ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Парфюмерия, крема, косметика


Парфюмерия, крема, косметика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки хотелось бы узнать Ваши любимые духи,
какие крема по вашему опыту более эффективные, шампуни и опаласкиватели  и т.д.
Косметика: тушь, тени , карандаши, пудра.

0

2

Я уже прежде на форуме писала, что пользуюсь только Ив Роше... Мне подходит по цене... На что подороже, пока нет возможности. Хотя я вполне довольна. И ароматы духов мне нравятся.

0

3

А вот тушь, тени, карандаши, пудра - это не про меня...
В редком случае, помада...

0

4

Мне нравится ив роше, но я люблю эксперементировать, во всем. Дух у меня любимые Шанель алюр, но дорогие сволочи, по праздникам я пользуюсь Ланвин, а на каждый день Кензо, свеженько. А вот крем никак не подберу, только вчера купила Виши нормадерм комплекс, вот и не знаю подойдет или нет? А шампуни и всякие примочки так это вообще весь магазин можно перечислять. Вот только купила крем для тела персиковый какой то немецкой фирмы, кожа действительно бархатная, а арромат просто обалдеть!!!!!

0

5

о единомышленики я тоже на ив роше подсела

0

6

В принципе из косметики Ив Роше у меня есть : 3-х минутные маски для лица (зеленый чай и персик), потом у них мне нравятся лосьоны для тела из цветочной серии (ваниль обажаю), блески для губ тоже очень ароматные (дочке покупаю). Остальное у меня в ассортименте и разных фирм : крема "Нивеа", косметика :  Исадора, Эвелине,Фаберлик, кое-где Максфактор проскальзывает.
Шампуни пробую разные, но в последнее время пользуюсь одним : Шаума (7 трав) и бальзам соответственно такой же. Недавно муж мне приобрел кондиционер для волос в профессиональном магазине за 560 рублей......, так я им чуток попользовалась и все...чет не нравится он мне......

0

7

Девочки а какой тушью вы пользуетесь, ну что бы обалденно ложилась? Я вот сейчас в обед опрять купила Лореаль лонжитюд, просто удленяющая, не знаю посмотрю, а то с объемом они всеравно как то комками ложаться. Поэтому хочется хорошего совета, просто удовольствие не дешовое (купил не подошла и опять по новой)

И по поводу тонального крема и пудры подсоветуёте кто пользуется. Просто кожа совсем недавно портится начала, до этого нужды не было, поэтому в этом вопросе не спец.

0

8

Девочки може кто нибудь увлекается дизайном ноктей? Поделитесь идеями!

0

9

Я сейчас пользуюсь тушью MF - S-T-R-E-T-C-H Classik Look, не знаю мне нравится.....
А пудра у меня 2 в 1 от Фаберлик....., но я чего-то наоборот в последнее время от пудры отходить стала.......кожа дышать должна!!!

0

10

я не крашусь почти совсем

0

11

девченки я опять про свое. У меня беда сколько денег не возьму все трачу на косметику и всякие примочки. У меня всего этого набралось до пупа боюмь все не использую.

Купила персиковое масло, прочитала, что для кожи супер  и им еще можно снимать косметику, буду сегодня пробовать, пока его брала посоветовали в аптеке масло виатон. Тетка аптекорша сказала, что пользуется им давно и ни каких претензий причем мазать можно все что хочешь, в него входит куча лекарственных растений (мята, ромашка, полынь, зверобой, чебрец, тысячелистник, почки сосны и ещё но лень писать). Ей 56 лет, а кожа на лице как 25. Вот тоже взяла. И еще взяла разные масочки две в пузырьках под давлением, их как пену на лицо накладываешь, они впитываются и смывать не надо.Я один раз такую брала бамбуковую мне понравилась. А сейчас взяла роза и иланг-иланг, и лимонник и арбуз. И две карейских  Purederm одну огуречную , а другую тавяную. В общем не знаю посмотрю.

Ещё вычитала в нете про Прополис Гелиант пишут что средство волшебное. И я читала не рекламу, а реальные отзывы с разных сайтов, некоторые на него пости молятся. Но я так и не поняла можно ли его купить в аптеке. Позже похожу поищу. Если кто пользовался или слышал, что , поделитесь информацией.

0

12

может мне и не сюда...
короче свекровь подарила мне на др подарочную карту а спа центр, в отеле одном , в Юрмале.
вот сегодня поехала записалась , в след понедельник будут меня там СПАкать по всякому  :D

0

13

Здорово! После раскажи как и что!!!

0

14

обязательно, я вообще никогда ничего такого не делала , там вроде комплекс, продцедур - массаж, обертывания, массаж ступней...
короче два часа мну будут холить и лелеить  :D

0

15

У тебя будет полный релакс. но мне жаль денег на это тратить, поскольку что бы эффект был начо регулярно, а у меня времени столько нет, а так это балавство. Но приятное. Так что желаю тебе поного кайфа!!!!!

0

16

Ашка а как эта камера морозительная? не добралась еще?

0

17

Прювет, мне Фаберлик нравится, но не всегда могу купить, подружка передаёт...
Тушь мне нравится lancome hypnose и HR lash queen и ложаться хорошо и дают объм.
Тени, карандаши от YSL и collistar тоже хороши, а вот dior мне что то не понравилось...
Пудра у меня ещё Фаберлик осталась, хорошая, но когда закончится буду что то думать.

0

18

Ашка а как эта камера морозительная? не добралась еще?

нет пока, но все еще собираюсь  :lol:

0

19

ждем отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Давай, Ашка, оттянись в релаксе!!!

0

21

я бы тоже ххотела, в субботу наверное едем в баньки, в которых в отпуске была :)
а насчет косметики я почти не пользуюсь...мало чем, крем для морды Нивея, тушь только по праздникам, вместо помады - блеск...и лосьон для тела нивея с миндалем...очень вкусно пахнет

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Парфюмерия, крема, косметика


Создать форум. Создать магазин