ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь - 2

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Давайте опять про обувь с картинками. Так было интересно... :)

0

2

Давайте кто начнет первый

0

3

Я попробую. Только надо найти картинки.

0

4

Я в своих штиблетах хожу
мне так нравится и так удобно

0

5

http://o.foto.radikal.ru/0706/dd/3fdd6c3e95e1t.jpg

Как вам вот такие??? Я запала. Люблю мужской стиль в обуви...

0

6

http://o.foto.radikal.ru/0706/4a/af6e98f78160t.jpg

А вот о таких сандальках я давно мечтаю...

0

7

Мне вот вторые очень нравятся
Ну а первые у меня наподобие вроде или нет
кто видел

0

8

http://m.foto.radikal.ru/0706/cd/351ce9fa9756t.jpg

И еще вот эти мне понравились. Все 3 пары одной фирмы.

0

9

Вот такие мне муж недавно купил, только перемычки этой нету...а вместо зеленого сзади желтенький, посередине голубенький, а спереди просто кожа...обувь довольно-таки дорогая, в 2 раза дороже, чем обычная, но такое г...., все пятки и пальцы потерла уже ими, споткнулась один раз и кожа на носу отклеилась, причем сначала более менее было, а потом как начались гадости эти :( и стоит ли платить такие деньги, лучше 2 пары купить подешевле, качество примерно тоже...
http://keep4u.ru/imgs/s/070628/6ab864b9428a9d0136.jpg

Отредактировано Варвара (2007-06-28 12:18:37)

0

10

Девченки у меня обувная тема больная, У маня, что в ширину, что в длину 37 размер. Вот и мучаюсь, а хочется что бы и накоблучке. С пасает обувь на скале. Это когда сзади как тонкий коблук смотрится, а с боку сплошная подошва. для полных хороший выход и вполне удобно.

0

11

а я купила себе шлепки со стразами!!! такие пошлые, но мне что-то захотелось, блистать!!! потом фотку повесю

0

12

Мариш, а почему все модели совсем без каблука? Ты вроде писала, что любишь каблуки.

0

13

Я каблуки люблю, но ходить на них не могу...
Эти все как бы осенние. А осенью у меня "дети в школу собирайтесь, петушок пропел давно". А там надо целый день из здания в здание. Так удобнее.

0

14

а у нас что то вся обувь золотая с камушками серебро с камушками. вот и  сегодня девочки себе купили опять в том же стиле

0

15

а я сегодня такие классные видела босоножечки, но не очень практичные поэтому не купила, тк мне в них ходить некуда

0

16

http://keep4u.ru/imgs/s/070702/2df8b7142a432bf534.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070702/00e0f2fc0c99dac3ed.jpg
вот мои босоножки :)

0

17

класс!!!!!!!!мне такие нравятся...и вроде без каблуков как я люблю :)

0

18

да, босоножечки симпатичные. А я вот каблуки люблю и чтобы не менее 10 см. Благо не так много пешком хожу. Только в входные даю ногам отдохнуть в шлепках,да и ходьбы больше.

0

19

Хельга!!!
Напротив, ходить пешком надо как можно больше!!! Это очень полезно. Я скучаю по тем временам, когда я ходила пешком по 2 часа в день.

Аша, босоножки - супер!!!

0

20

Мы с мужем каждый выходной организуем пеший поход от дома и назад. Тут вокруг можно выйти в приятные места - посадки, холмы, овраги. Бывает до 10 км. проходим. Правда эти выходные остались без похода.

0

21

В Симферополе красиво, наверно???? А мы по двору ходим, когда работаем. И в спортзале по часу на элиптике ходим. Муж еще бегает. По 10-15 км. А я не могу. Вот и сейчас ушел бегать, а я к вам.

0

22

Я тоже бегать не могу. Мне плохо становится, голова кружится даже от непродолжительного бега.

0

23

Вот и у меня тоже самое. Да еще и ноги отваливаться просто начинают. И задыхаюсь. У меня была астма раньше...Так что не бегун я...

0

24

Ашуль, классные шлёпки!!! Мне вообще нравятся все открытые. Жаль мне такое нельзя.........

0

25

А я все же заказала себе синие туфельки и сандальки.
К синим у меня и сумка есть подходящая...

0

26

Сандалии - понятно с чем носить. А с чем синие туфли хочешь? Я так понимаю, ты больше с расчётом на работу?

0

27

С расчетом на учебу...я же не работаю практически.
Туфли буду носить с брюками. К ним у меня есть подходящая сумка. Будет класно.

Отредактировано Маринушка (2007-07-05 02:30:29)

0

28

Мариш, с тебя фотка в полный рост и в новых чоботах при сумке!!!

0

29

Аш, я тоже хочу с открытую обувь себе купить, но не могу показать свои пальчики, так, что хожу вся закупоренная. Можно я тебе чуть-чуть позавидую?

0

30

я завтра поеду за обувкой, тк купленные с прошлой получки уже сгорели :) (читай порвались) у меня обувь с детства горит, столько пар сносила, наверное многие за 100 лет не сносят...

0

31

Яна написал(а):

Мариш, с тебя фотка в полный рост и в новых чоботах при сумке!!!

Договорились!!!

0

32

Наташка написал(а):

Аш, я тоже хочу с открытую обувь себе купить, но не могу показать свои пальчики, так, что хожу вся закупоренная. Можно я тебе чуть-чуть позавидую?

Почему не можешь??? У меня на ногах пальцы, как у пианиста :lol: А я все равно ношу открытые сандалии и босоножки :cool:

0

33

а у меня вообще 42, нога как ласта, и тоже ношу, плевать на то кто посмотрит, надо в лицо смотреть, а не на ноги :lol:

0

34

Маришк, это хорошо, что ты можешь открытую обувь носить, а я не могу- комплекс ходячий.
Варюшк, а по поводу размера, то с этим у меня тоже проблема, я когда к витрине подхожу, то продавцы сразу говорят, что на меня размера нет, а если и есть, то они очень широкие и с большим подъёмом, так, что всё равно мне не подходят...

0

35

Аш, я тоже хочу с открытую обувь себе купить, но не могу показать свои пальчики, так, что хожу вся закупоренная. Можно я тебе чуть-чуть позавидую?

ты конечно позавидуй, я не против.. но я думаю можно любые пальчики облагородить...
нужно во первх сходить к профессионалу, я во вторых засунуть комплексы в ж..у!!!!
у меня 39, сапоги 41 я тоже не дюймовочка!!!
если правда сильная проблема с ногами давай обсудим реально... я не верю что прям все так страшно!!!

0

36

Маришка я тоже хочу обсудить
Расказывай нас много може кто что дельное посоветует
у нас есть ведунья которая все знает

0

37

Это не Маришка, а Наташка, Ариш...:)

0

38

Приветик.
Обсудить я не против, тока мне ни чего не поможет, облагородить тоже не получится, пальцы у меня длинные и "кудрявые"(ну, не ровненькие такие, а узловатые, короче ужас какой-то). У меня соседка педикюр-маникюр делает, но я даже к ней идти не хочу, лучше в закрытой обуви буду мучится, вот такая я упёртая

0

39

Аша написал(а):

засунуть комплексы в ж..у!!!!

Ашик, я б мечтала комплексы свои туда засунуть, только они все туда не уберуться (короче, то ли ж..а маленькая, то ли комплексов слишком много, а скорей всего и то и другое)

0

40

Ну Наташка даешь...помоему нет ни одного человека с красивыми пальцами на ногах, у всех они какие то смешные...не парься одевай сандальки и вперед

0

41

А у меня на ногах шишки. На правой еще ничего, не очень заметная. А вот на левой.......огромная такая. Мне неприятно. Но оперативно исправлять я не хочу. Зачем лишний раз наркоз, швы...Бррр...

0

42

Не хотела про свои ноги писать, но не удержалась...........У кого что болит, тот о том и говорит...........У меня это больная тема........Каждое лето страдаю! Ногам жарко, хочется что-то открытое, но..........Когда прихожу в обувной магазин, продавцы наперебой бьют пяткой себя в грудь: Да подберём, да не вопрос, от нас ещё никто не уходил без того, что хочется...........Дают что-то открытое, я примеряю, отказываюсь (попутно глупо хихикая и высмеивая свои стопы) и они мне так вежливо говорят: Зато вентиляция между пальцами хорошая............Так что, если я одену СЛИШКОМ открытые сандали или сланцы, то пальцы будут идти впереди обуви......Зато, как правильно замечают некоторые, между пальцами вентиляция, да и распорки для педикюра не требуются..........

0

43

девочки а я что то никогда над этим не задумывалась
У меня вроде все в порядке, може я незнаю
Комплексов у меня других хватает
А на ногах нет не шишок не узлов
Я вообще люблю босиком ходить
по травке потом такие пяточки делаются гладенькие.
Я где то прочитала, и теперь каждое лето стараюсь обязательно
походить и лимон мне помогае пятки розовые стали.
правда не совсем еще, но я и мазать забываю

0

44

ой я тоже люблю босиком, особенно на пляже по песочку по тепленькому..
ну и по траве тоже только там пчелы иногда случаются

0

45

Варя,
ну ты чего говоришь то???? Я щас заплачу... У нас ливни на неделю обещали, а ты про песочек тепленький и пляж...
У меня душа разрывается....

0

46

да у нас тоже погода плохая :( это я мечтаааааааааю

0

47

Прямо путешествие во времени.... Тут сандалики люди присматривают, а на основном Уже сапоги приобретают

0



Создать форум. Создать магазин