ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Богатые и образованные


Богатые и образованные

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девченнки вот я недавно в газете прочитала, что денщины у которых хорошее образование, и доход выше среднего имеют стройную фигуру...как думаете правда это??
конечно бывают исключения, но вот средне статическая богатая, образованная женщина какая она по вашему???

0

2

Варюш....на самом деле....богатая женщина мне представляется, как ухоженная, стройная женщина......, потому что когда есть лишние средства, то для себя любимой покупаешь все самое лучшее...и питаешься, извини, не с рынка...., и на лицо и тело мажешь не абы какой крем. Хотя понятно, что дорогое не есть самое лучшее!!!! Но я вижу это именно так!!!!

0

3

ну, да :) наверное это так.
состоятельная значит есть средства чтобы красотой заниматься, питаться нормально, а не кашей с хлебом...
тренажеры, массажисты, всякие диетологи и косметологи :)
да и просто активныая жизнь обжорству не способствует.

0

4

Ашуль, а ты знаешь что едят богатые английские аристократы на завтрак? Как раз овсяную кашу на воде.

0

5

это я знаю, но ведь ты ж понимаешь о чем я  ^_^

0

6

В любом случае хорошую фигуру нельзя купить за деньги, над ней надо работать. Об :D разованные и богатые- подразумевается тоже успешные. Они в основном выглядят кроме всего прочего стройными. Эти люди принадлежат к определенному кругу, где толстым быть просто не принято. И если худоба и стройность не дается сама собой, то эти богатые сидят не жрамши и держат жесточайшую диету.

0

7

Я читала статью, в которой избыточный вес ассоциировался с недостатком образования и низким доходом...
Поддержание веса - это та же гигиена. На нее нужны средства и элементарные знания о том, к чему приводит полнота...

0

8

я тоже читала,что ожирение не способствует успеху,представляете?

0

9

Я думаю это потому, что хорошая фигура, ухоженность ассоциируются у людей с такими качествами, как организованность, самодисциплина, сила воли и ума... Про то, что полнота может быть связана с приемом определенных медпрепаратов, рядом серьезных болезней или гормональными нарушениями, как правило, не думают. Штампы, штампы...

Отредактировано Маринушка (2007-06-28 02:58:50)

0

10

Вряд ли по-настоящему успешный!!! человек может позволить себе распущенность по отношению к самому себе... В плане еды тоже самое. Успешным может быть только тот, кто может самоорганизоваться и жить по чётко установленному плану, не позволяя себе расслабляться!!!    Лишний вес чаще всего упирается в лень и распущенность ( О какой успешности тут можно говорить?).  Болезни тоже надо принимать во внимание, но это же ничтожно малый процент...

0

11

ну да пожалуй с вашими доводами можно согласиться .если бы например за мной ходили диетологи личные тренера и повара....с этим можно быть строиной

0

12

я полностью согласна,лишний вес рождает миллион комплексов,и это тоже мало способствует успеху,в чем бы то ни было :(

0

13

Ну вот девченки прямо как мои мысли читали, но вот из каждого правила есть свои исключения, я месяца 2 назад познакомиась с женщиной, она очень и очень полная, но в то же время она бизнесвумен, причем бизнес идет очень удачно, у нее есть муж и дети, но бизнес делает она одна, семья ей не помогает, те муж тоже работает, но не с ней...и вот общаясь с ней, я даже как то и не заметила сначала, что она полная (причем не просто полная, а очень), на столько приятный человек, очень веселая, уверенная, привлекательная женщина, очень много знает, но вот полноты своей нисколько не стесняется, а даже подшучивала над собой, типа вот вкалываю, вкалываю и все деньги проедаю :)...вот и такое бывает

0

14

ей просто комфортно быть такой какая она есть

0

15

Яна написал(а):

Лишний вес чаще всего упирается в лень и распущенность ( О какой успешности тут можно говорить?).

Яна,
ты меня ножом по сердцу :rolleyes: Я тут пирог с персиками только что поставила в духовку. Вот испечется и будем мы на пару с моим ленивым мужем предаваться распущенности. Я уже сижу и предвкушаю, как мы будем распускаться :D

0

16

А  меня дед когда я поправляюсь и начинаю ему какие то отмазки говорить, типа обмен веществ и все такое, он говори что в Асвенсен больные были, а толстых не было.

0

17

а меня дедушка все время бананми пичкает, знает что я от них отказаться не могу...и еще говорит, что я худая как палка, типа подкармливать надо, у всех свое понятие о полноте :)

0

18

я тоже согласна, что чем больше денег, тем больше возможностей вкладывать их в себя......но как и везде бывают исключения:)

0

19

Мож они конечно и худые и успешные, но вот меня их личная жизнь иногда интересует, ведь чтобы собой заниматься - времени уйму надо, а дети - на них времени надо еще больше, и денег тоже, я себе не куплю, но дочке отдам на всякие там занятия, а на себя любимую не хватает, ведь все ж не бесплатно вот и приходится выбирать между собой и ребенкой, вот ребенка у меня важнее. Ну и сила воли должна быть конечно - а у меня ее нетути :)

0

20

Девочки у меня на прошлой работе
была директриса, это когда я с мехами работала
Так вот она нормального телосложения, возраста моего
так правильно, она стока денег и времени в себя вкладывает
то подтяжки, то массаж, то еще чего,
я не скажу что я ее хуже выгляжу, без всего этого
эт я про то как похудела.
И все равно я считаю, что, кто склонен к полноте
тут хоть богатые хоть бедные, всегда надо себя ущемлять
во всей еде и тока думать можно или нельзя это съесть
а у богатых больше соблазна

Отредактировано Аришенька (2007-06-30 20:40:18)

0

21

и тут не все были :)

0

22

Я как-то расстерялась, не знаю, что ответить.
Вот среди моих знакомых особо богатых нет, в основном со средним достатком и среди них есть как и ухоженные, так и совсем запущенные экземпляры, причём примерно в равном колличестве.
Когда есть деньги, то люди стараются как-то себя поддерживать в хорошей форме, но если отнести это к моим знакомым, то они и без денег были бы стройные, просто им в этом плане с фигурой и кожей, и во многом другом повезло, в особом уходе они не нуждаются.
А вот другая половина знакомых- полная, волосёнки какие-то всё время жирненькие, прыщики то там, то тут, короче у всех свои недостатки, но они не стремятся их исправить, хотя денег лишних не много, но могли бы на себя чуть-чуть потратить, но они не хотят. Думаю, что они просто не верят, что могут стать лучше, или просто ленятся. Мне даже кажется, что если им мешок денег притащить, то они себя менять не станут, просто жрать будут больше, вот и всё.
Думаю, что что успешность и внешняя привлекательность зависит от самого человека, а не от колличества денег у него или его образования. Это раньше образованного человека было из толпы видно, а сейчас все учатся, кому ни лень...
Вот если б мне много денег дали, то однозначно бы собой занялась конкретно.
Среди моих бывших подруг наблюдала такую вещь- с появлением денег сразу зазнавались, начинали строить из себя королев, ухаживать за собой особо не начинали, может просто возраст такой был, что всё было в поряде... а потом, когда им их любовники пинка под зад дали, то наматывая сопли на кулак начинали за собой следить, кстати и без особых затрат, но сейчас принца уже найти труднее, так на ночь, на две...Что-то меня уже не туда понесло, короче мне кажется, что всё зависит от самого человека, ведь в старые времена за собой умудрялись следить совсем без денег, без дорогих кремов, а так где огурчик, где ещё что нибудь...или тоже какие нибудь средства покупали?

Отредактировано Наташка (2007-07-06 12:49:55)

0

23

Наташка ничего они не покупали тк ничего не было...это сейчас в любом магазине на любой выбор, а раньше тональный крем Балет, тушь для ресниц-плевалка и пара кремов...просто и пища другая была и окружающая среда....

0

24

Яна написал:
Лишний вес чаще всего упирается в лень и распущенность ( О какой успешности тут можно говорить?).
Яна,
ты меня ножом по сердцу  Я тут пирог с персиками только что поставила в духовку. Вот испечется и будем мы на пару с моим ленивым мужем предаваться распущенности. Я уже сижу и предвкушаю, как мы будем распускаться
Маришка, на комплимент напрашиваешься? Пожалуйста! Получите и распишитесь! Тебя к распустёхам никаким боком нельзя отнести!!!..........И готовишь вкусненькое, и стройняжка (хотя почему-то считаешь себя полноватой), и учишься.........Да  что говорить? Умница!!!

0

25

Да Маришка действительно, нашла как себя обзывать - это у тебя не распущенность а просто слабость, женщина должна быть слабой :) да и мужа кормить надо :)

0

26

Правильно, Варюш! И мужа надо кормить, и самой тоже надо есть, а то потом мужа кормить будет некому :D

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Богатые и образованные


Создать форум. Создать магазин