ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Мужчина твоей мечты, какой он?!


Мужчина твоей мечты, какой он?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки...знаю, что скорее всего повторяюсь...ну надо же с чего-то начинать!!!!
Нас окружают разные мужчины......: одних мы привлекаем, другие-нас! Так каким должен быть мужчина Вашей мечты?!

0

2

Моя мечта :
- Умный ;
- Кареглазый....., такой, чтоб в его глазах можно было бы утонуть ;
- Веселый...., чтобы каждый назревающий конфликт можно было бы превратить в шутку ;
- Заболтливый ....чтобы всегда ощущать его тепло ;
- не жадный.....

Вообще многие качества из вышеперечисленных есть в моем муже..., поэтому я живу с мечтой))))

0

3

Умный, добрый, отзывчивый. Не должен быть домоседом, должен иметь много друзей...его должны уважать, ценить. Не должен быть жадным, злопамятным. Короче говоря я написала каким не должен быть мужчина моей мечты...я встретила такого. но он к сожалению уже был занят...

0

4

моя мечта сидит на кухне.........и посасывает пивко,руша о мечте все представления

0

5

аньк, твой рома-мечта поэта....расслабся....хай пьет...потом все равно будет дома и с тобой.....

0

6

У меня мужчина моей мечты, то с кем мне будет хорошо, не зависимо от его качеств, но я думая, что с нетерпимыми качествами мне ни с кем не будет хорошо. А вообще мне хорошо и с моим мужем. И уж не знаю моя он мечта лил нет но о другом пока не мечтаю!

0

7

ой это долден быть ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ, чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал. тещу мамой называл и при этом чтобы он и красив был и умен :)

0

8

иногда посмотришь идет такая красивая девка и рядом какой-нить карлик нос...идут себе ржут целуются...вот тут и думаешь а ну их нафиг все идеалы, если тебе с человеком хорошо, так какая разница, какой он...хоть лысый, хоть волосы до пяток...хоть желтые, хоть зеленые...для меня на данный момент идеал сидит на кухне и орет (на телевизор, типа одну дурость показывают), а что дальше будет жизнь покажет...

0

9

бойтесь своих желаний ибо они могут исполнится :)

мой муж  точно такой, какого я себе хотела, просто дословно!!!
и иногда я бешусь из-за чего-нить и думаю , за что боролась...  :)

0

10

А я уже и не мечтаю. Забила на этом.
Но раньше в детстве мечтала выйти замуж только за иностранца и только старше себя. Ну вот и домечталась...

0

11

Я тоже не мечтаю, не до мужчин чего то последнее время

0

12

Я никогда не мечтала и чёткого представления не имела........В детстве, когда гадали на суженного-ряженого, как ни странно приснился мой будущий муж. Но это я потом вспомнила......Долго сомневалась в своей памяти, думала, что подгоняю факты..........Может оно и так, но сам сон помню чётко!.........Сбылся!!! :)  :rolleyes:

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » Мужчина твоей мечты, какой он?!


Создать форум. Создать магазин