ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Отдыхаем по хозяйству :)


Отдыхаем по хозяйству :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девочки, у меня такая проблема : сыночкиному пиджаку подворачивали рукава и заутюжили, так что остались блестящие такие места, ну как от утюга бывают  :rolleyes: , а теперь я его хочу может в химчистку отнести...  есть какой-то способ эти затертые - заглаженые места приести в божеский вид? помогите советом, а то придется новый спинджак куплять  :(

0

2

Аш, если ткань синтетики больше, то врядли что-то сделать можно - она "спаялась". А, если шерсть, то просто через влажную тряпочку ещё погладь. Можно ещё уксусом заглаженное место протереть и опять таки через влажную тряпку прогладить.

0

3

У меня так было с льняными брюками. Но это оказалось проще - я их просто постирала заново, а потом прогладила опять и пятно исчезло. А пиджак.....
Наверно, я бы постаралась отпарить, как Яна советует.

0

4

ууу я бы наверное не  знаю что сделала, пошла бы в ателье и спросила там, тк из меня хозяйка...уууууууу...или книжка у меня есть ведение хозяйтва...там бы посмотрела :)

0

5

[b]Я УКСУСОМ НАВЕРНОЕ ПОТРУ, А ПОТОМ В ХИМЧИСТКУ ВСЕ ЖЕ ОТНЕСУ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, КУПИМ НОВЫЙ, НЕ РАЗОРИМСЯ  :rolleyes: [/b]

0

6

Аш, чем дело закончилось?

0

7

ну чем чем,Ашуня купила новый пиджак.иначе бы написала :rolleyes:

0

8

Да Ашка поделись опытом на будущее :)

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Отдыхаем по хозяйству :)


Создать форум. Создать магазин