ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » Дневнички нашего похудения и общения » Я больше не гурманка. Маринушкин дневник.


Я больше не гурманка. Маринушкин дневник.

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Все!!! Возвращаюсь к прежней жизни. Я набрала 5 фунтов, а муж - 6 :O Я больше не пеку пирогов. Баста!!! Сегодня на обед потушила баклажанчик и запекла рыбки с луком и сладким перцем. Будем держаться. О результатах сообщу как только они будут. Буду рада всех видеть в моем дневничке.

0

2

http://rf.foto.radikal.ru/0707/78/8fbf8c0ff6b4.gif

МАРИШЕНЬКА С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!

0

3

Ой, какие розы красивые!!! Спасибо тебе, Ариша!!!

0

4

[взломанный сайт]
привет! я тоже набрала, и тоже решила взяться в руки :( ! уж и не знаю что выйдет  :/

0

5

Так обидно... Я же так хорошо сбросила... А потом показалось, что все мне теперь можно есть, не прибавляю будто бы.... Ага... Неделю не прибавляла, а потом встала на весы и  :O 5 фунтов больше (было 120, а стало 125). Мне даже поплохело на весь день....

0

6

Маришка, с номером гостиничным тебя!!! ....Какие розы тебе Аришка притащила!!!!...........Я тоже что-то набрала......Даже взвешиваться не хочется......

0

7

Маришик, споки! Пойду я ложиться..............Ты разобралась, попробовала?

0

8

Яночка,
споки!!! Я все еще разбираюсь :rolleyes: пытаюсь найти музыку...но я все найду и со всем разберусь...

0

9

Мариша привет!!! Успехов в тебе в твоем начинании!!!!!!!!

0

10

Маришка привееееееет...ну вот и ты со своим домом :) теперь все с жильем кроме Ариши... :)

0

11

А Ариша у нас - гражданин мира...

Я пока съела:
2 кусочка хлеба - 2 пункта
2 яйца - 4 пункта
1 чашка чая со сливками (не считала)
1 нектарин - 1 пункт
___________________________
Всего: 7 пунктов (время сейчас 12:00)

0

12

Маришка 12 часов какого дня??? который у нас сегодня или который завтра будет???

0

13

А сколько пунктов в день можно съедать?

0

14

там же в зависимости от веса вроде да Мариш???я для себя считала около 18 вроде было

0

15

Маришкин приветик моя хорошая
Как у тебя настроения
собачулька как поживает
Мой кот зараза голодный цельными днями
прихожу меня ором встречает

0

16

Мариша привет! Молодец, так держать!!!!![взломанный сайт]

0

17

Девочки,
привет !!! Мне можно всего лишь 18 пунктов. Это немного совсем...увы.

Отредактировано Маринушка (2007-07-06 12:59:14)

0

18

Мариш  скок у вас с нами разница то? Во времени в смысле...у вас щас сколько и какое число???

0

19

Варя,
у нас сейчас 5 часов утра. Пятница. 6 июля.
У меня "женские радости", от боли не спится. Встала, выпила таблеток. Сижу жду... И сразу к вам, разумеется.

0

20

С Москвой 8 часов разницы, т.е. там на 8 часов позже.

0

21

все теперь поняла, а то я никак не могла понять закономерность твоих появлений :)

0

22

Маришка я хоть и знаю чято восемь но всегда путаюсь
куды считать вперед или назад.
Маришуль а у тебя всегда так
с женскими радостями, у меня всю жизнь легко
я имею ввиду без болей, вот тоскливость всегда присутствовает

0

23

vbulletin.com   Маришка вот ссылка
По ней зайди что поймешь напиши
Это где покупается новый форум
перевееди что разберешься
хоть куда писать и что делать
мне хочется первый там

0

24

Маришкин, приветик! Как самочувствие? Мариш, прости, что я опять ДУ-ДУ в свою ДУДУ, у нас у многих девочек такое было, после гимнастики стало проходить........В основном после свечек ( берёзка, стойка на лопатках.........) В этой позе снимается напряжение в области малого таза и матка спокойно без спазмов раскрывается.......Многие не могут встать самостоятельно, становятся от подоконника, упираясь в него ногами.........Просто за неделю до проздников надо стоять каждый день минут по 10 в день. А вот с наступлением 2 дня вообще! нельзя становиться. У всех свои сроки, но на второй-третий месяц уже есть результаты............

0

25

Маришулька здравствуй моя хорошая
вроде мужа проводила, а сама не приходишь к нам
Как собакин поживает. Да и как настроение у тебя
Админ сейчас живет в штате РО вроде
это далеко от тебя, а то може сходишь пинка ему дашь

0

26

Маришкаааа ты где??? Совсем в саду завозилась....

0

27

Да, вчера весь день клумбой занималась и еще не закончила...

0

28

Я пошла, девоньки. Муж хочет ехать в спортзал. Надо собираться.

0

29

Мариш, привет! Как себя чувствуешь после клумб и спортзала? Удачно провести день!

0

30

Маришка фотки клумб когда смотреть будем???

0

31

Когда я с ними закончу. Их еще облагородить надо (перед показом).

0

32

Мариш кого отблагодарить то

0

33

маринка, у наших соседей вырасли лилии как у тебя персиковые! такая красотища :)
а я сразу про тебя  подумала :)   :pardon:

0

34

Я еще азиатских посадила. Они должны быть разных цветов, но меньше размером. Скоро мне их рассаживать надо будет. Они так плодятся, как кролики :lol:

0

35

ну у вас там в америке места много  :lol: , найдешь куда пересадить  :lol:

0

36

Конечно, рассадим. Только бы росли. Мы их очень любим.
Еще у нас есть тюльпаны, пионы и ирисы. А вот нарциссы перестали цвести. Почему не знаю. Из цветов попроще я люблю турецкую гвоздику. Она очень жизнеустойчива и неприхотлива. Растет практически без полива.

0

37

Маришкин, приветик!!!------------Я уже жду фотографии твоих облагороженных клумб!!!

0

38

Увы....
Пока я только в процессе работы над ними... У меня их 7 и все  требуют доработки.

0

39

Мариш, а муж-то вернулся с забега? Вот набегается и его тоже припахивай! Пусть......Облагораживает.....

0

40

Муж с забега вернулся...чуть живой. Сегодня был у мануальщика.
Сейчас сидит пишет учебник для студентов на осень, а я с вами дурака валяю да еще и жалуюсь на свою жизнь и на него в других темках. Неблагодарная :mad:

0

41

Ну что же ты так самокритично?-------На то он и муж!--------------------Ты мне лучше ответь: Пробовала расслабляться?

0

42

Пробовала. Я тебе сейчас в личку.

0

43

У меня ничего нет.......... :( .........

0

44

Я только что отправила.

0

45

Получила. Отправила!

0

46

Маришка привет!
Что у вас ту за сеанс получила - отправила - получила :)
А мужа не ругай :) вот мы их ругаем ругаем а все равно он один...и тем более хорошо что работает...даже на каникулах :)

0

47

Это она его так....любя ругает.

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » Дневнички нашего похудения и общения » Я больше не гурманка. Маринушкин дневник.


Создать форум. Создать магазин