ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В ожидании чуда...

Сообщений 61 страница 120 из 138

61

Молодец муж!!!

0

62

Ксюш, ты когда пойдёш делать делать узи обязательно сделай фото ребёночка...А потом вклеишь в его первый альбомчик с другими фото...

0

63

Да Ксень потом покажешь ребетенку...:) интересно будет :)

0

64

А у меня уже есть его первая фотография))) в 11 недель делали.

0

65

и как? хорошечкаааааааааа????

0

66

Ага))) Еще так интересно было))) У меня муж когда чем-то возмущен очень активно жестикулирует Так вот, начали узи делать маленький руками во все стороны размахивл и ногами себе помогал, а как врач скзал, ну давай фотографироваться, замер))) позировал)))

0

67

ааа так классно :)

0

68

Да, смеху было много)

0

69

Ксюньчик вечер добрый давно к тебе не заходила
А у вас тут весело, как дела у тебя.

0

70

Привет, Аришенька! Да все хорошо!
А если где-то тучки набегают, зонтик открываем)))

0

71

Ну и хорошо, моя хорошая.
А мне вот зонтик не очень помогает
А тучки чего то затянулись.

0

72

Ксюш все хочу сказать и забываю
давай поменяй аватарку
поставила какого то котенка
тока родившего, давай че нито повеселей.

0

73

Ксюнь, теперь и фото деточки имеешь!!!...............Я не поняла, уже определили кто там? Мальчик или девочка???...........Рада, что всё хорошо!!! ... Чмоки вас , и тебя и крошечку!

0

74

про склеенные страницы понравилось :lol: ,правильно-меньше знаешь крепче спишь

0

75

Яночка, пока еще не сказали кто, мы тогда всего 4 см были))) Надеюсь 31 июля скажут...

Аришенька, ты стала последней каплей к смене моего аватара :lol:  все собиралась, но как-то никак))) щас поробую что-нибудь найти.
И еще, Ариш, но ты там с зонтиком то подумай, может, просто поменять его надо?... Знаешь у меня сейчас на самом деле такие тучи, что хлеще не бывает... Отец в запое (а мы вместе живем), его мама (то есть моя бабушка) угасает, врачи говорят, что счет на часы идет (уже полгода с нею сиделка не отходя сидит, так что я уже смирилась с этой мыслью)... А зонтик все равно расскрывается))) Ну мне то по другому и нельзя сейчас))) Малыш, муж и мама - вот кто спасают меня :)  Мне кажется, главное найти то, ради чего надо не сдаваться, а идти вперед!!!

А еще я всегда гворю - жизнь - это зебра, в черную полосу приятнее даже как-то жить, птому что знаешь, что за нею обязательно будет белая, а ожиданием хорошего всегда приятнее жить... Вот только бы в попу не упереться))) НУ последняя фраза так, для сарказма в адрес недругов, так что к нам всем относится только первое предложение!!!

Все у нас будет хорошо!!!

Отредактировано Ксю (2007-07-05 00:41:47)

0

76

[взломанный сайт]

0

77

тока она маленькая кака-то  :/

0

78

Ашеньека, ты чудо!!! Спасибо тебе большое, а то я обыскалась ее!!!

0

79

:D у меня сегодня день встреч с беременными :) их по городу у нас просто толпы гуляют!!! куда не глянь пузырьки!!! прямо душа радуется! (ТТТ)

0

80

Ксюш, привет! Как делишки? Животик?
Аша если ты постоянно встречаешься с беременными, то нужно подумать, а не забеременеть и мне? ( юмор)

0

81

У нас тоже полПитера пузыриками ходит.......Такие хорошие! .........А ещё говорят про демографический спад...........

0

82

и у нас много :) просто щас лето все оголили свои пузырики :) одну девченку прям чуть не каждый день виду хотя живем в разных концах города...прям наблюдаю развитие ее животика :)

0

83

Привет, девочки!!!

Ну я то пока не пузырик еще))) Но уже начинаем расти, только вес не прибавляется. Но врач сказал, что об этом на моем сроке только мечтать можно)))

0

84

ну вот а ты переживала :)

0

85

Ксюнь, а чего по поводу веса переживать? Считается, что чем меньше вес , набранный во время беременности, тем раньше ребёнок начинает двигаться и развивать мозг. Ведь для того, что бы получать питание - надо двигаться, а это и стимулирует развитие мозга....... Так что.....Природой всё предусмотренно!

0

86

вот и я говорю если питаешься и все остальное нормально, то оно само отрегулируется...некоторые едят как слон, а еще и худеют при беременности и дети потом по 4 кг...

0

87

Ксюньчик. чего ты переживаешь моя хорошая
Я тоже думаю что это хорошо
я тоже мало прибавляла до семи месяцев
а потом резко распустила себя
и набрала 20 кг наверное или больше даже
Так что радуйся, ребеночек в норме
а это самое главное, он с тебя все берет
и голодный там не сидит это уж точно.

0

88

Да я уже тоже успокоилась))) просто сначала начиталась всего, когда и сколдько по норме прибавлять ндо. Это только со временим приходит понимание, что каждый организм индивидуален.

0

89

ну вот теперь мамочка спокойна, малышу будет комфортнее :)

0

90

Это точно)))

0

91

Ариш моет Ксюшину тему в дневнички перенести...это же тоже дневничок :)

0

92

Я за)))

0

93

Ариши только нету :( она все по дому хлопочет...хозяюшка :)

0

94

Ксюшкин приветик
Ну что перенести тебя
Или тут будешь, просто тут
тебя все видят, и постоянно заглядывают
Вообщем как хочешь. Как скажешь так и сделаю

0

95

Молодец, ришенька!!1 А я вот много хлопатать не могу, отдышка начинается. Сегодня вообще перепугалась. Вышла погулять, а тут как голова закружилась, пот холодный, даже не поняла что это было. Быстрее место посидеть искала. Но вроде отпустило... Думаю погода... Голова то весь день трещит...

Ладно, всем спокойной ночи, сон лечит все)))

0

96

Ксюнь, у тебя давления как
нормальное, може от жары стало так
Сегодня все же жарко было.
Осторожненько ходи

0

97

Ксюш ты давай там поосторожнее...не ходи по жаре то...лучше дома отсидеться...а вечерком и погулять можно

0

98

Девочки, привет!!!
Вот и выходные пролетели... В кой это веки, с мужем их провели. Потому то и не появлялась)))

07.07.07 Были в центре и на Воробьевых... Красота страшная!!! Все невесты такие красивые!!!

Ариш, давай меня тоже в дневнички перенесем, а то правда, это уже не тема совсем получается, а дневник.

0

99

Привет Ксюшка я там тебе вопрос задала а ты мне тут на него ответила :) ТЕЛЕПАТ

0

100

Что-то днем сегодня не могла сообщения добавлять...

0

101

Ксюшка у меня тоже самое было...сломался форум на время, потом около 4 заработал

0

102

Ксюньчик перенесла тебя
А може отдельно темку сделать
Я просто боюсь ты тут потеряешься
А мне хочется чтоб ты на виду была.

0

103

))) Ариш, не потеряюсь, спасибо, что перенесла!

0

104

Как ты как дела у тебя
Админ у нас объявился, опять наобещал
сегодня вроде должен ответ получить
може в выходные домой поедим.

0

105

Здорово бы было...

Дела то у нас хорошо, тьфу-тьфу, за исключением вечных - отца и здоровья бабушки... но я уже как-то смирилась... Вот ждем с мужем как все уляжется, квартиру хотим снимать. С мамой поговорила, она все потнимает и не против, тем более я ее все равно не одну оставляю. Прям над нами ее родная сетра живет.

0

106

Ксень, так дорого мои тоже пытались снимать
Ей еще за учебу платить, я помогала и его родители помогали
но так жалко, они платили 15 000 за двух комнатную
одна комната правда закрыта была, потом хозяйка повысила до 19 000
они и съехали к его родителям, а сейчас вот должны в августе получить  однокомнатную
ждут и я жду, дочу жалко, какая бы свекровь не была все равно чужая.

0

107

Да, но хорошо, что получают!!! А они по прогрпмме какой-то?

Мы то  ирасчитываем на 15-20 тыс... Но около работы мужа, так как у нас в месяц как раз эта сумма на бензитн уходит, так что у нас взаимозаменяемо получится. Попытаемся что-то найти, а там посмотрим...

Просто, его мама в Монино живет, это Лёше в 5.30-6.00 на работу выезжать, а приезжать будет в 12.00.-1.00 ночи... А дома начались опять вечные запои отца... А я то дома сижу, все это тяжело... Ко мне-то не лезит, не буянет, но неприятно все это... А потом, когда маленький появиться? НЕт, у нас просто щас другого выходя нет...

0

108

Ксюшенька девочка, конечно надо вам снимать
Блин а малыш появится конечно надо.
А Ксеня моя получают, у них дома под снос идут
у мужа ее, и им вроде как однокомнатную
И у моего ьтоже бывшего на Каховской
тоже ломают, и тоже ждут, так что все при квартирах будут
И меня хоть оставят :lol:
Ксень, а есть какая то преспектива у вас.
Блин как же плохо без своего жилья. Как же я тебя понимаю.
Мне кажется это тока у нас в стране такое безобразие.

0

109

нет пока никаких, только вот муж - наша перспектива)))

У меня за городом есть 6 соток, так скажем, родовое гнездо. Там участок в 18 соток, ну бабушка его на троих детей поделила, и мама сразу на меня эту землю оформила, так что именно там хотим с  Лёшей дом построить, чтобы там постоянно жить. Там очнь удоно, Королев всего в 2 км (а там и школы и детские сады хорошие), опять же у нас участок прямо около соснового леса (территория Лосиного острова - окраина). Так что вот, что в планах, главное подкопить.

0

110

Ксень, так это здорово, а вы не пытались взять ссуду для молодой семьи без процентную
Я все своих заставляю, ну почему бы не попользоваться пока государство дает.

0

111

А я об этом пока не слышала... а какой банк дает, обязательно гляну!!!!

0

112

прелесть какая ,Ксю,построитесь и никакие квартиры не будут нужны......я тоже мечтаю о доме,в нашем улее уже не развернуться :lol: еще все растут как на дрожжах,брат какой то компактненький раньше был,а сейчас с Ромку ростом,вечно давит игрушки детские,горшки проливает :lol:

0

113

Ксень молодой семье, дается посмотри в инете даже
я тогда сама искала, набери какие льготы
тебе куча выдаст, и в загсе тебе должны дать книгу
когда заявления подавали, кодекс вроде там все про льготы описано
Я знаю точно что тока ограничение до 30 лет
посмотри, почему бы не попользоваться время идет, цены растут
може через 20 лет ты будешь отдавать совсем чуть чутьь
и кто знает как жизнь повернется.

0

114

Ну да, обязательно гляну! Спасибо!

Анни, привет!!! Рада тебя видеть!!! Да, дом свой - это хорошо!!! Главное достичь этой цели.

0

115

Ариша это не только у вас...у вас хоть кому то дают...у нас никому...и никто не смотрит есть у тебя деньги или нет...иди снимай или купи...зато алкаши все пристроены...вот о них гос-во заботится как надо...
несоклько лет назад было люди возвращали свое имущество, которое было в их или родственников собственности до того как их выслали в Сибирь или на Кавказ, кого куда, так людей из домов выселяли не давая взамен ничего, хотя они в свое время получили эти квартиры от государства или поменялись туда...просто приходил юрист и говорил типа либо выкупай за бешеные деньги либо вали...и времени 3 месяца...за это время нереально квартиру то найти чтобы купить плюс надо кредит взять...а у кого нет зарплаты вообще труба...

0

116

Ой, Варь, я тут как раз про вас программу смотрела, и прямо-таки "умилилась" заботе вашего государства об "обездоленных"... А эти алкаши еще такие довольные в камеру глазели... Действительно, но нафига им работать-то, а те граждане, которые вкалывают, еще и налоги платят, которые этим алкашам перепадают... Ужас...

0

117

Вот, вот, варвара права  :O , у нас такой же беспредел  .
и никто никому ничего не "дает" , хочешь жить впрягайся в кабалу ипотечную  :(

0

118

Бепредел!!! Государство удачно борется только с гражданами своей страны)))

0

119

У нас в доме повесили объявления
за неуплату вроде того будут вычселять
эт я про свет и про кварплату
я как глянула. прям обалдела
у некоторых такой долг висит до 20 тыс. и больше
и ничего живут, и в ус не дуют.. Теже алкаши.

0

120

Да, только вот теперь какая-то лазейка в законе есть, 31 статья, по-моемому... Для жуликов самое оно. То есть, человек, который владеет квартирой (в собственности) может ее продать без согласия прописанных в ней людей. А новый собственник их просто ввыгоняет...

0



Создать форум. Создать магазин