ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



;) ЯНКИН .......ЕЖЕДНЕВНИК!!!!! ;)

Сообщений 61 страница 117 из 117

61

ест сидит :) и на работу сказал остальное заберет

0

62

Для меня это нормально........Главное по ночам не начинать нажираться...........А всё, что до 6 вечера поедается  я успеваю сжечь..................................ест сидит  и на работу сказал остальное заберет...........Варь, сколько же ты блинов напекла?

0

63

куча была..не знаю сколько штук, но теста было 4.5 литра почти  :lol:  я всегда столько делаю...тк семья большая:) всем надо, и родителям иногда отнесем и бабушке с дедушкой...ну штук наверное 60 получается :)

0

64

Сильно! Я такие подвиги!!! не совершаю (а то потом сама увлекусь :( )..................Девоньки, прощаюсь! Муж к компу рвётся!!!

Отредактировано Яна (2007-07-08 22:48:48)

0

65

привет Янка! с понедельничком тебя!

0

66

Яньчик где ты сегодня я скучаю и плакаю
Как понедельник прошел. Прическу себе сделала
А у вас есть дождик у нас ливень и так цельный день
Замерзла промокла сижу чихаю

0

67

Да Я нка че это ты ..муж не пускает к компу *???

0

68

Яночка, привет!!!

Я вот тоже раньше позволяла до 18.00 все, а потом табу, и лишних кг не приходило, наоборот даже медленно, но грамульки уходили.

Варенька, ну ты и повар!!! Я максимум 3 литра теста осиливаю и то, если только одна сковорода будет на плите, я и не подойду. Мне постоянно жарко у плиты и долго стоять не охото... Лентяйка)_))

0

69

а я вот люблю блинчики печь...успокаивает как то и радует когда горка растет...вот если муж дома ходит таскает так нет настроения, тк не видно результатов...а вчера он окна делал, а я пекла :)

0

70

в одной темке пирожки, в другой блинчики с шоколадками...совсем дечонки от рук отбились:))

0

71

Не Селена, наверное просто проголодались))) Ой, я бы сейчас пирожков с капустой навернула бы)))

0

72

Привет тёзка! Как твоё ничего? Чем занимаешься? Удачного тебе дня, дорогуша!

0

73

Янка куда пропадаешь последнее время???
Не пропадай мы скучаем :(
Особенно я брожу тут одна :(

0

74

Я зарок давала блинов не печь. Вчера зачем то напекла...Блины с припеком (укроп, шпинат, кинза и мелко нарезанная сосиска). Наелась так, что самой от себя противно стало. Теперь дала зарок блинов не есть. Муж обещал их все съесть :D

0

75

ОЙ Маришка я тоже хочу блинов с припеком

0

76

Ариш, у меня их много. Приходи в гости.

0

77

Яночка, привет!!! Как ты?

Ой, Марин, я даже такого рецепта не знала))) Надо поробовать, только кензу исключить, у нас никто кроме мамы ее запах переносить не может...

0

78

Яньчик куда делась на кого меня бросила
Я соскучилась, совсем затренировалась
А все я не брошу не брошу, а самой уже три дня нету, я плакаю

0

79

Привет всем!!! ............Ну куда же я пропала. Тут я! Вчера силов не было что-то писать.......Пришла и спать завалилась..........Сегодня вот пришла .......Буду отчитываться что наела за два дня..................Значится так!!! Вчера: 1. Горячий бутерброд .........2.Мороженое (эскимо в шоколаде и на палочке......Очень вкусное!!!)................3.Тарелка куриного супа................4. Два кусочка свинины с грибами под сметанно-сырным соусом.........5.Пол огурца (маленького, на гарнир к мясу)..............6. Кофе (литра 2) и кефир (1 литр) .................Сегодня на 1 кг меньше вешу, чем вчера!!!..........................................................................................................................................Сегодня: 1. Горячий бутерброд.........2.Мороженое (банабовый Экстрем)...............3. Полкило черешни.........4.Кофе (ок.2 литров) и кефир (1 литр).......................................................................................................................................................................Интересно, что завтра весы покажут.........Сегодня утром было 69 :( кг..............А в субботу - 70!!!........Это я позволила себе распуститься!!! после конкурса...........

0

80

После какого конкурса, ничего себе стока ешь и уменьшаешься
а я уже весов боюсь, все на потом оставляю
какая то апатия на похудения, тока холодильник теперь любимый.

0

81

Как какого? Того, что был до июня.............Я его благополучно себе прервала и опять наела 5 кг.........Теперь опять сгоняю.........Ем-то до 18-00.........Так что можно и блинчики, и бутики, и даже шоколадки.............А чего много-то?

0

82

Ян наверное опять надо что то замутить я продумаю как
только домой вернемся, сразу в конкурс, и не как тогда
а все поумному сделаем, я сама буду учавствовать и все строго будет
на самотек ничего не пущу, сама хочу незнамо как.

0

83

Давай!!!-----------Я , глядишь, и к своим старым результатам подгребу-------------Буду Ашкины результаты догонять----------------А у тебя уже какие-то идеи появились?

0

84

У меня много идей
вот тока некуда их пока воплощать
блин тока бы дойти до дома там я вас удивлю

0

85

Ариша-а-а-а-а!!! :O  Ты меня пугаешь...............Неужели от конспирации откажешься и выставишь свои фотки?-----------------------------Доберёмся! Вот и Джек, уже ПРИЛЮДНО обещался всё исправить! 

0

86

Нее фотки не выложу, на это не найдейтесь
пока не дойду до того чего хочу
Ну а джек Воробушек теперь отчеты дает каждый день
посмотрим что завтро напишет, но мне все же
кажется что к выходным будет результат
Вот зачем то мой пароль ему понадобился
завтро посмотрю был он на форуме иль нет

0

87

Ты, наверно, на нервной почве уже очень и очень скоро до желаемой нормы дойдёшь ;) Джек-то похоже начал шевелиться---------------Даже я поверила, что ему греет душу наш форум!!! Молодец, Ариш!!! :) Дави его дальше, прессуй!!!

0

88

Нее Ян я не сместа, чуть похудею
потом опять набираю тот же вес
и так вот кг 3 гоняю туда сюда.
А Воробушек думаю что все сделает
мне все же кажется у него время нехвает.
Ну посмотрим что дальше будет

0

89

Яна,
про что ты ешь слабонервным лучше не читать. Лучше сразу повеситься. Так все у тебя вкусно...

0

90

Ян, а ты после шести и не ешь и не пьешь???? блин...ну как же такую силу воли себе завести...у меня вот весь жор после 6 только и начинается, точнее даже после 8...потому что до этого даже и думать о еде некогда...а вот дома хорошо можно расслабиться и побаловать себя вкусненьким:)

0

91

МАРИН, а чего у меня особо вкусного? Разве что мороженое........Так оно чаще всего вкусным и бывает------------Я его , кстати, пытаюсь почище выбирать. Что бы меньше консервантов и ароматизаторов. А такого мало-о-о-о

0

92

Наташ, я пью..........И много!!! НО --- сейчас опять не ем!

0

93

Ян,
ты готовишь вкусно, я думаю - супчики, блины фаршированные и все такое домашнее....
А я в лучшем случае, сандвичей "наготовлю" :lol:

0

94

А вы что совсем супы не готовите? Я вообще не могу без супов----------Могу, конечно, но не долго..........

0

95

Кстати, блинчики магазинные или из "Чайной ложки"- в Питере есть такая сеть кафешек, говорят и в других городах имеется.

0

96

Аришенька написал(а):

ОЙ Маришка я тоже хочу блинов с припеком

все хотят:))

а у меня мама супчики вкусно готовит...а сама редко делаю, если только светке

0

97

Супы варю крайне редко. Мы их почему-то не едим...
А вот блины я сама пеку только так...
не надо мне про них заговаривать, а то пойду наемся. У меня со вчерашнего целая тарелка в холодильнике стоит.

Отредактировано Маринушка (2007-07-11 01:16:05)

0

98

МАРИН. вот у вас блины-то экзотика-а-а-а................Иди суп варить! :cool:  это полезнее. Вспомнила про супы- Горячий жидкий салат!!! :D -------------Блинов точно не хочу!!!

0

99

Янка! Появилась в меня не было...а я тебя все ждала ждала...
ты на работе чтоль??? Ты же вроде домохозяйка? И детеныша отправила от себя...че делаешь то дома в одиночестве?

0

100

Варь, у меня же кузина гостит....Да и домашние дела никто не отменял.......Наш клубик опять же......Так что дел полно! :(  Только успевай поворачиваться. Вот Провожу её в понедельник, буду дольше на форуме бывать.......наверно....... Мы тут собираемся ремонтом заняться, талько гостей разгоним :D и за дело! Паркет циклевать, красить, обои клеить......В общем вся прелесть жизни в походных условиях!!!

0

101

у меня такая предесть уже 2 года...Ариша вчера слышала черех скайп...то стучит то пилит, потом пылесосит...и так 2 года уже...дом можно было построить :)

0

102

Ну уж не-е-е-е-ет!!! Я два года не выдержу! Максимум месяц!!! Пока Настя у бабушки, пока лето.........

0

103

Тем более, что циклевать и красить буду сама...А это максимум неделя!

0

104

А циклевать это как? Машинкой или как то еще можно?

0

105

Говорят, что можно как-то ещё........Но у нас машинка.

0

106

Так, сегодня пока только кофе и салат "Селёдка подшубой" грамм 200.---------Ладно, пойду готовить.Всех надо кормить.

0

107

Здравствуй дневничулька!!!
Давненько я тебя не посещала...
Ну что? Теперь ты у меня будешь дневничком "Здоровые ноги"

С понедельника начну заниматься ногами.
Поперечное плоскостопие -1
Вены (пока ещё не варикоз) - 2
Отёки (пока ещё только целлюлит) - 3
Галифе - 4

По плану буду использовать:
Гимнастика для стоп.
Ванночки на стопы с солью ММ "Dr.Nona"
Дезодорант "Dr.Nona" на икры с массажем для расслабления мышц и снятия давления на вены, улучшения и прочистки лимфотока
Грязевые маски "Dr.Nona" для укрепления соеденительных тканей стенок вен и снятия спазмов с глубинных мышц ног

Пока только это. Потом буду что-то корректировать.

0

108

Ну вот. 30 июля.
С Утра сделала массаж с дезиком на всю ногу.
Утром гимнастика для ног:
---1.Проработка щиколоток и пальцев
---2.Растяжка мышц ног и пояснично-крестцового отдела
Днём:
---Стойка на лопатках, Бумеранг, Плуг, Удушье - Комплекс перевёрнутых поз (15 мин)
Вечером:
---1.Солевые ванночки с гимнастикой для стоп (пальцы, щиколотки)
---2.Расслабляющий массаж мышц ног с дезиком + нанесение грязевой маски (светло-серого цвета) - впитывается.

0

109

Янка пришла :) и куда же ты от нас пропадала??? расскзывай где была, что делала??? дочку уже забрали???

0

110

янчик с возвращением тебя!

0

111

ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕТ!.................Где была?..........Отдыхать пыталась................Сначала на даче под Выборгом.............Потом приехали домой и ................................ Пришли к нам соседи снизу. Сказали, что у них от нас течёт!!!.............Носилась всю субботу по магазинам в поисках фановых труб............А ТАКИЕ!!! блин! не производят!!!! Их видите ли только в советские времена производили!!!...............А я что? Рожу их что ли!!!!??????.................И сосед снизу орёт!!! .....................В общем я не стала на форум заходить и уехала утром в воскресенье на нашу дачу!................Приехала , а тут ещё и форум не фурычит............

0

112

хороший отдых получился ничего не скажешь

0

113

Главное, что он уменя продолжается.......................Трубу - то так и не поменяли............ Подтекает............

0

114

Вот интересно, почему мне чаще всего приходится в резерве бывать?.......Почему форум вечно рубит?

0

115

Янк у всех наверное так :)

0

116

ПРИВЕТ. Дневничок! Давно не писала про свои эксперименты...... Зато есть что написать...... СТОПЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ!!!! .............УРААААА!!!!..................Продолжаем...

0

117

Привет, Яна. Ваш последний визит: 2007-09-23 22:23:03.

О-бал-деть!
Это меня тут не было целых два с половиной года!
А приветствует меня только программа......... 
       

Отредактировано Яна (2010-04-16 14:50:40)

0



Создать форум. Создать магазин