ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Selena -мой дневничок!!!

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

открываю новый домик! добро пожаловать всем!!!!:) приглашаю на новоселье!:))

0

2

вот..хотела пообщаться. почитать.......и засыпаю:))) домой пришла минут 10 назад...силенок больше не осталось:))) всех люблю, целую и до завтра!!!!

0

3

Наташик ночи доброй
тоже решила дневничок
Ой девчонки как с вами бороться то
Все равно в дневнички вас тянет

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ХОРОШАЯ!!

0

4

Селена привет! Поздравляю с дневничком!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

5

С НОВОСЕЛЬЕМ тебя! А тот куда же? Который Я ВАС НАШЛА...у тебя 2 будет???

0

6

Селенка куды делась, совсем нас забыла.
Не ночью тебя нету не днем, мы тут все из скучались.

0

7

Наташка, куда потерялась? Как-то ты про того дядечку скромно замолкла..........С ним развлекаешься? ..........Как дочин отдых?

0

8

Ариш- так дневнички- это ж одна из самых лучших находок форума была:) Я никуда не делась...просто ж выходные!!!

Варюш, ага...я хитрая:))) завела его самым первым...теперь с двумя буду:)))))

Янусик, я Лешку потом пару раз успела продинамить,и  он теперь гордо молчит:))) видимо надеется, что я созрею и сама прибегу падать в его объятия:)) а мне честно говоря не до него...я книжки читаю!!!! :)))

0

9

Че за книжки???
Как дочурка поживает у бабушки??? Теперь только в конце лета увидитесь?

0

10

сказки конечно:))
на днях прочитала такую прикольную книжечку "Лейна" называется- автор Лена Петрова, это ее первая книга, но народ ( не только я) в полном восторге:)
сейчас хожу на самиздат, жду когда же продолжение будет. Если интересно вот ссылка на роман http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/

0

11

а доче скучаааааю....привезут только в конце лета.....они там друг дружку воспитывает- бабушка с дедушкой учат ее порядку и хорошему поведению, а она просвещает их насколько они отстали от жизни со своими методами воспитания:)))

0

12

а далеко поехала то??? в смысле где бабушка с дедушкой живут

0

13

О-о-о-о......У него ещё и имя есть?...............Селен, а серьёзно, чего ты в книжки уткнулась?........Это всё здорово, но как-то и по-активнее люди развлекаются.............Чем ещё ты себя радуешь?

0

14

хоть к нам заходи развлекаться, а то что-то редко появляешься...

0

15

Наташик ну что за дела то
нету тебя и нету, а мы скучаем
книжки она зачиталась
я б поняла если бы ты по мужикам ходила
А то книжки на нас променяла
а мы тута ждем тебя, и скучаем.

0

16

девчонки..ой, ну накинулись то:))) прям уж и книжку почитать нельзя:))) если честно, то для меня это самый лучший отдых-побыть одной...я просто последнее время уже разрываюсь между работой, мущщинами  и подружками:) хочу личную жисть! и чтоп никто не мешал ей наслаждаться...воть!!!
  а на форуме пока не могу долго сидеть..глаза после работы уставать стали:(( сейчас экспресс-методом пробегусь по дневничкам и начну отчет делать:(

0

17

:lol: Так мы скучаем вот и накинулись
Книжки в инете читать глаза не болят
я зашла по твоей ссылке посмотреть
так 10 минут не выдержала у меня заболели уже.
Мне кажется так неудобно в инете читать
я люблю читать лежа, читать и наслаждаться.

0

18

Ариш, а кто ж тебе сказал, что я в инете читаю,я их распечатываю, а уж потом читаю...на формате А4 :) С компа не люблю читать.. раньше еще могла себе такое позволить, а сейчас уже типа поумнела, глаза берегу:)

0

19

Да я просто так подумала, ты знаешь вот распечатать я не догадалась
Вообщем то у меня дома и принтера нет сейчас Ксеня забрала
Ну а на работе, боюсь что не так поймут.

0

20

а ты сразу по 300 страниц не пускай, тогда никто и не поймет ничего:)))

0

21

Наташ ко мне кто постучался в скур этот как там можно разговаривать
мне так интересно, говорильник не подключен, надо все отодвигать
там же можно как в аське писать или нет никак не пойцму куда жать

0

22

можно, встаешь на контакт, нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь "начать чат"
только не скур, а скайп:))

0

23

Мне так интересно попробую разобраться
Мы ведь можем там все общаться не чатиться а говорить или нет

0

24

а у тебя какое имя в скайпе? давай постучусь

0

25

arina20064 стучись а я проверю что и как

0

26

Наташик доброе утро! Не зарывайся в работу сильно, а станешь как я...вечно уставшая и без личного времени. Удачного дня!

0

27

ну че проверили скайп работает???

0

28

Натусь скайп проверили с Варькой
сначала ч ее не слышала, тока она меня
а сейчас вроде нормально, тока я слышу ее не в наушниках
а через колонки. Орет на всю квартиру.
А вообще классно

0

29

это кто орееееееееееееееееет.. :lol:

0

30

Селеночка, приветик!!! Ты опять читаешь?....

0

31

Yanina написал(а):

Наташик доброе утро! Не зарывайся в работу сильно, а станешь как я...вечно уставшая и без личного времени. Удачного дня

яночка, да я б с удовольствием...вот только плохо получается:( ну ничего, главное правильный подход найти к этому...стараюсь получить удовольствие от работы:) А тебе то живя в таком чудном месте вообще нельзя жаловаться:)

Аришка с Варюшкой- такими темпами и будем вместо форума собирать конференции в скайповском чате:)))

Яна написал(а):

Селеночка, приветик!!! Ты опять читаешь?....

Янусик, сегодня нет...надо же разнообразить жизнь:) типпа с романтического свидания приперлась:))

0

32

НУ-У-У-У!!!:pardon: Рассказывай! Старый или новый знакомый? Куда ходили? Будет ли продолжение ?

0

33

Ян, ну это из старых запасов:))) а ходили...в принципе ничего особенного - посиделе в кафейне, потом у него...потом попросилась отвезти домой, отсюда у меня хоть есть шанс завтра попасть на работу и не проспать:)) В общем опять никакой личной жизни:)

0

34

Лучше, чем ничего.
А меня муж печатать просит опять. Вот где никакой личной жизни!!!

0

35

У него что? тоже сидели? :D  :D  :lol: Плохо, когда свидание воспринимается как отсутствие личной жизни.............Ну есть же в нём что-то хорошее!!!-------------Не поверю, что ты будешь встречаться с человеком от нечего делать.............

0



Создать форум. Создать магазин