ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ПОХУДЕНИЯ И ДИЕТЫ. » Продолжаем худеть?


Продолжаем худеть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

милые дамы, предлагаю перенести свои усилия в мирное русло :D
и начать продолжать процесс похудения  :rolleyes:
может марафончик какой-нить замутим... или еще что ?

я даже боюсь взвешиваться лично, но это же не дело. :mad:
просто все в кучу попадоло и ни как в колею не вернется...

0

2

:lol: Пойду раздел открою
а то мы точно скоро как на картинках будем

0

3

ну вот, я попробую писать сюда отчеты о питании, может поможет собраться  :rolleyes:
мне очень не хочется терять свои достижения.
только пока я простужена, но это не страшно, я думаю...

0

4

Я тоже начну с завтра
Сегодня уж очень много съела
прям ужас какой то, вроде и дома не сидела
а поесть везде успевала.

0

5

:mad:  а я сижку и героически не ем шоколадку  :lol: GIRLS' POWER - одним словом!

0

6

а у меня дома пустой холодильник...днем сходила покушать в кафешку специально, чтоб не готовить...недавно проголодалась, решила сварить 2 яйца, поставила их, а сама телек уселалась смотреть, очухалась когда уже запах доноситься стал...в общем они поджарились:) выкинула......взяла немножко сладкой соломки (от светки еще осталось) и вместе с кофе их употребляю:))
так что у меня опять не понятно, то ли на диете, то ли нет:))

0

7

Вот отправлю во вторник Настюху к бабушке с дедушкой и ка-а-а-ак засяду !!!

0

8

Янусик, а потом каааааак напишешь на сколько похудела, и мы все лопнем от зависти:))))

0

9

Скорее от смеха............

0

10

Девочки я с вами , я вро де бы диету не бросала. Но у меня по ней и не большой стаж-1,5 мес. А в выходные сорвалась и +2 кг. Вобщем все на весы, а потом дружненько на диету!!!!! И будем красивыеееееее!!!! А финансовая экономия супер! В общем от диеты одни плюсы.

0

11

и я тут тоже буду обитать...надоело быть толстой...и шарахаться от худых блондинок, хочу тоже быть худой блондинкой

0

12

Я тоже хочу быть блондинкой, только мне не идет блондинистый цвет, а вот скинуть еще кг ХОРОШО было бы!

0

13

:( я тоже очень хочу быть блондинкой

0

14

а я уже блондинка теперь хочу быть худой блондинкой

0

15

варь, я фотку давно видела, твою, ты еще белее стала с тех пор наверное ?

0

16

неа...не красила больше :)подожду пока, а то волосы как повылазиют

меня бесит на этом форуме что он не дает отправить больше одного сообщения в минуту

0

17

:lol: ага, жадный, борьба с флудом

0

18

аж прям бесит, в игрв когда играешь особенно, там же быстро по одному слову пишешь и все...а он не пускает гадддд

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ПОХУДЕНИЯ И ДИЕТЫ. » Продолжаем худеть?


Создать форум. Создать магазин