ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании чуда...

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

да у нас тоже эти живут и никто их не трогает...типа взять нечего а если выселяют то квартиру с аукциона, всю засранную продают втридорога...лучше бы оставили на нужды города чтоли...ну вот ведь бывают люди которым вообще никак не купить и нет своей что им делать...а эти только в карман себе смотрят им плевать на других..да нельзя мне в политики все раздам нафиг...все имущество нажитое непосильным трудом...а алкаши живууууууууууутттт...и на водку деньги у них есть...и орать по ночам силы есть, а вот пойти поработать это нет...у нас до работы наконец таки решили делать дорогу, собрали каких то...они за весь день 2 ленты натянули чтобы машины не ездили и сидят курчт...мне б блин кто зарплату платил за курение, я бы из курилки не вылазила бы...рожи шире чем у любого бизнесмена...а на бирже посмотришь какркул...еще и выбирают за минималку не пойду мне мало, работать не хочу мне и тут платят...вот и будь нормальным человеком..так вот посмотришь на них и сопьешься...зато ни забот ни хлопот...ничего в жизни кроме бутылки не надо :lol: ШЮТКА

0

122

Да, везде всякие люди бывают... Но они сами свой путь выбирают...

0

123

Всем спокойной ночи и приятных снов!!!

0

124

Ксюньчик и вам споки жмоки и чмоки
Приходи завтра бум ждать.

0

125

Ксюша утро доброе. Как настроение? Как животик? Удачного тебе дня, дорогая!

0

126

Ксюшечка привееееееееет!
Как твои делишки??? Растете?

0

127

Девочки, привет))) Сегодня росли под чтение книг и готовку))) Поэтому то только сейчас и нарисовались)))

0

128

ну малышу чтение тоже полезно):)

0

129

Ага, Екатерину Вольмонт читала, прям как всегда захлестнуло))) Я обычно не люблю эти романчики, но тут так получилось, что в руки попала, и всю прочитала)))

0

130

Ксюш привет, а чего ты читала из нее
Я вроде тоже чего то читала
Я тоже не люблю романьчики,
но иногда нравится и хочется.

0

131

а мне вот Вильмонт нравится...

0

132

Я читала "Бред сивого кабеля", но больше всего мне у нее понравились 2 романа - "Три полуграции" (кстати, даже фильм неплохой сняли по этой книге) и "Плевать на все с высокой свайи" (вроде так). Но вообще у нее почти все хорошее. Такое легкое. Особенно люблю ее читать, когда с мужем ссорюсь (сегодня мисключение было))). Она так хорошо с юмором все мужские недостатки выставляет)))

0

133

Девочки, я в растеренности, а где таблички-то нашего похудания? Найти не могу... Я решила себя туда тоже заноситьь, чтобы за ростом следить)))

0

134

:lol: Ксюнь в объявлениях смотри, ты напиши там я в выходные переделаю
и внесу тебя\ я там все равно не правильно кое что сделала

0

135

Хорошо)))

0

136

Ладно, пойду мужа ждать!

До завтра!!! Всем удачи!!!

0

137

Привет, мамочке и малышу! Ксюнь, а ты с ним разговариваешь? Я вот, к сожалению не разговаривала, казалось глупым................ Так жалею...........

0

138

Ксюшечкааааа доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Как ты??7 Мужа встретила? Накормила?

0



Создать форум. Создать магазин