ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



толстые и смешные

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

смотрите каких я гарных теток нашлаhttp://m.foto.radikal.ru/0706/65/0a4e5209c1e0t.jpg

0

2

а это пивной http://m.foto.radikal.ru/0706/53/337e6c5a6885t.jpgживотик

0

3

Блиннн такого небывает мне кажется
это наверное кто то нарисовал чтоб мы пугались

0

4

ариш реальное фото. вот повесить дома и твердить  себе будешь есть станешь такой же

0

5

http://o.foto.radikal.ru/0706/d5/0e268b93baebt.jpg

прогулка

0

6

а я вот реально первая справа(рыженькая)  ,так что мне и вешать ничего не надо-достаточно зеркала :(

0

7

а мне нифига не смешно  :(  а очень жалко!!!

0

8

Девченки как жи они на себя ещё и шмотки находят? Ну а купальники это вообще пипец.

0

9

и мне жалко :(хотя тетушки выглядят довольнотаки жизнерадостные

0

10

Ашенька!!! Тебе персональный привет!!! Очень рада снова тебя видеть!!!

Знаете, судя по фото, эти женщины молодцы... Они просто не комплексуют и радуются жизни такими какие они есть...

Анни, не грусти... А зеркало, наверняка показывает не только размеры твоего тела, но и размеры твоей души... Просто почаще заглядывай сама себе в глаза... Судя по аватару (я так понимаю, что там ты) - у тебя душа намного шире чем твое тело!!! И знаешь, тело всегда уменьшить можно, а вот душу увеличить нельзя, к сожалению...

Кстати, я думаю, что именно в этой теме можно поинтересоваться - КТО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ В НАШЕМ КОНКУРСЕ?

0

11

просто безобразие какое то(это я про себя).............какая еще мотивация нужна чтобы за себя взяться :lol:
знаете я давно уже на каком то форуме читала,одна женщина пришла со своим ребенком в цирк,и так получилось что она не смогла сесть в кресло(в общем оно оказалось маленькое для нее),и такого она натерпелась стыда за это представление,так разозлилась на себя,что взялась за себя и по-моему даже добилась неплохих результатов....вот как бывает

0

12

Главное - начать!!! Мне так кажется...

0

13

Анни давай вместе! Я тоже практически такя была. когда пришла на форум, полтора месяца назад была 102 а щас 90 кг.  И мне очень не хватает компании!!!

0

14

Скарлет-золотая,с кем за компанию я только не начинала :lol: и точно и железно,начинаю,держусь какое то время,потом что то в голове выключается опять,и все....сижу перед компом и восхищаюсь чужими успехами и победами над собой.................сила есть,воля есть,а силы воли нет :/

0

15

Анни у меня то же самое, но сейчас надеюсь, что получится, просто все равно надо что то делать, а то я уже ходить не могла. Ноги отекали так, что мама на них глядя даже плакала.

0

16

ты "на чем"сидишь сейчас?

0

17

В общем давай попробуй ещё раз, а я позже стимулы какие придумаю, напишу. Но вообще лучший стимул. Это результат. И мы будем друг друга контролировать и отчитываться друг перед другом.

0

18

согласна,завтра я к тебе присоединяюсь :)

0

19

Договорились. Ты уже диетку подобрала? Или у тебя своя метода? Если да то поделись. Я на КД но пока худею пытаюсь не есть после шести (по выходным однозначно не получается) и не только углеводы не набираю, но и калорий стараюсь не перебрать, в этом помогают считалочки. Собираюсь купить кухонные электронные весы думаю с ними будет еще удобней.

0

20

и я с вами хочу :( я тут Аришу подбивала, она не согласилась :( только меня надо все время пинать и стыдить... да еще и холодно, уже нету стимула влезать в юбке, седня с утра в джинсах задубела :(

0

21

Варюш давай вместе Аришу просить, а пинать и стыдить, это я тебе обещаю. Будем взаимно!

0

22

ВИКТОРИЯ написал(а):

смотрите каких я гарных теток нашла

А у нас такие тетечки в реале ходят - на каждом шагу и не по одной в день можно встретить. "Не ходите, дефки, в Макдональдс" ...

0

23

skarlet написал(а):

Варюш давай вместе Аришу просить, а пинать и стыдить, это я тебе обещаю. Будем взаимно!

Меня, пожалуйста, пристыдите и попинайте - я уже была в весе своей мечты, но...распустилась ... и так и качусь по наклонной. Наклон у моей наклонной вверх...

0

24

и меня уж пинайте за компанию.я в свой вес вернулась т е поправилась

0

25

skarlet написал(а):

Варюш давай вместе Аришу просить, а пинать и стыдить, это я тебе обещаю. Будем взаимно!

дык че это вы меня берете???

Маришка я в Англии видела таких целую толпу одновременно, может как весонаблюдатели на выезде были....они сидели на полянке и что то поглощали :) мы все сфоткать их хотели, чтобы дома на холодильник повесить, но потом постеснялись :)

0

26

самый толстый в мире котhttp://keep4u.ru/imgs/s/070629/6102ef36e3c5b00041.jpg

0

27

Варвара написал(а):

Маришка я в Англии видела таких целую толпу одновременно, может как весонаблюдатели на выезде были....они сидели на полянке и что то поглощали  мы все сфоткать их хотели, чтобы дома на холодильник повесить, но потом постеснялись

:lol:  :lol:  :lol: Обалдеть просто... И смех, и грех...
А вот котика мне жаль... Как же он, несчастный, ходит???

Отредактировано Маринушка (2007-06-30 02:51:23)

0

28

Варюшка конечно береём, Девченки ну как же тек были результаты , а вы их не пооддерживаете?. Давайти вспомним, как нам было хреново когда мы были полными, потом вспомним почему мы тогда решили похудеть? А потом как нам это долось, и что все зря? Так не пойдет, Девочки сейчас распуститесь, а дальше буде ещё хуже. Вот и подумайте, вам это надо? И если опять все начинать сколько сил опять уйдет? Надо держаться. А если больше будет? Вобщем думайте. И давайте к нам в компанию. Будем красатулями.

0

29

ну что начался новый этап похудениямоего,таблички все распечатала-посмотрим насколько меня хватит на этот раз...........только батареек в весах нет-надо приобресть :D

0

30

мне сегодня хорошо, горло болит есть не возможно, вот с утра ложки 2 сметаны..больше ниче не лезет

0

31

Машенька,
спасибо за правильные слова.
Мне далось похудение тяжело. Надо снова браться за ум.

0

32

http://topnews.ru/photo_id_1288.html

0

33

ужасн!лучше не разьедаться а то потом похудеешь и будет такая вот красота

0

34

вот тут видеоролик...тетечка решилась за себя взяться :) или же сломать беговую дорожку :)
http://fishki.net/comment.php?id=22851

Отредактировано Варвара (2007-06-30 15:20:52)

0

35

Варька нам надо таких картинок поболе
чтоб соблазно не было

0

36

я вчера сказала мужу что это я он мне сказал, что я больная :) хихи

0

37

Хорошо, что сразу лечиться не отправил!!!........Где ты таких ужасов нанаходила? Кошмар какой-то...............

0

38

Ужас!!!
Мне страшно всегда, когда таких вижу. Боюсь, а вдруг я такой стану.......

0

39

Маришка ты не когда не станешь
Я тебе точно говорю :lol:

0

40

А вдруг????? От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Они ведь тоже родились нормальными младенцами. А потом как-то стали вот такие. У мужа в колледже одна преподавательница точно такая. Любит готовить, выращивать огород, и печь....

Отредактировано Маринушка (2007-07-10 01:39:24)

0

41

Нее Мариш я думаю что тут уже заложено в генах
Они же не сразу такими стали, это же годами копится
я тоже толстела 20 лет, а похудела за год.

0

42

Ну вот Маришка не бойся...у нас есть опытная Ариша, которая тебе поможет похудеть за год...так пошла за тортом :D

0

43

Ну, спасибо, Варя, успокоила.... :lol:

0

44

Кто ещё картинки страшные увидел? Мне так точно по второму разу их видеть не хочется...

0



Создать форум. Создать магазин