чтобы посмеяться
ДА И ПРОСТО ПРИВЫКЛА Я К ВАМ и лублу вас И ДРУГИЕ МЕСТА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИНЕТЕ МНЕ НЕ НУЖНЫ

0

26

И ДРУГИЕ МЕСТА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИНЕТЕ МНЕ НЕ НУЖНЫ

вот и я так, я же на форум пришла из=за похудения, а нашла подруг!!! я правда так думаю, я уже про многих думаю просто как про своих реальных знакомых, такое впечатление, что правда сто лет друг друга знали, дружили, а теперь просто разъехались :)

0

27

дружили, а теперь просто разъехались

Точно, время летнее....в отпуск поехали...

0

28

общение очень важно! а поддержка в нашем деле еще важней

0

29

я вот тоже нашла подруг, можно и поплакать и посмеяться и поделиться чем-то, чего даже не всегда родным скажешь

0

30

Я вообще по жизни какая то сентиментальная
но я клянусь вам я так в жизни не переживала
как тут переживаю, и блин ведь незнаю даже как
не то слово что родные, а такие близкие стали.

0

31

Яна написал(а):

Точно, время летнее....в отпуск поехали...

Я в отпуске уже 5 лет :O

Отредактировано Маринушка (2007-06-28 17:29:31)

0

32

Маришуленька как ты моя хорошая, как самочувствие.
Весь день думала о тебе, после письма твоего

0

33

Хреноватенько, Ариш....
Сейчас в парикмахтерскую съездим и залягу на диван (всю ночть не спала; заснула только в 6 часов после массажа). В 5 у меня муж уже встает, ну и меня укладывает массажем примерно час. Вот таки дела.

0

34

Маришка тебе надо чем то себя порадовать
отвлечьтя от всего
Но оторвись чтоли, сделай что нито эдакое
Нельзя так. Маришенька, надо что нито поменять.

0

35

девочки, а я начинала с похудения, потом его забросила теперь вот только из-за рьщения здесь, вы - все мои друзья и мне вас не хватает

0

36

Ксень а мне тебя как нехватает
А ты приходишь раз в неделю
и тут же с плохими батарейками

Ну как получила мои фото, я
лучше не нашла

0

37

во! родственник я тоже уже и не худею вовсе только общаюсь

0

38

ариш, фотки показала, думаю тепрь надо кремлевкуполностью найти, чтобы сестре отдать, а твои фотки ей распечатаю, в деревне конечно сложно - а с другой стороны, твои любимые яйца у них завсегда есть

0

39

Блин Ксень я и забыла что тебе надо
Сейчас сброшу ссылку, у меня где то есть.

0

40

А у меня, наверное, самый большой среди вас опыт сидения в интернете:) аж с 2000 года:) Я помню какие были самые первые чаты...как классно можно было общаться там, абсолютно другой контингент, тогда все население развлекающегося интернета делилось на 2 основные части- первая это компьютерщики, куда уж без них:) а вторая- взрослые состоявшиеся люди....такой шушеры что сейчас в нем обитает даже близко не было...инет не был таким доступным, мало кто дома имел компы с выделенками
  Пережила следующие этапы эволюции-
1. чаты (самые лучшие друзья оттуда до сих пор:)
2. он-лайн игры ,как вспомню сейчас эти мировые войны, сидения ночами, всякие сражения:) - эмоций море! (и опять же куча друзей оттуда и в том числе тогда же там нашла свою большую интернетовскую любовь:)- до сих пор кстати длится...правда сейчас бешеные страсти уже поутихли больше на крепкую дружбу перешло- вот уже года 4 почти ежедневно общаемся) ,
3. потом пошел профессиональный уровень - бух форум, тоже огромное количество часов там, (друзей найти там не получилось, но хороших знакомых и очень много взаимной помощи до сих пор и сейчас иногда захаживаю туда помогаю молодым главбухам осваивать профессию)
4. ну и сейчас уже пошел четвертый этап в основном развекательные порталы и этот форум:)

   Так что могу сказать, что лично мне виртуальное общение очень много дало всего!!! И особенно много друзей, которые из виртуальных уже давным давно стали реальными!!

0

41

http://go.mail.ru/click?url=http://mosmedclinic.ru/articles/13/287&amp;title=<b></b> <b></b>: , &amp;ini=&amp;rn=4 

Ксень вот глянь, что то так много получилось то

0

42

Наташ (Селен)....я тоже с 2000 года в инете....., в одном чате (на рамблере кроватка) я вообще старожил сейчас :-)))) Иногда заглядываю туду....сидят еще знакомые лица)))))
Так что ты не одна!!!! :)

0

43

Галчонок  :friends:  :friends:

0

44

а я с первого курса универа в нете, это с 1998, первое время в универе можно было ходить только в емайлы да по разрешенным сайтам, в чаты низзя было :)

0

45

Ну, девченки, продвинутые :cool: Я только с 2001 года и то только мужу с университетской библиотеки написать... А потом с 2002 года немного баловалась сайтами русских зарубежом. Прочно на сайте обосновалась только с 2006 года, пока свое не нашла. А на прошлых бываю только когда на нашем сайте уже все мною прочитано и отвечено, т.е. не чаще 1 раза в полгода ;)

0

46

А я в инете с 2003 года
но ходила наверное тока на Дом по ТНТ
И так гуляла, чего это искала уже не помню
А дома провели в 2004 году и был у меня рол
который ели ходил и все съедал за один день.
Ну а теперь благодать

0

47

ну вот я тут третий день брожу сама с собой виртуально общаюсь :( так иногда кто зайдет...напоминает время когда жила в общежитиии и оставалась на выходные иногда тишина  и пустота :(

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Общение: Реальное или Виртуальное


Создать форум. Создать магазин