ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » Дневнички нашего похудения и общения » Я опять в вашей компании: Хельга


Я опять в вашей компании: Хельга

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет! Вот и я завела свой дневничок-домик. Приходите ко мне в гости, всех очень жду.

Отредактировано Хельга (2007-07-05 08:38:25)

0

2

Олюшка! Привет. Поздравляю тебя с твоим домиком!!!

0

3

Хельга привет! Я Скарлет, мы с тобой вроде не знакомы, так что давай знакомится. Хрошего тебе дня!

0

4

Привет, Оль! С заселением!!!     ;)   Улыбок тебе побольше!

0

5

Привет! С новым домиком тебя! С новосельем!

0

6

Олюшка вечер добрый
Я рада что ты чуть оживаешь
Все наладится моя хорошая
Поздравляю с домиком тебя
Пусть хоть со съемным :rolleyes:
Я прям никак не могу назвать со своим.
Душа рвется домой.

0

7

Доброе утро! Сегодня уезжаю в Киев по приглашению центрального офиса банка, где обслуживаются наши предприятия, по поводу 15-ти летия этого самого банка.Будет вечеринка, точнее утренник переходящий в вечеринку - с 11 утра до 10 вечера программа на природе (остров на Днепре). Обещают, что будет интересно. Приеду - поделюсь впечатлениями. Если честно, то что то совсем не хочется, нет настроения. Надеюсь, что по ходу проявится. Едем двоем с коллегой (девушка). Так что пару дней меня не будет.

0

8

Хельга хорошо отдохнуть. Настроение обязательно появится! Отдых в таком замечательном месте, с такими красотами способствует к успокоению и душевному равновесию. Всего тебе хорошего и возми фотик, хочеца посмотреть прелести природы!!!

0

9

Оль хорошей дороги и возвращайся обратно, будем ждать с отчетом...наверняка весело будет, а развлекательная программа есть какая-то?

0

10

Приятной тебе поездки !!!

0

11

Олюшка удачной тебе поездки.
Возвращайся поскорей.
И нам все раскажешь как и что.
А я тебя ждать буду.

0

12

Оленька, отдохни как следует, развейся!!!

0

13

Олька ну рассказывай как провела время??? Что там было??? Программа была какая или просто типа пикника????

0

14

Олюшка пора к нам возвернуться
мы тебя ждем моя хорошая, не пропадай
Приходи раскажи как съездила и фото нам принеси

0

15

Оленька, привет!!! Как съездила? Как в Киеве дела?

0

16

Вот и я! Вчера хотела написать, но интернет подвисал, бывает. Съездили нормально.Организовали неплохо, темболее,что мы были в VIP-зоне.То есть кругом природа, сосны, а мы за столиками с нормальной посудой и массой вежливых официантов. Основная часть приглашенных (а всего людей было около 1500 чел.) заботились о себе сами (типа фуршет).

0

17

Была программа все время, вели ее известные украинские телеведущие, называть их не стану - вы их все равно не знаете.Я кстати тоже не особенно, ведь смотрю российские каналы в основном. Фотик не брали, взяли видеокамеру, но мы успели сфотографироваться с этими самыми ведущими и ребятами из команды КВН - "ЧП" Белорусия - должны прислать, надеюсь.

0

18

На концертной программе выступал Том Джонс (помните песню "Секс-бомб"?), а еще украинская звезда Анни Лорак (слышали о такой?) - у нее есть довольно неплохие песни. Потом салют и мы буквально влетели в поезд - благо ребята подвезли, а то со всеми на автобусе бы не успели. Вот так и погуляли. А как провели выходные вы?

Пришлось писать кусками. Целиком не отправлялось - зависало.

0

19

Олюшка утро доброе, дорогая! Как настроение? После поездки наверное лучше. Удачного дня!

0

20

Олюшка с прибытием тебя!
Как настроение чуть получше
Духом воспряла.
Как мужа, ждал тебя, скучал наверное.
Как ребятки твои поживают.

0

21

Классно...я бы тоже не против на такую съездить...наверное отдых и душой и телом...тем более если ВИП :)

0

22

Оленька, привет!!! Очень рада, что ты развеялась)))

Я вот тоже выходные хорошо провела, в субботу погуляли по Москве, а в воскресенье в кино ходили.

0

23

Как интересно-о-о-о!!! Тебе понравилось?

0

24

Доброе утро. Я наверное какая то странная, но лучше дома быть в выходные. Я так устала. Сегодня среда, а я как выжатый лимон, скорее бы суббота. "Мужа моя" ждала, скучала, правда когда встречал на вокзале поджал губки, но не надолго. Я скучала по нему страшно, вот если бы с ним поехать, тогда было бы наверное интереснее. А то тело в Киеве, а душа в Симферополе.
На работе завал - начался сезон (закупка и продажа зерновых). Наверное не скоро море я увижу, а так охота понежиться на песочке и в водичке.

0

25

http://ra.foto.radikal.ru/0707/71/92ee59a72190t.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/46/fe6583ef1a30t.jpg

Тут несколь фото, потом еще пришлю. Последняя - моя любимая

0

26

Оленька привет!
А верхняя свадебная фотка??? Фотки маленькие плоховато видно...но я уверена, что Фотки красивые очень :) и ты красавица и муж красавчик :)

0

27

Да, фотки действительно маловаты.......Не хотят увеличиваться!!! :( А та, где ты его целуешь, правда, классная!!! Хотя и мелковато, но видно, что с чувством!!! Большим и чистым!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » Дневнички нашего похудения и общения » Я опять в вашей компании: Хельга


Создать форум. Создать магазин