ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Что с Вами произошло на этой неделе?


Что с Вами произошло на этой неделе?

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Привет, Ирина! Форум закрыли. Не знаю насколько. Я была с утра. Конфликт. Наверное до решения администрации, будет закрыт. Я ухожу за внуком, буду вечером. Может здесь будм пока, может форум откроют. Пока.

0

302

Спасибо, девочки! Здоровье поправили - был гипертонический криз, давление под 200. Впервые такое случилось. Старость, однако.... Пока буду заходить сюда. Будем надеяться, что все вернется на круги своя...

0

303

Девочки, привет! Не было всего 5-ть дней, а тут что-то происходит. Форум витает где-то в воздухе. Неужели так раздули последний конфликт? И что теперь будет?

0

304

Привет девочки!

Жаль форум, столько трудов на него было потрачено и все коту под хвост!

Отредактировано Флафи (2010-04-16 22:47:35)

0

305

Привет, девочки! :love:   Только про резерв вспомнила...
Северяночка, рада, что уже все хорошо!
Ианночка, да конфликт не на шутку разыгрался...как будет не знаю...надеюсь на лучшее!) :rain:

0

306

Привет!

Я вот тоже, билась, билась на форум и ничего. И вспомнила про резерв.

А здесь как то серо и страшно(((

Ариша!!! Хочу к гному, в зеленый дом!

0

307

Привет, Анют! А я тут профиль смотрела...там много настроек того, как форум может выглядеть...так я какую-то болотную поставила...ужос...еле эту вернула))) А гномик на верху тут есть...все -  равно не то :(

+1

308

Ой, Катенька! Я расстроена!

Блин, слов найти не могу(((( :(

0

309

Я тоже...пусто...  :( будем тут пока...тут по спокойней)))

0

310

Девочки, привет ВСЕМ, кто здесь!

0

311

Привет, akvarel!

Рады видеть тебя 8-)

0

312

:flag: Акварелька пришла... привет!)

0

313

И я рада видеть ВАС  :love:
Пришла с работы, наконец, долгожданные выходные... с кружкой чая к компу...а тут такое... :dontknow:

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Что с Вами произошло на этой неделе?


Создать форум. Создать магазин