ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Очень интересно...и страшно


Очень интересно...и страшно

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше.
1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)
Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0
+ 0 + 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

“И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир”

("For it is written that a son of Arabia would awaken a
fearsome Eagle. The
wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while
some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of
the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11

Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!

0

2

интересно...наверное и правда в этом что-то есть

0

3

[взломанный сайт]

0

4

Я уже это видела, где то в инете.
Наверное законамерность какая то.

0

5

Действительно, ужасно!!!

0

6

вот кому то заняться то нечем........невроз сложения какой то,я про первоисточник :/
скорая помощь-12 букв(1+2=3) о ужас 03

Отредактировано Анни (2007-07-02 23:25:47)

0

7

Действительно страшно. И действительно какаято закономерность существует...Куда мы катимся???
Я слышала, что сейчас в России начинается не понятно что ( перед выборами), или это только наговоры?

0

8

Да нет у нас перед выборами вроде все как обычно. Во многом даже лучше, чем после них. все стараются показать какие они хорошие. Так что у вас там врут. Президент вот уехал поддерживать проект Сочи 2014года. Мыра Москвы избрали на очередной срок и т.д. Вобщем все спокойно. Тьфу, тьфу.

0

9

а выборы кого? даааааа...живу в соседнем государстве...

0

10

Варюш выборы президента.

0

11

огооооооооооо:) во из меня политик...как из г...на пуля :lol: а я и не слышала :)

0

12

Говорят, что номер рейса не тот был...

Просто очередная промывка мозгов, как мне кажется, народа... Что бы усыпить нашу бдительность, таким образом самим безоговорочно рулить... Достаточно только в телевизор взглянуть, такой чушью мозги засоряют. Очень жаль, что масса на это ведется.

Помните Беслан? Я тогда в институте училась... Был митинг на Васильевском спуске. Несколько активистов (в их числе и я была), направили туда. Я так благодарна тому, что к этому времени на лагерях-активах нам читали семинары, типа "Толпа", "Эффективное управление", "Лидерство", "Конфликтология", "Мотивация", "Введение в НЛП"... Нас уже нелегко в настроение толпы включиь... Так вот, в то время шла пропоганда отовсюду: не поддавайтесь на провокацию, не проявляйте агрессию, не провоцируйте военные действия... У нас шок был, когда мы пришли на Васильевский и там играла музыка "Вставай страна народная, вставай на смертный бой...", благо без слов. и никто меня не разубедит, что на такие массовые собрания музыку не профессионалы подбирают.

0

13

девочки совпадения можно во всем заметить, было бы желание их увидеть.
У нас вот в загсах полно желающих поженитьсяя именно 7 июля, вндь это 777, т.е 7день.7месяц.7 день - а сколько из этих счастливых пар не разведется - кому об этом скажут?

0

14

скорая помощь-12 букв(1+2=3) о ужас 03

Правильно, Анни! А то, вишь, развели тут мистику.............Америка и про Линкольна - Кеннеди находила мистические совпадения............

0

15

ну ведь правда интересно...может конечно и совпадение но интересно что так много...и все факты под из одной темы

0

16

Варь, интересно! Но толку от этого всего? Никто никаких прогнозов не строит, а статистику выдавать.........Можно столько всего навыхватывать, что получится мистика с самых динозавров...........Нострадамус прогнозировал, но его даже расшифровать не смогли нормально.........Не то что, воспользоваться предсказаниями.................АНЕКДОТ в тему: Мужику при рождении цыганка нагадала, что умрёт от водки. Всю жизнь его берегли - не запил. Шёл вдоль дома, на голову упала бутылка и убила насмерть. Бутылка была из-под ВОДКИ.............

0

17

ну если никому не страшно, то можно наверное удалять...все вроде высказались...а в ворде попробовали??? прикольно получается

0

18

Я не пробовала в Ворде. Кто удалять-то будет?

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Очень интересно...и страшно


Создать форум. Создать магазин