ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скарлет-Бриджит Джонс

Сообщений 61 страница 103 из 103

61

...

skarlet написал(а):

Звонил уже поздравлял, сказал, что любит как 10 лет назад. Он это так редко говорит, вобщем я рада.

Машуля, привет !!!
А вот мой муж по 10 раз на день говорит, что меня любит. У них тут традиция такая. Так уже это так-то обесценилось от частого употребления. А вот когда по голове погладит или поцелует, это как-то иначе воспринимается. У меня он редко это делает. Не очень эмоциональный, к сожалению...

Отредактировано Маринушка (2007-07-06 13:57:19)

0

62

Блин Машка расмешила сижу ржунимагу
Это круто 2,5 ребенка
Молодец мальчик.

0

63

Да забыла как это у тебя все расписано до октября
куда это ты каждый выходной мотаешься.

0

64

И кто после таких высказываний сомневается, что дети это цветы жизни? У Нестеровой ( с лёгкой руки Чуни) прочитала: Собери букетик - подари бабушке!!!  :D  :lol: Машулька, как там твой цветочек в букете лагеря отдыхает?

0

65

Девченки Всем привет!!!! У меня все можно сказать нормально. Усвтала отдыхать. Выходных не хватает что бы поздравить всех кто приглашает на свои праздники. У ког Д.Р. у кого дети рождаются и т.д. В день на три мероприятия должны попасть. Я уже без рук и ног. Естественно в этот период диетится сложно, и день с ночью уже спутала. Вобщем пьянству бой!!!!!!!!
Малой нормально, в субботу попал в лазарет с темпиратурой, но сегодня обещали уже выписать, пока лежал выциганил игру плей стейшен ручную, прошлось везти, а теперь переживаем вернется она домой или нет. Больно дорогая. Зато малой весь в счастье.  Девченки вечером скину фотки цветов подареных мне мужем, на годовщину. Всех целую. Очень рада что опять здесь.

0

66

Ой Скарлеточка приветик :) это же хорошо когда так, хуже если маешься от бездействия, и все бесить начинаеь...я вот все выходные скучала делать нечего погода дурацкая, хочется в шкаф залезть и не высовываться...:(

0

67

Машулька привет. Как самочувствие
где то прочитала что ты приболела
эт не повод от диеты отступать
Выздоравливай, и пьянству и обжорству бой.

Ждем цветов море, мне сто лет уже никто не дарил
хоть на твои полюбуюсь

0

68

Машка выздоравливай давай, только нас тут всех больных чихвостила что летом нельзя болеть а сама туда же????

0

69

Машуль привет! Как дела? Чего это ты летом болеть надумала? Давай выздоравливай!!! Удачи тебе, дорогая!!

0

70

Девочки всем привет! Вчера к вечеру 39,5 температура, думала умираю. Но съехалась вся родня был консилиум, что то укололи, вобщем спала нормально, с утра температуры нет, но пот градом льется. Не хотели меня пускать на работу мама и муж встали у двери и все. Но папа поддержал, сказал, если надо, значит надо. Вобщем он меня отвез, так что я щас на работы. Кое что доделаю и домой. Девочки нигде больше не отмечаюсь, бо сил писать нету но я за всей динамикой слежу. Очухаюсь и я опять с вами. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ и что не забываете!!!!!!

Постараюсь вечером всетаки цветы выставить.

0

71

Машульчки выздоравливай побыстрее...нам без тебя скучно :( и как там твой ребятенок очухался уже???

0

72

Варюшь малой вроде нормально, даже в бассеин сегодня собирается. Говорит, что ещё на одну смену хочет. Но мы то путевку не покупали. Вот он теперь и расстроенный.

0

73

Значит хорошо там...:) а больше нету возможности купить сейчас??? ребенку счастье :)

0

74

Машулька выздоравливай
Ребятенку еще купи путевку пусть отдыхает
если ему нравится, я помню тоже в начале ревела потом уезжать не хочется
А вообще это так классно пионерские лагеря(эт так назывались раньше

0

75

Да Ариша классно было, я тоже была пару раз...весело...сначала все ревела, а к концу уезжать уже не хотелось

0

76

Девочки обещанные фото
http://re.foto.radikal.ru/0707/eb/2fafc2c37312t.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/dd/a1af7bfefb2ct.jpg  это была попытка снять кольцо, оно на среднем пальце, на самом деле очень красивое, 74 грани, а вот сколько карат, так и не поняли, но брюлик больше, чем у систрухи на свадебном кольце, но у меня всетаки стаж. Девочки у меня ожог на руке, это что бы зарание предупредить вопросы, я обожглась в 6 лет, и такие шрамы остались, вот на руке, левом плече и правой ноге, ближе к паху. Но комлексов нет, это чистая правда. Девочки, а когда кольцо дарил. говорит закрой глаза и вытяни руки, я закрыла, а он мне и говорит, выйдешь ещё раз за меня замуж? и кольцо одевает. Вобщем куча эмоций.

Вот ещё букет   http://re.foto.radikal.ru/0707/28/72c0c9006dd3t.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/c5/2576b67745d8t.jpg

0

77

Ой, какое все красивое - и ты, и цветы, и колечко!!!
А мне муж на 5 лет цветов не подарил....
Купил 2 блузки, юбку замшевую и пиджак из кожи с лазерной обработкой и белья комплект. И все...

0

78

Машка какая ты красивая вся в цветах
И колечко я разглядела
Мне нравится, как самочувствие у тебя.

0

79

Очень красивая!!! Это от счастья!!!

0

80

Марин, ну разве это и всё? Я вот считаю, что бельё, запросто можно прировнять к колечку, а все остальное к букету! И на 5 лет у меня вообще были только цветы, поскольку на все остальное, денег нге было. Но ведь не в этом счачтье, как бы ни банально это звучало. Так что долгих и счастливых вам лет совместной жизна, а все остальное дело наживное. Может у них это и не принято?

0

81

Ариш, я лучше чем вчера, температура 38 и падать без таблеток не собирается. Но я их на ночь. Но сегодня более активная. Хотя знобит ещё.

0

82

Девочки ну разве это красивая. Это я уже с температурой вчера. Просто жалоко было если завянет. Вот и прищлось в таком виде. Там даже видно, что с меня пот льется. Ноя думаю скинуть бы ещё 10 кг. Начипурится, вот тогда я буду красивая.  :D

0

83

Все у них принято. Просто у нас с деньгами не разбежишься. Да я и не в обиде. Он не жадный совсем. Когда деньги есть, хоть удава купит :D Вот только на цветы он всегда жалеет. А колечки он мне покупает по мере финансовой возможности без слов...
Просто хочется цветов и сюрпризов типа закрой глаза, открой рот :lol:

0

84

Машуль где тебя продуло так
Я про подарки молчу уж
мне что то давно ни кто не дарил
Интересно бывший муж на ДР что нито подарит

0

85

Нет-нет, Маша. Ты - очень красивая на фото.

0

86

Ариш я даже не знаю продуло или организм бастует и польше праздновать ничего не хочет, у меня кроме температуры ничего не болит, наверно переутамилась, конкретно. Сил совсем нет.

Мариш у нас тоже финансы не всегда позволяют. А цветы это зависит романтик он или практик. И если честно, то нельзя утверждать однозначно, что лучше. На праздники у нас хороший букет стоит как флакон моих любимых духов. Вот и нюхай цветы три дня, а потом в ведро. Так что все относительно. Мне правда в этот раз перепало "дофига" я уже где то писала. И духи и весы кухонные электронные и электрический маникюрный набор, но если честно он оказался фуфлом, Зато я теперь это точно знаю. Девченки не покупайте. Лучше щипчиков и пилки для маникюра ещё ничего не придумали.

0

87

прикольно Машулька :) очень все красиво

0

88

Всё так прикольненько!
Ещё раз поздравляю и хватит уже болеть, давай выздоравливай!

А я если правду говорить, люблю иногда придурнуть, мне нравиться, когда муж вокруг меня ходит, то одно предложит, то другое...вот такая я заразина.
А когда на самом деле болею, то совсем ничего не охота, даже раздражает, когда постоянно спрашивает, мерила ли я температуру, выпила ли таблетки...

0

89

Купил 2 блузки, юбку замшевую и пиджак из кожи с лазерной обработкой и белья комплект. И все...

:mad:  ну мать , ты зажралась !!!

скарлеточка, все красивое, а главное ты прекрасно выглядишь!!!
мне на др только цветочки перепали, а вот теперь потихоньку неаверстываем :) куртку купил мне красивую  и телефон купит, только попозжее :)
у нас всегда так  :haha:  :friends:  все что угодно, но не в тот день когда нужно!!!
но я уже привыкла и в голову не беру  :lol:

0

90

Аша написал(а):

ну мать , ты зажралась !!!

За 5 лет моего многотерпения???????????????? Уж цветочек то можно было преподнести. Я еще его открыточку просила мне послать по инету. Проигнорировал напрочь, а потом сказал что-то в том же духе, как и ты, мол "цени, что есть ":mad:

Отредактировано Маринушка (2007-07-10 22:50:17)

0

91

ну просто это разные вещи, ты открвточку какую то хочешь , а он тебе вещи , материальные ценности :)
просто мужчинки такие бывают дурачки не романтичные ...

0

92

Так ведь и я о том же... Я не в обиде на него. Он в меня вваливает все, что может позволить скромный профессор колледжа. Я тоже не дура, понимаю, что он иногда делает невозможное. А вот такие простые мелочи как цветочек, открыточка.... Приятно же. Редко. Цветы мне дарил всего 2 раза за 5 лет.

0

93

все дело в характере! мой  муж не понимает нафига неужны чветики, если можно подарить что то стоящее ?
и ему не навяжешь весь этот романтизьм :(

0

94

Машулька, здорово-то как!!! Муж у тебя просто прелесть!!! Такие подарки........Так изящно.........Рада за тебя!!! Ну, точно, любит!!! :D ............Выздоравливай!!!

0

95

Маришкаааааааааааа мой тоже цветы не любит, он говорит что все равно завянут...в прошлом году на ДР подарил пальму кожаную...говорит зато не завянет...я его просила хоть одуванцик подарить, его не так жалко, что завянет...нифига...намек не понят

0

96

Девченки всем привет!!! Сижу на работе с полным термосом чая с лимоном, у меня сильно заболело горло. Я вот только переживаю что из за лимона, все положеные суточные углеводы употреблю. Девченки как лечится когда болеешь и на диете одновременно?

Девочки у меня тоже не всегда цветы и подарки. Были времена когда есть нечего было. Он тогда офицером был, а им зарплату не платили, так у нас праздник был когда им паек выдавали, тушенка, макараны, сгущенка.
А вообще он у меня действительно хороший, хотя я с ним иногда (сейчас гораздо реже) сильно ругаюсь. Тогда то меня то его моя мама в чуства приводит. Просто мы такие если каса на камень нашла то это пипец! Последние пять лет я стараюсь первая подходить независимо кто виноват. Но бывает что и сильно обижусь, тогда только мама, а иначи уже бы раз двадцать развелись.

0

97

Машуль, у тебя щитовидки нет? (гиперфункции)......Если нет, то хорошо помогает СИНИЙ ЙОД -----Для горла надо по 3 ст.ложки с утра съедать, и по 1 ст.л. ещё 2 раза в день. Ангины снимает. И для иммунной системы хорошо.......Лечись! Вот ещё летом болеть надумала!

0

98

Ян скажи синий йод надо сколько пить и поскольку, я вроде решилась попить, рецепт нашла а посколько и сколько вежде по разному пишут кого слушать

0

99

Яночка спасибо, а его в аптеке покупать? А то горло совсем проходить не хочет щас мужу позвоню пусть ищет.

ДЕВОЧКИ НАШ ФОРУМ ЗАРВАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Й

0

100

Машуль, ты у нас совсем потерялась... Ни там , ни тут не появляешься.... Куда пропала?...........У тебя всё в порядке?

0

101

Машулька к дню рождению готовится

0

102

Я её вообще давно не встречала...........

0

103

Она вся в делах ей не до нас
ну надеюсь хоть что худеет
и что все у нее хорошо

0



Создать форум. Создать магазин