ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!

Сообщений 121 страница 180 из 928

121

чей-то ничего.....

0

122

блин.... винька то есть...то нет...астры ваще не видно...ты тоже пропадаешь....

0

123

У нас бабушка в Беларусии, так что будет ехать долго и нудно. потому что через росиию. по украине быстрее конечно, но уж больно муторно

0

124

Девочки Викуля идет.

0

125

ну как с цветом- то????и шрифтом..... еще пишет, что переггружен и надо обновлять постоянно...

0

126

ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ !!! ..........Любочки вы наши дорогие!!!........Добро пожаловать на запасной аэродром!!! ............ЧУНЯ, АСТРОЧКА.................Как я рада вас видеть!!! 

0

127

шрифт наклонился...а цвет не появился.... так.... тыкаем дальше.....

0

128

Девочки ну что вы хотели, это же бесплатный форум и нам он нужен только перекантоваться, немного осталось, я сама вся истрадалась, и наревелась.

0

129

с цветом и шрифтом у меня периодически получается

0

130

Начинайте сначала с цвета, потом поочереди. Сначала вырезаете ставите цвет потом дальше наклон потом шрифт и ввсегда вырезать надо.

0

131

ну его в баню этот цвет.... пусть так  будет.... наконец-то   наша дружная кучка собирается.....

0

132

а я вырезаю и все равно [b]ерундень[/b] периодически

0

133

Чунь как тебе барышня то чего молчишь иль незаметила

0

134

Девчёнки, у меня , если не пользоваться энтер, всё получается. Ещё, если набирать шрифт от цвета к стилю...........

0

135

конечно скучно без кучки :) муж меня сейчас убьет - завтра в пять вставать. а сижу ему спать не даю, по клавишам счелкаю

0

136

ариш,а где ж я теперь фотки московские увижу...янка говорит, там много их.... ладно подожду до понедельника... если не  вернемся домой, на мыло пришлешь,хорошо?

0

137

Ты вечно придешь на минутку а потом кто то убьет, скорей на работу выходи, оттуда почаще приходишь

0

138

пробуем еще раз

0

139

Чунь а ты мне когда пришлешь остальные, а до понедельника я думаю что вернемся. Чувствую яяя

0

140

ой не трави душу с работой - когда еще все наладится - сама не знаю

0

141

ой ...я и не заметила мадаму-то.... я тут пишу да читаю...по сторонам не глазею... правда, твою эротическую картинку сразу приметила....

0

142

всем привет!вот нам кто то подарок устроил  жутьт!

0

143

только почему то по новой регистрироваться пришлось

0

144

Викулька Привет, да хоть так то, а то с ума все сходим. Чунь я тебе эту аватарку и на тот форум поставлю, она тебе больше подходит.

0

145

узнать бы кто - и дать им по наглой рыжей морде  :banned:  :rtfm:

0

146

привет, привет!!! это нам встрясочка была....чтоб ценили дом родной  еще пуще прежнего.....

0

147

Девочки, болталки, привет еще раз с кем не поздоровалась. Девочки, а мне нравится, можно всем вместе болтать.
Аришенька, мне прожалуйста аватарку поставь по твоему вкусу

0

148

Так и там можно было, только вот никто почти туда не ходил, все больше по дневникам отсиживались

0

149

блин я за эти дни 2 кг прибавилапереживалаhttp://v.foto.radikal.ru/0706/13/6818381f2ef0.gif

0

150

Ариш, а нельзя открыть тему с фотками? Охота фотки Чунечки посмотреть из столиц. Чуня, есть фоты?

0

151

Астрачка сейчас поставлю
Викуль тебе тоже поставить
викуль я тоже набрала наверное опять 80 ела ела и ревела и ревела и скучала и скучала

0

152

Астраа форум другой ты чего, потерпите несегодня зхавтра обещали включить, это же не наш форум это резерв будет на всякий случай

0

153

у меня детеныш после лагеря есть все время просит...говорит, там было 6-разовое питание и мне надо ему такое же  организовать!!! :O  я уже задралась...."мама, ням!!!"....... ща говорит ,у нас по режиму после дискотеки поздний ужин.... иди, говорит, на кухню...... :mad:

0

154

Винни, не было бы счастья, да несчастье помогло. А форум вообще открытый? Закрытых тем нет?
Девочки, а у меня от переживаний на весах наконец- то нарисовалась 8. Я думала , что из 90 не вылезу. А тут позавчера утром 89,5. Павда вчера опять 90. Но 8 не видела лет 5. Ура!

0

155

Да уж Чунькины фоты из питера оч хочется посмотреть

0

156

Астрочка, так это жеж здорово, я то про свои победы ( в кавычках) говорить вообще не хочу

0

157

ну уж фотки до домика.....

0

158

а на почту?

0

159

ариш поставь мне аватарку мою если можно.чунь у нас дома вечно 6 разовое развежь тут схуднешь я же живу просто на кухнеhttp://v.foto.radikal.ru/0706/3d/2839cfb900f4.gif

0

160

пойду кормить....надоел нытьем уже.....

0

161

А я виделааа Янка классая и хорошая И доча у нее красавица

0

162

Кстати, ариш, у тебя мой винни не сохранился?

0

163

Викуль где ж я тебе ее возьму, у меня же нету, ты сама ставила.

0

164

ксюш,пиши мыло ,я кину....

0

165

Ты сначала мне добросай

0

166

Нее девочки у меня ничего не сохранилось, откроемся скоро, не откроемся мы тут все равно не останемся, будем достойный домик искать, чего нито я придумаю, но я уверенна что откроемся

0

167

я тебе кинула 15 штук.... ты еще хочешь??? у меня еще из владимира есть..... завтра займусь....

0

168

ну  и ладно пусть пока эта стоит.вернемся тогда уж

0

169

Мало кинула ты обещала больше, и еще надо на форум наставить, давай еще

0

170

Чунь, адрес переписала = я удалю. не фиг ему просто так висеть

0

171

ариш я тут по инету лазила нашла форум старый кд там твои записи были?

0

172

Давай ссылку я почитаю чего я там писала

0

173

подожди...ща .... все.... я уже написала тебе....

0

174

Викуля где ссылка

0

175

честно? я не запомнила.хотела вчера тебе отправить все записала да меня отвлекли ну я ее и потеряла.это прошлый год.фон такой розовый

0

176

Я такого не помню, аа это наверное блог, так я и вот недавно там отметилась. это Аришенька из Москвы или нет, так называется. А боле я незнаю

0

177

Чуня, я тоже хочу фотки, я тебе свой адрес скинула. Получила?

0

178

все...я убежала...девочки,до завтра!!!! ждите писем с моей глупой рожей......в смысле  нетрезвой.... ксюх,тебе рыбку поймать баальшу...пребальшу.....

0

179

Астрачка я тебе сброшу сегодня в аську вечером.

0

180

да ..да..аришенька из москвы было...видишь я куда со скуки залезла

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


Создать форум. Создать магазин