ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Наказание в воспитательных мерах....


Наказание в воспитательных мерах....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У многих из нас есть маленькие и не очень маленькие "спиногрызики"......так что мы предпринимаем, когда наше чадо совершило какую-нибудь провинность?
Хватаемся ли за ремень или действуем какими-то другими способами, давайте делиться.......будет хорошим уроком для будущих мам  :rolleyes:

0

2

Ой для меня это больная тема. Я пару раз хваталась за ремень, а в основном кричу и знаю, что это очень плохо, но меня уже не переделать, а потом сижу и переживаю. ОЧЕНЬ! Но что бы я не писала и не говорила, знаю что так все равно будет. Но без повода я никогда не срываюсь на ребенке!!!!!!

0

3

я ору..... диким голосом.... и страшными словами....и машу руками перед носом у него... и обещаю прибить его...  в следующий раз....

0

4

Чуня приветик! Вот у меня в общем то же самое! Я знаю что есть люди более терпеливые, они могут 1000 раз повторять одно и тоже и говорят спокойным голосом. Я ИМ ЗАВИДУЮ. Но это наверное от многих факторов зависит и у меня из этих факторов нет ни одного.

0

5

Могу написать для начала воспоминания из детства......Моя мама меня с братом всегда воспитывала ОЧЕНЬ строго....., соответственно наказания были такиме же.....ремень...эт даже не обсуждается..., а вот дополнительно : ставила на колени на гречку, на горох.....на плетеный коврик.....и так долго, что потом коленки долго не проходили......Из всего этого я сделала для себя один вывод...я своего ребенка никогда так наказывать не буду.....и до сих пор придерживаюсь своего принципа. Свою козявку я ругать-ругаю..., но руки при этом не позволяю распускать, потому что она такой же человек, личность.....и физически ты ничего не добьешься.....Можно лишить какого-нибудь удовольствия и-то...на мою это не сильно повлияет.....

0

6

Хотя честно признаюсь, как говорится на духу.......столько раз мне хотелось ее отшлепать......., но я вспоминаю свою детскую обиду на маму......и не хочу, чтобы моя дочь ко мне из-за этого относилась не так, как я заслуживаю!!!!

0

7

в основном муж старается объяснить спокойно разложив все по полочкам а я ору и пугаю ремнем

0

8

Я обычно лишаю свою удовольствий. не разрешаю смотреть телевизор, не разрешаю гулять. пару раз она получала и ремнем. когда уж очень упрямилась. один раз не пустила к бабушке. когда уже были куплены билеты, я их просто сдала, теперь знает. что может лишиться многого, если мен ядостанет, обычно грожу что запрещу ходить на танцы и тренировки - тож действует 9после случая с билетами особенно)

0

9

Мой муж - ярый сторонник физических наказаний детей.  :O Кстати, в США они запрещены и за битье ребенка можно подвергнуться уголовному расследованию . Его в детстве родители попотчевали рукоприкладством изрядно. Тогда такого закона не было.
А вот меня наказывали словом. Лично я думаю, что наказание должно вытекать как следствие поступка. Как в колонии Макаренко "Раз плюнешь, три дня моешь" (лозунг такой у них в столовой висел).  :D

0

10

Меня никогда не пороли, но я всегда боялась, боялась поздно придти
Боялась за плохую оценку, я незнаю почему, вроде и не наказовали
Такого я не помню, что бы уж очень то
А дочу я тоже никогда не порола, а муж так вообще никогда не ругал даже
Вот орать это да я могу, и руками махать, даже и сейчас бывает такое.
И спать по привычке ее заставляю в 23 00 ложится.

0

11

ну у тебя и привычка..., и что она ложиться ?!

0

12

:lol: Галчонок, это когда они у меня
я и говорю Ксень тебе спать не пора
Она на меня смотрит и говорит, ма ты че....

0

13

Вот и я подумала....чет она спать-то должна так рано ложиться))))))))

0

14

а моя сейчас у бабушки с дедушкой живет, там не забалуешь ,дед спать укладывает в 11 часов (а нас с братом в детстве вообще заставлял в 10 спать, светке еще повезло:) ...так моя моська периодически звонит мне по мобильнику из-под одеяла и жалуется:))

не привыкла она к воспитанию совсем, тяжело ей там приходится:)

0

15

я раньше тоже от дедушки-бабушки под одеялом пряталась и читала с фонарем :) один раз поймали долго ругали, что глаза ослепнут :)

0

16

Ну ты, Варя, и книголюб :lol:

0

17

неее...просто хотелось делать назло, вот спать загоняете, а я спать не буду

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Наказание в воспитательных мерах....


Создать форум. Создать магазин