ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские "радости"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки вот возник такой у меня вопрос......:
ПМС присутствует в Вашей жизни и как проявляется?
Как Вы с ним "боритесь"?!

К примеру у меня в эти дни....появляется ТАКОЕ желание....., что муж уже точно знает....скоро наступят "праздники"......и всегда оказывается правым.....Правда я в последнее время стала за собой такое поведению наблюдать, все думала, что у меня эт постоянно так  :lol:

0

2

Галь у меня тоже оно появляется, но я перед ними становлюсь очень раздрожительная. Они у меня не больнючие, но раздражительность сильная и все от этого страдают, они то не виноваты! :mad:

0

3

а у меня и раздражительность и желание и еще всего в куче, то сладкого хочется, то соленого. то  убить кого- то расцеловать

0

4

:lol:

то  убить кого- то расцеловать

нет уж только не целовать!
либидо, да увеличивается ( или повышается:))
а в основном, плаксивость , раздражительность, и все такое...   :mad:  :O

0

5

Депресняк меня настигает перед ними, а потом боли страшные... Принимаю таблетки. Не люблю эти дни...

0

6

а на меня такой жор нападает готова корову съесть и мешок шоколада и еще психоз

0

7

да, я про жор-то и забыла, просто привыкла себя в руках держать.
а перед "делами" правда кушать страшно хочется! наверное организм накапливает силы...

0

8

Я и не знаю когда должно начаться.......Так...приблизительно по датам прикидываю....Всё ровно и спокойно...

0

9

везет!

0

10

я раньше тоже жрала как слон, щас вроде спокойнее...и психую иногда тоже, но это просто наверное совпадения, тк психую я часто :lol:

0

11

А у меня перед "праздниками" наблюдались все признаки беременности - другие вкусовые ощущения, тошнота, головокружение и все такое... аздражительность тоже была, но я ее подавляла. И всегда смеялась над тем, что в мой GVC раздрожительность ко всему проявлял именно мой муж))) Вот тебе и физиология чувствительности между супругами)))

0

12

А у меня всегда плаксивость, и раздражительность
Всегда так на скока себя помню, и всегда перед М.
А потом вроде нормально все когда начнутся
И жор, все бы съела.

0

13

у меня вот вот должны начаться, но что то признаков никаких :) специально анализирую свое состояние, чтобы написать в этой темке, но ничего особенного не замечаю...это наверное все предрассудки

0

14

ну вот сгдазила...у меня походу жор начался...макароны которые 5 лет не ела сижу поглощаю...быстрого приготовления :) так захотееееелось...а может беременная??? говорят беременным все время чего-то хоца :lol:

0

15

варька!!!!!! давай!!!! я к тебе опытом делится приеду!!

0

16

приезжай просто так :)

0

17

А у меня вот сейчас радостей столько, что хоть отбавляй :O Я этих радостей каждый месяц, как дня Страшного Суда, жду... Боль такая, хоть на стенку полезай... В 3.30 сегодня проснулась и не могу никак от боли избавиться. Уже 2 таблетки приняла...
А вот эмоциональные изменения как-то меня обходят стороной...

0

18

Варюшка ну и как, я тут тихонько радоваться начинаю.

0

19

Ариша я ПОШУТИЛА :)

0

20

никак не проявляются, ни на самочуствии, ни на психике...единственное- дня за два до этого чуть грудь увеличивается и ощущается

0



Создать форум. Создать магазин