ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!

Сообщений 61 страница 120 из 928

61

Была рамочка а сейчас картинка, я поменяла, там надо два еще пользователя и чего то включится дополнительно

0

62

Не-е-е-е, не этот уже какой-то другой..........ВАКА называется.......Картинка появилась...........У меня как-то с задержкой всё появляется...словно со спутника информация передаётся........ :lol:

0

63

Жалко, что цвет школьной доски пропал.............прикольный был.........

0

64

Какой это темный или коричневый попробуй сама поискать а потом поставим в общий цвет

0

65

У меня он опять высветился................Видишь?........Такой угольный, вернее графитный........... :big_boss:  :rofl:

0

66

Вижу мне кажется глаза режет я тоже так поставила, устают глаза от него а посмотри Лизу в самом верху

0

67

Ты на Лизе остановилась? У меня больше ничего не переключается...........Зелёный стоит............

0

68

Я поставила Лизу, тот уж очень черный, у тебя глаза не устали от него, я завтро посмотрю как тебе его оставить, наверное можно что то сделать.

0

69

Не-е-е-е, не стают.......Получится - спасибо, нет - и так сойдёт. Ариш, я пошла спать.......Споки тебе!!! И хороших снов!!! :lazy:  :bye:  :lazy:

0

70

Я тоже Яньчик споки и тебе, Надеюсь кто нито придет и нас найдет

0

71

Я как всегда опоздала...
Завтра приду вечерком - мы будем работать на участке...
Хорошо, что нашли запасной вариант!!!

0

72

Маришик! Привет, солнышко! Привет, золотко!
Давно не встречались............Приходи сегодня пораньше...... :rolleyes:

0

73

Яньчик админ прислал сообщение, и обещал что к вечеру заработаем, я уже и незнаю как верить ему

МАРИШКА ПРИВЕТИК МОЯ ХОРОШАЯ

0

74

Аришкин, приветик!!! Это замечательно......Особенно, если так и будет........Я сегодня в домашних делах вся..........У меня завтра приезжает кузина, надо подготовиться к встрече......Так что проявлюсь не раньше 20-00..... Не скучай! :big_boss:  :bye:  :bye:

0

75

Э-э-эй ..........Есть тут кто живой?.........Ариш, новости есть?..........Я периодически посматриваю, но.............

0

76

М-да....., ну здравствуй наше временное пристанище.......
Девочки привет!!!!!

Отредактировано Галченок (2007-06-23 16:06:14)

0

77

Чего-то не получается у меня цветное  :(

0

78

Пришла, увидела.......никого тут нету....., с кем разговаривать-то?  :(
Очень уж хочется, чтобы к нам вернулся наш домик......., тут как-то не так......, и цвет мне что-то не нравится...., прям траур какой-то. Понятно, что радоваться вроде как и не чему....., но мы же должны верить в лучшее))))))

0

79

[i]Сижу в одиночестве..., пора наверное начать разговаривать самой с собой.......Интересно, когда болтушки наши придут?!
Где они затерялись......в сетях Интернета....?!
Ариш...ну а ты где....., какой план действий-то?!
Заново заводить темы или ждем результатов по восстановлению нашего дома?
В общем я пошла, но сегодня еще приду....., так что пишите что делать-то!!!![/
i]

0

80

Привет мои хорошии!!! Яньчик, админ прислал коротенькое сообщение: цитирую - Обещали к вечеру во всем разобраться)) Я так понимаю что должны разобраться на сервере, и что от него что зависило он сделал. :sorry:  :swoon:  :pardon:

0

81

Галчоночек, вот и ты нас нашла, я очень рада что хоть тут перекантуемся. Галчонок, если мы с того форума уйдем, то пойдем тока на достойный как тот, это я вам обещаю. Пока будем ждать, мне очень жаль с ним раставаться, хоть и админ у нас безответственный гад, эт я так его называю. но надеюсь приелит с Америки повзрослеет, и будет относится к своим обязанностям и к нам более внимательно. Ну а темы как хотите можете открывать, этот форум мы сделаем нашим резервом, или временным пристанищем на дальнейшее :boast:  :banned:  :to_babruysk:  :yes:  :threaten:  :thank_you:  :swoon:

0

82

Рюня, ты тута? Смотрю Галчона заглянула........ У меня небольшой перерывчик........вот, и я  заглянула.........Действительно админ у нас какой-то безответственный.........Ничего, Ариш, всё будет нормально!!! ...Если такая толпа нас стройных, красивых, общительных и остроумных хочет общаться, кто нам может запретить!!! :friends:

0

83

ГАЛЮНЬ, ПРИВЕТИК!!! Рада видеть тебяв нашем дружном изгнании!!!:to_babruysk:  :big_boss:  :bye:

Отредактировано Яна (2007-06-23 18:51:09)

0

84

:cool: Яньчик тута я Даньку вот положила, и сюда, а админ безответственный, или скорей всего я виновата, в этом, все взвалила на себя, а ему как всегда некогда. Ну будем надеятся что все наладится. Ян я сегодня опять ем и ем, скорей бы понедельник, может есть не буду.

0

85

Ну, рассмешила!!! А чего понедельника ждать? бросай есть прямо сейчас!  Понедельник и так день тяжёлый.......... :rofl:  :rofl:

0

86

Я сегодня хотела на кофе и кефире денёк посидеть...........Увы! благие намерения..........Такой аппетитный кусочек свининки умяла! :yes:

0

87

Галчонок ты сказала что возвернешься. ну и где ты. Ян я вообще ничего сегодня не хотела а вот жую и жую, блин Викуле потеряла мыло и телефон тоже, а она то пишет, то сегодня молчит совсем.

0

88

Чуня тоже куда-то пропала.............СМСки у меня не передаются, а звоню - занято........И писем не было сегодня............ :/  :O

0

89

Яньчик я тут, Данька отвлекает, то ноет, то ест, то еще чего, купила молока поставила кашу, а оно помоему прокисло, еще сейчас бежать за ним придется, во блин. А чуне и в аське не видно, я говорю куда то делась. Меня то письмами забрасывали то нет никого.

0

90

Наверно все на природу поехали.... А Чунька к  сыну , в лагерь. Ты за молоком долго бегать будешь?

0

91

:lol: Все оно свернулось, не пойду, йогурт дам и чаю, он привык засыпать с бутылкой, а я сегодня сок забыла купить. думала что еще есть у нас, чай с лимоном сделаю, не умрет. Не пойду не хочу одеваться себя и его . Не оставишь же одного, А Ксеня сегодня гуляют. А я сиди.

0

92

У меня обеденный перерыв. Жарю себе овощи, а пока мороженое уплетаю (уже второе). Потом опять во двор, работать...
Вечером постараюсь придти. Муж просит пирог с клубникой и ревнем испечь...Вот где проверка на крепкость будет. Но я ее не выдержу...

0

93

Маришка мне пожалуйста кусочек, я все равно все ем и ем, и не вижу конца этому, блин хочу пирога, Ян не прошла твоя установка.

0

94

Всем привет, вот и я добралась

0

95

Девочки я пойду уложу Даньку и приду. Сейчас Чуня придкет

0

96

Так буду пробовать писать разными цветами ;)

0

97

Ариш,
Пирог пришлю по почте. Или телеграфом??? Чтобы побыстрее...

0

98

и мне кусочек :) я тут тож поправилась, надо съесть его с горя и с понедельника вместе с Аришей на воду

0

99

Мариш, и мне, пожалуйста!!! И сахара побольше, ревень, говорят с сахаром вкусный....КСЮНЬКА, привет! Молодец, что тоже добралась!!! Доча уже вернулась?

0

100

Значит установку надо давать другую и всем...

0

101

Да. скоро опять уедет. на этот раз к бабушке - и до конца лета :bb:

0

102

Договорились - всем высылаю по кусочку пирога. А пока пошла я в огород и моих работников наблюдать...

0

103

а у нас тут уже почти ночь на дворе - все время забываю про разницу во времени

0

104

Я свою тоже к бабушке в июле отправлю. У нас не далеко ...1,5 часа на поезде.....Она мне уже каждый день ноет:Хочу к бабушке, хочу к бабушке! А у бабушки сейчас самая огородная пора на даче.............

0

105

ну вот пусть бабушке помогает.
А моя будет почти двое суток в поезде трястись :)

0

106

Девочки не Чуня не Астра войти не могут почему то

0

107

Да тут пока разберешься, наверно про пароль забыли

0

108

оооооо!!!! я тута..... привет всем!!!!  конечно ,это лучше, чем ничего...но очень похоже на съемную квартиру...неуютно...пусто.... очень надеюсь что это временно.....

0

109

вот еще чуть-чуть посидю тут с вами и пойду спать - завтра на рыбалку едем ;)

0

110

Девочки я так рада вас видеть всех, блин и когда мы откроемся тока, нам этого форума мало будет, с нашими болталками

0

111

ЧУНЯ -ПУТЕШЕСТВЕННИЦА вернулась. УРЯ!!!

0

112

да не хабыли про пароль...просто я пыталась старый поставить..... :O а он не хотел....  ;)

0

113

Я писала про все новосити, почитайте не помню где, обещали сегодня включить.

0

114

Девочки, привет, я так рада вас всех приветствовать. УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас разберусь че к чему. Всех вас просто расцеловываю. Я прямо соскучилась.

0

115

Подождем, тут болтать не очень удобно - целую минуту ждать надо. чтобы сообщение отправить

0

116

даааа...вернулась..... нагулялась.... вот думаю куда еще бы поехать???!!! ксюх,а где у вас бабушка???!! двое суток......

0

117

ваще как-то странно...у меня постоянно меняется количество посетителей на форуме..... это у всех?

0

118

Девочки, я тоже рада ВАм!! Сейчас еще Варька появится а Ашка провалилась куда то, наверное ждет когда тот откроется.

0

119

так...попробуем с цветом и шрифтом поработать....

0

120

У меня не меняется, а скока у тебя

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


Создать форум. Создать магазин