ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АшА GIRLS' POWER

Сообщений 61 страница 120 из 131

61

А я то думаю, чего Варюшка спать не ийде? А она, оказывается, шоколадом подзарядилась!!!!.........................Аш, на мужа не смотри!!! Не совращайся!!! Во всех смыслах...........Лучше снами поболтай!!

0

62

Ашулька привет
Я чего то устаю, привыкла не работать
А сейчас прям кели живая, и к вам зайти ко всем времени нету.
Ашка я пришла тебе диету предложить огуречную
може попробуем, правда мне проблематично будет
но попробовать можно, ты как на это смотришь

0

63

я смотрю пока отрицательно пока  :cool:  :( аришуль я из последних сил держусь и так, это на мясе, а с огурцов с в миг сорвусь на зефирчик...
солнечко мое любимое просто издевается надо мной...
сегодня чесночные сухари купил... а я за них родину продам...
вот и сижу злая как собака...

0

64

Ашулька поищи тогда что нито совмесное
Давай попробуем вместе, у нас классно получалось
А то я вот тоже туда сюда пару кило гоняю
Кд мне вот честно надоело, смотри это просто питание
и нет духа соревнования, девочки давайте что нито замутим
Ашуль придумай пора выходить из спячки
а солнечку кулак покажи, и от меня тоже пусть не совращает
а я люблю сырные сухарики из белого хлеба Ммммм

0

65

а я люблю черный хлеб с чесноком :)

0

66

Аша привет! Как сила воли поживает? Выдержала искушение? Девченки вчера по России показывали передачу про диеты. и вывод один ни каких диет, просто поменьше жрать и не на ночь, а иначи всякие болячки.  Погазывали интервью с Долиной, Шифутинским, Поплавской и т.д. Девочки они держат себя в СУПЕР ежёвых руковицах. Поплавская после вторых родов весила 90 кг. она думала что это конец. Но взяла себя в рука и сбросила 10 кг. до 80 и говорит что ей тогда казалось, что она уже просто лань, но когда критически на себя посмотрела, выяснилось, что просто тощая корова. Вобщем ей норма далась БОЛЬШИМ трудом.
Ариш Долина на какой то кефироной диете всегда сидит, я лично слышала её интервью, говорит на её сайте она есть, я не смотрела ещё, может ты глянешь, и это будет как раз для тебя? Ну ладно девочки с дивизом "Мы все можем" и "Мы самые лучшие" в добрый путь.

Отредактировано skarlet (2007-07-06 10:04:56)

0

67

Скарлет диета Долиной очень жесткая, я ее на старом форуме Ксюшке приносила...там в день можно есть чуть чуть совсем, и каждый день только какую то одну пищу вроде есть молоко, кефир, вино, картошка и еще что-то

0

68

Ясненько, жаль, а результат мне нравится. А почему она тогда кефирной называется?

0

69

ой я не помню..может это какая другая еще, но вот та точно Долиной называлась

0

70

Ашуля, привет !!!
Я бы зефиром испытание не выдержала. Я его страсть как люблю.

0

71

всем, привет!!!  я держусь, сама не знаю как,  :) уже силов не осталось :) .

долина много говорит о диетах, я вот результатец так себе  :/ , она как баян, туда сюда телепается, и вечно у нее пузо... короче не люблю я её  :D

0

72

приветик, марин  :D

0

73

Я тоже Долину что-то не очень....
А вот про баян...Мда...Это как раз про меня...

0

74

Ашка мой тоже с зефиром приперся :(

0

75

:lol: ну вот! не жалеют они нас, негодяи  :D

0

76

аришенька, я опять на дачу  ;)  уж вы не скучайте тут, красавицы   :) .
от меня в последнее время на форуме толку нету  :/ . но я все равно мысленно с вами!

зы. как же хочется назад в старый домик  :(

0

77

Ашка счастливо...а как у вас погодка?

0

78

Ашулька да я уж привыкла
что как выходные вы все дачные становитесь
И мне чтоли завести дачу, я все равно не смогу туда каждый выходной ездить
Ну не мое это, Ашулька я тоже хочу уже незнаю куда
но куда то хочу, нет сил боле тут сидеть.

0

79

Ашка, как отдых? Я представила себе, как вы на веранде вечером сидите семейно и пъёте что-то укусненькое! А вокруг комары-комары!!! А вы их тапочками шлёп- шлёп и........Семерых одним ударом!!! Тоже хочется на дачу укатить...........

0

80

:lol:  я приехала!

сидите семейно и пъёте что-то укусненькое!

ага, посиживаем :)  а еще я вчера ходила в лес собирать чернику , чем вызвала у своего мужа восхищение  :O , а сегодня мы опять пилили доски ;)))

0

81

Я тоже присоединяюсь к твоему мужу........Уважаю.........Я только за ежевикой ходила.....Вся исцарапалась и вымазалась..........Впечатлений хватило на всю жизнь.

0

82

Я жочу черники, а в Москве еще не продают
вчера купила черешню, и из туалета не вылазила

0

83

:D  я тоже перепачкалась страшно,  у нас черника в самом разгаре.
а погода хрен поймешь какая, то солнце то ливень... но не очень тепло, 20-22 примерно.

0

84

Ашка! Куда опять ускакала, комета ты хвостатая! Чернику пошла трескать? Возвращайся.......Раскажи что-нибудь интересное.........

0

85

Она пошла дите купать, но обещала вернуться

0

86

они все у меня как безумные, и дети и папаша  :lol: ,
я вся в мыле от них :)
я и не знаю что интересного...
как вам виктюк? жалко?...

0

87

Ашка привет!
Как ты??? Всех вчера отмыла??? А почему они у тебя все как безумные?

0

88

Ашка куды делась, на кого нас бросила
цельный день не приходила и не наследила

0

89

Ашенька, привет!!!
Ой, черникой душу растравила... Я то я на этой неделе на дачу хотела поехать, но думаю, что за неделю чернику всю подъедят... Буду на участке своем клубничкой довольствоваться и смородиной, глядишь и крыжовник поспеет...

А я пока маленького жду, на муже в купании тренируюсь, тоже вся мокрая всегда выхожу)))

Отредактировано Ксю (2007-07-09 22:00:03)

0

90

А почему они у тебя все как безумные?

:D потому что все разбегаются в разные стороны, нет порядка :)

своем клубничкой довольствоваться и смородиной

у нас клубника уже отошла, а вот сморолинка черненькая ням-ням!!! сладкая и вкусная  :D

значит так, я сегодня ездила в этот СПА  :D
меня там всю отпилинговали , потом подводный массаж, потом маска на всю меня, потом легкий массажик с маслецом  :D ,
короче я вся как сыр в масле повалялась !!!

0

91

Ашуль ну и как, как есть результат то и скока заплатила за такое удовольствия
ты сразу на рубли переведи

0

92

так классно :)...тоже хочу...надо узнать есть у нас такое...небось только в Таллинне блин...

0

93

я в рубли не умею , в американских рублях примерно 80.
приятно, конечно, а чтоб был эфект надо раз в неделю ходить :)

0

94

Ну это не так наверное и дорого
Ну и что будешь ходить, раз
уж начала то надо пройти курс

0

95

нет, конечно не буду :( для меня дорого!
мне нужно еще массажисту платить, спина болит сил нету!

0

96

Ашуль доброе утро!
По поводу спины попробуй купить аппликатор Ляпко у компании Арго. Помогает очень хорошо...я даже массирую им ( валиком) ноги и очень помогает. Помассируй спину а потом нанеси крем и если это делать вечером, то утром как огурчик!!!

0

97

У меня тоже спина частенько болит...посоветовали мазь какую то надо вот сходить рецептик взять...но я же пока не будет так что не разогнуться не пойду никуда...:)

0

98

меня вчера выгнали из компа, я и мяукнуить не успела  :(

я сегодня с половины шестого на ногах, езлили в город лиепаю, супруга в мореходку записывать :) . будет он у меня учится, чтоб денежков больше заробатывать, а работать меньше :)

0

99

У нас тоже СПА есть, я все мечтаю попасть, но то счета, то налоги, то страховки, то кредиты........ Так и не была ни разу. Я думаю, что дороже, чем 80 тугриков стоит. У нас 60-80 тугриков стрижка с покраской стоят...в недорогой забегаловке.
Погода у нас, как у вас - дожди и 20-22 градуса.
Разманила черникой. Сегодня мужа потащу в лесок чернику проверять :P

0

100

привет! а у вас тоже  собирают? :O  я слышала что это чисто русская забава  :)

0

101

У нас есть фермы, где выращивают ягоды. Мы там каждое лето собираем. Причем у нас культивируют чернику с меня ростом. Стоишь и собираешь в ведерко. И спина не болит. А прошлой осенью мы ходили в лесок у нас за домом. Я там обнаружила черничные кусты. А вот где они были, я забыла. Надо будет сегодня сходить и попытаться их найти.

0

102

Всем приветик.
Мариш, а на таких кустах черника тоже крупная, или у неё размер как у обычной? А ещё какого размера там комары? Хотя скорей всего там их нет, или всё же есть?

0

103

Ариш, привет!!! Ну меня ты тоже СПА разтравила))) Но мне пока этого не видать... Наверное, просто запишусь на корркцию и покраку бровей и на маникюр))) Пусть и мною позанимаются немного)))

0

104

. Наверное, просто запишусь на корркцию и покраку бровей и на маникюр))) Пусть и мною позанимаются немного)))

и то хлеб :)

У нас есть фермы, где выращивают ягоды.

прикольно!!!!  это типа как рыбу в карповнике ловить  :lol:

0

105

Сегодня я сходила в лесок :O Черничные кусты есть, а ягод на них нет. По дороге домой я встретила змею. Муж сказал, что гадюка. Все, я в лес больше не хожу :O Буду собирать цивилизованно на ферме.

Наташка,
ягоды на этих кустах крупнее и аромат черничный. А насекомых у нас тут всяких есть - за нами же лес. Есть комары, осы, пчелы. Есть т.н. черные мухи. Они когда жалят, надувается огромная шишка, которая долго болит. Есть оленьи мухи. Когда они жалят, то место укуса долго кровит.

0

106

может это слепни????
а вот моя дача находится в гадючьем месте :) но меня как-то бог миловал , пока толкл ужиков встречала,  :O

0

107

Вот, лесники-ягодники!!!---------------За грибами-то будете ходить? В этом году похоже грибов будет много-о-о-о-о-------------------------Я точно в лес не пойду. И не особо люблю это дело, и географический кретинизм обостряется, т.е. заблужусь, да и времени не будет.............Зато грибы обожаю!!! Особенно белые и сыроежки! М-м-м-м.............

0

108

не сыпь мне соль на ранууу!
муж мой уедет, а без него я в лес ни ногой :( так что может и не погуляю по грибам :(
а мне так нравится !!!
а на него грибы просто сами лезут! даже сейчас нашел один  , они ему в глаза лезут сами :)

Отредактировано Аша (2007-07-11 00:15:51)

0

109

Так грибы с июля по октябрь можно собирать......Куда это он у тебя на 3 месяца уедет? Он что? Всегда так работает?

0

110

два дома четыре в море  :mad:  :mad:

0

111

все я пошщла к своему тирану !!!
до завтра!!!

0

112

Девочки а я как люблю грибы
люблю собирать и потом есть
Вот за черникой не навижу мне легче купить
одни оводы заедят, пока бачок наберешь
да еще и землянику тоже
мне и ягод не надо лишь бы в лес не ходить

Ашуль споки

0

113

Да уж...........С такой работой точно не до грибов :(  Зато сколько радости при приезде!!!----------------Споки Ашуль!

0

114

девчонки, а я всего лишь один раз в жизни была в настоящем лесу (именно настоящем, а не тот который вокруг подмосковных дач) - вот такое вот дитя города)...так воспоминий зато сколько!!!!. лес как в самой настоящей сказке!!!!! и грибы настоящие!!! и много и огромное количество!!!
  это было года два назад, ездила в гости к другу (интернетовскому- с которым знакомы уже сто лет) вытащил он меня все-таки к нему в гости съездить и в деревню свозил специально (у них там дача) ....какая же  все-таки красотища в лесу!!! эх, еще бы зайчик какой-нибудь пробежал:)

0

115

Нее, Наташ, Ашка в лес с мужем ходит...........Все зайцы разбегутся!!!

0

116

а я не люблю в лес :( там мухи всякие кусючие ветки в морду...и грибы не люблю есть, поэтому я не страдаю...а муж у меня больной до грибов...как залезет в лес и не вытащить обратно

0

117

Ашуль, приветик! Как тиран поживает?

0

118

МИНА ВСЕ УТРО НА ФОРУМ НЕ ПУЩАЕТ :(((

0

119

Я утром заходила, я сейчас не пускает
Интересно давно он так висит.

0

120

АШУЛЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ФЕДЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
БЛИН У ТЕБЯ ДР БЫЛО МЫ ТУТ БЫЛИ И ОПЯТЬ

0



Создать форум. Создать магазин