ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Что с Вами произошло на этой неделе?


Что с Вами произошло на этой неделе?

Сообщений 1 страница 60 из 313

1

И так...пока нет ничего другого, как начинать новую жизнь здесь.......
На этой неделе....меня в моем белом кабинете оставили одну, Олеся переехала в другое строение....Осчусчение не из приятных....ты сидишь, а рядом ни души, наверное как в одиночке!!!!!
Хотя с другой стороны....в тишине очень приятно работать.

0

2

Со мной много чего произошло, и хорошего и плохого, но все вытеснило, эта беда с форумом, стока я наревела, сто лет так не плакала, и сейчас как открою страничку так опять сопли жую. Ну а об остальном вам дома раскажу, надеюсь что скоро, вчера я была в отчаенье думала что он уже не заработает, а сегодня уверенна что не сегодня так завтра будет работать и вернемся мы к себе в домик. Я так соскучилась сиил нет уже. У меня же открывается одна страница, я как открою так и реву. :mad:

0

3

Галчён, лови позитив - больше времени останется на форум!!!  Ариш, бросай уже реветь и жевать!!!  А у меня все события этой недели произойдут завтра - приедет моя кузина.............Я её всё зову-зову на наш форум, а она никак не подключит ИНЕТ.......

0

4

Яньчик реветь перестала, а вот жевать нет, мне даже страшно подумать чего я тока сегодня не съела, это ужас какой то, на голодовку с понедельника, на воду без хлеба. Сейчас тока с Денисом общалась, я писала что он сейчас вместо админа нашего, он сказал что все нормально, что форум заработает, и все там сохранилось как мы его оставили, как тока сервер все подключит, это должно сегодня быть или завтра, я думаю что это еще связано с выходными. Скорей бы уж :/

0

5

Яньчик зови ее , блин и форум не работает , чтоб ей показать как у нас классно, а ей тоже надо похудеть, или просто пообщаться, ну мы всегда рады. Скажи что как у нас больше во всем инете ненайдешь, мне тут Викуля говорит, что попыталась зарегистрироваться типа нашего на двух, так говорит и осталась незамечанной и никому не нужной, сами с собой ведут беседы, и зачем чужие проблемы, это мы как дураки все на помощь бросаемся, а нас используют и дальше идут в путину инета, вот вернемся всех поудаляю, и начну с Ребекки.

0

6

Нее-е-е, Ариш, как вернёмся, начни с психопортретов.......Это интереснее, чем удалять недалёких! Все кто что-то не понял сам уйдёт......АРИШ, лови установку: Ты хочешь только воду-у-у-у, ты хочешь только воду-у-у-у, ты-ы хочешь только во-о-о-оду-у-у-у............ Ну как? Уже начинает действовать?

0

7

Ян это надо под настроение писать, лишь бы открылся поскорей, а там и настроение придет. А установку принимаю твою, с завтрешнего дня, ладно уж уговорила, надо сначала на весы встать. У меня еще сыра полкило, вот доем и тока на воду.

0

8

Ты хочешь только воду-у-у-у, ты хочешь только воду-у-у-у, отдай сыр птичка-а-а-ам, не жа-а-а-адничай!!!, ТЫ ХОЧЕШЬ только во-о-о-оду-у-у-у-у..........

0

9

Убивай меня сыр не  :D отдам :lol: . Я его люблю. Воду с сыром, а что неплохо, и вкусно. И не голодно.

0

10

Ариш,
а чего с Ребекки???? Чего она натворила???
Вроде, такая тихая, спокойная тетечка...

Отредактировано Маринушка (2007-06-23 21:25:41)

0

11

Мариш, вот с тихих-то и начинают чистку!!! :D

0

12

Маришка ты тока проснулась , вот вернемся сходи в секретики, ЛБЯЗАТЕЛЬНО

0

13

тоже на голод хочу и никак собраться не могу духом вечно кто нибудь сбивает

0

14

Только сейчас разглядела, что Викуськина ава прямо у всех на виду наряды меняет!!!

0

15

Викуля помоему клавиатурой рисует, и совсем там потерялась

0

16

я не потерялась у меня как всегда как только я за комп то дете проснулось то мужа кушать захатела

0

17

Ариша, сыр не отдавай. Моя приятельница на этой недели закончила 21 дневный голод, сидела на одной воде, без врача, без анализов, за один день приняла решение и без подготовки отсидела 21 день. Похудела на 14 кг. Меня уговаривает. :/

0

18

Викуль а ты незнаешь как На форум Галя попасть
Хоть как он правильно называется то скажите поисковик в майле не дает

0

19

Астрачка я все же не рискну голодать, я в это не верю, и уверенна что вес сразу вернется, я неприветствую голодание, это я уж просто говорю, я цельный месяц все ем, и мороженное и сырков сегодня глазированных 5 штук аж, СТЫДНО, но что делать захотелось

0

20

Ариш, я сама сидела 10 дней на воде, похудела на 10 кг, но скоро их вернула с лихвой. За аватарку спасибо, только грустная какая- то, а у меня хорошее настроение :D

0

21

Ариш, у меня ссылка не ставится пишу просто так: http://www.galya.ru/clubs/   Глянь конкурс............

0

22

там чего то все напутано что бы разобраться время надо.только если новости почитать или считалки всякие

0

23

Она встала я так и думала что это этот форум, но он же не форум а просто какай то блог, мне кажется они там и незнают друг друга, мы от туда диету стащили Анни и Винни, там и не копируется ниче.

0

24

Мне стало интересно кто там команду Б.Э.М.С. в конкурсе организовал?.........У них конкурс позже начался........ Мне так кажется........

0

25

К нам много ходят с того сайта я вижу в статистике, а кто незнаю, я ненашла там конкурсы где искать, я вообще не люблю этот сайт, как и гавань, бестолковый и много информации, но нет общения они за счет пришедших катируются, всякие считалочки, вообщем мне такие ненравятся.

0

26

Я там ни с кем не общалась.........У нас одна девочка с гимнастики туда ходит..........Она к нам заходила, но не оставила ни одного сообщения......У неё тоже инет только через телефон........Потом собиралась обосноваться........Она там тоже ни скем не общается...Просто дневничок ведёт.

0

27

Ну вот...флудить начали, соскучились что ли?))))

0

28

Галь, так присоединяйся!!! Мы тут про твою тёзку говорим.............Бла-бла-бла.........

0

29

Конечно соскучились, а девочку зови, это Александра наверное или кто

0

30

Ян скажи по секрету а где ты была до нас с булочкой

0

31

Моя тезка..эт твоя кузина которая?!
И что Вы тут о ней говорите, обикалась уже девочка!!!!!

0

32

девчата ну вот я тоже все облазила и галю эту НО ЛУЧШЕ НАШЕГО НИЧЕГО НЕТ ЭТО ТОЧНО!

0

33

Я не поняла...что за ГАЛЯ и где Вы у нее везде облазили?)))))

Отредактировано Галченок (2007-06-24 00:08:01)

0

34

Галчонок эт фолрум такой , а ты почему сегодня так поздно где мужа, я тебя сто лет так поздно не видала

0

35

Мужа лежит сзади на кровати и читает какие-то документы.......
Молчит....может не знает сколько времени?!
Так что если пропаду....сами понимаете....
:rolleyes:

0

36

Кстати..как аватарка моя?!
Ну лучше просто я не нашла :-)))

0

37

Аватарка суппер, а мне кажется ты сейчас худее выглядишь

Сейчас Варя придет

0

38

Ян скажи по секрету а где ты была до нас с булочкой

Без секретов.......Учились в одной школе и жили в одном дворе, но знакомы не были. Потом познакомились года 3 назад на почве Мёртвого Моря...........А я её уже потом сюда звала.........Вот она и пришла!..................А чего ты про Булчу вспомнила?...

0

39

:lol: Янн а я тут копировать стала тебе свое сообщение, а потом смотрю ты ответила, да я просто, я думала что вы с форума какого то пришли, а Ксю разве не ты знала, или это Танга ну все перепутала

0

40

Галчён, прости............Я Всё хотела написать про Аву, и даже написала, но что-то не получилось и сообщения нет.  Тоже заметила, что ты стройнее стала..........Вот как молодожёны худеют!!!

0

41

Нее есть твое сообщение я читала где то, а Варвара попасть к нам не может никак

0

42

Ян я тут тока сейчас Варей буду регистрироваться у нее не получается

0

43

Ариш, видишь, как мне повезло! С первого раза попала на замечательный форум..........Я же писала, что семья ухохатывалась когда я регистрировалась.......Сидела у компа красная, как рак варёный!!! :O и глазами растерянно хлопала........А девочка - это да, Александра........Она ещё совсем девочка.......16 лет........и стройненькая, но очень умненькая

0

44

Подожди а чего ты не могла войти к нам я первый раз слышу
Варька вот тоже не может войти

0

45

Ариш, ты меня спрашиваешь?  Если меня, то я не поняла про что.........Куда я не могла войти и когда?  Или ты про сообщение пропавшее? ...........Временами меня выкидывает и я заново обновляю страницу..............если в этот момент я отправляла ответ, то он пропадает............А потом его по-новой писать просто лень..........

0

46

Блин Ян меня Варька задергала, никак войти не может,

0

47

Нее сообщение твое есть про Галчонка я сама читала, а меня тут не разу не выкинуло, а Варюшка войти не может, теперь тока читать нас будет

0

48

Привет, Варюш если читаешь, то попробуй зарегестрироваться по новому...и потом осторожно с пассвордом...я тоже не могла войти(вместо цифры 0 набирала букву О) попробуй и так и эдак...или скопируй и вклей...
Галчен, а мне твоя фоторожица нравиться даже очень...

0

49

А у меня мама в четверг вернулась из России...довольная...хоть и устала от переездов.
Сегодня должны были ехать в Рим за передачкой...там и клавиатура для меня, но не пришла...блин...только на следующие выходные.
А сегодня свёкры уехали в Калабрию, на 7 или 14 дней(если выдержат).
Пойду готовить гавриков, поедут на море...

0

50

Янусь, Калабрия - это город или местечко такое? Что там интересного?

0

51

Yanina написал(а):

Галчен, а мне твоя фоторожица нравиться даже очень...

Янулька приветик дорогая!!!!!
Вот и ты к нам присоединилась....меня это очень даже радует!!!!!
Как ты? Как настроение?

Спасибочки за коммент к рожице)))

0

52

Привет всем! Вот какая закономерность когда я на форуме, то никого больше нет...
Янчик Калабрия это регион на юге (за Неаполем, Салерно...) у них там дом...вот и поехали отдохнуть, а я предпочитаю туда ездить зимой кататься на лыжах...там рядышком горные курорты...спишь дома, если погода хорошая, то в горы, если не очень, то на побережье...и не надо платить бешенные деньги за гостиницу...Летом тоже есть что посмотреть...100км и ты в Помпеях...на Везувии...и мн.др.
Девчёнки у меня всё нормальненько, только вот надоело всё, ничего не хочется делать...наверное жара всему виной.

0

53

Помпеи...Везувий.........наверно красотища,да еще и интересно как.
а у меня ярмарка коньково-вот и все достопримечательности :lol:

0

54

У меня тоже магазин Пятерочка да кинотеатр, который сто лет не работает Тула. Яночка у меня тоже какая то апатия ко всему, ничего не хочется и никого. Вот бы форум заработал тоды легче было бы.

0

55

ну хватит вам,апатия........будет унас еще время для апатии,осенними дождливыми вечерами,а птом еще и снежной зимой холодной..........а сейчас лето,солнышко птички,вот лучше подскажите мне как порадовать ребенка в деньрожденья?

0

56

смотря какого! мой счастлив от лего!

0

57

Аннушка....приветик!!!!
Аватарка у тебя очень даже.......:-))))
А када у нас день рождение у ребятенка?
Сколько стукнет?

0

58

анюткин...привет..... у тебя же девчонки.... или я не в себе....

0

59

Чуня, привет, ты мое письмо получила?

0

60

танюш,получила...просто  еще только пришла и не успела ничего закинуть... я ОБЯЗАТЕЛЬНО  пришлю тебе фото......тока похоже  завтра.....................

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Что с Вами произошло на этой неделе?


Создать форум. Создать магазин