ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ

Объявление

ДЕВОЧКИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ НАШ ДОМ ЗАРАБОТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!

Сообщений 841 страница 900 из 928

841

Ариша, поздравляю, я та за тебя рада! Цунами и цунами, точно подмечено! И с обновами тебя!
Флави,никогда не экономь на себе, покупай все, что нравится, а не что подешевле. Если есть за что, конечно!

0

842

Нет Анют)) ты себя совсем не любишь))
как бы ты сама себя не успокаивала
Ты это поймешь)) но пройдет время))

0

843

astra написал(а):

Ариша, поздравляю, я та за тебя рада! Цунами и цунами, точно подмечено! И с обновами тебя!
Флави,никогда не экономь на себе, покупай все, что нравится, а не что подешевле. Если есть за что, конечно!

Астрачка на меня даже песню сочинили)))
Ужась)) я сегодня пол магазина разнесла)))
если бы ты видела)))  Завтра пойду покрашусь и стрижку)) и вперед
работа налаживается
теперь охота на мужиков)) надоело быть одной

0

844

Аришь, я уже много чего поменяла, просто многое не пишу.
Я ушла от него, я много чего сделала за три месяца, чего не смогла сделать с ним за 4 года. Я очень рада своей жизни, что я все перерубила в один день, набралась сил и перерубила.
Просто мне сейчас, ну совсем пока денег не хватает, нас теперь на работе перевели на квартальный бонус, вместо ежемесячного, вот теперь перебиваюсь и пытаюсь восстановиться.
Думаю, что нам надо как-нибудь встретиться, там и поговорим о женском.

0

845

Аня, я тут вот курс проходила, так там учат, пойди в магазин , купи для начала себе хотя бы мыло, не за 1 евро, а за 7-8, возьми его в руки, подержи, понюхай. Купи. На другой раз что- подороже, так постепенно. А не сразу в уценку. Я вчера правда в Zara была и все в уценке купила. Но могу и что- то подороже для себя ухватить, и радоваться.

0

846

ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ АЙДА ДОМОЙ

0

847

ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ, УРА!!!!!

0

848

Давай, давай, Ариша, дерзай! И стрижку и покраску! Молодец!
Аня, конечно, если нет деег, то другое дело, значит по другому формулируй, что позже купишь, но не жалей!

0

849

Астрочка, что-то маленькое типа духи, помада, пудра и т.д., я себе покупаю, а вот одежда, да я лучше ребенку куплю, чем себе.

0

850

Бегом на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

851

Флафи написал(а):

Аришь, я уже много чего поменяла, просто многое не пишу.
Я ушла от него, я много чего сделала за три месяца, чего не смогла сделать с ним за 4 года. Я очень рада своей жизни, что я все перерубила в один день, набралась сил и перерубила.
Просто мне сейчас, ну совсем пока денег не хватает, нас теперь на работе перевели на квартальный бонус, вместо ежемесячного, вот теперь перебиваюсь и пытаюсь восстановиться.
Думаю, что нам надо как-нибудь встретиться, там и поговорим о женском.

Анют я те в чаепитие написала)))
и все я понимаю и знаю как те не легко но ты сама от меня отгородилась

0

852

Интересно, я тут одна или еще кого вышвыривает....................

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

0

853

Людааа привет, без паники, хорошо что ссылку сюда взяла, сервер лег, скоро заработаем, не переживай
Если что информация вся тут или мне на почту

0

854

Все заработи

0

855

Я вот сегодня была на телецентре, ничего удивительного, мне рассказали что все передачи типа здоровья с малышевой. все это шоу , и ничего правдышного, единственная настоящая передача это петровка 38, вот так то

0

856

канешна... все самое негативное-все саммое реалистичное. а остальное-сказки... людям то рейтинг нужен, темы всякие, место по утрам забивать опять же...
и снято все заранее и подстроено.
Ариш, так это давно уж известно...

0

857

Ну я знала, но все же думала что хоть что то настоящее

0

858

надеялась до последнего?))
а у меня колонки похерелись.... куда их деть? выкинуть жалко, продать некому (на запчасти), место занимают...

0

859

Вон Малышева укже и здесь нас догнала. Нахалка, пишет бесплатно, люди проходят 30 вопросов/, а там вышлите 10 руб. А где я их ей возьму?  И "Пусть говорят " что ли шоу? Ведь истории - то все в прессе освещены.

0

860

Пусть говорят, шоу но там на фактах, а у Малышевой не врачи, а просто люди с улицы, которые играют типа врачей, ну бывает и специалистов приглашают

0

861

Танюх, мне бы твои проблемы-колонки! У меня столько этой техники устаревшей и хозяин выбросить не даёт, :no:  за сердце хватается-всё ему нужно

0

862

ну, составь все в его комнату\кабинет. пусть наслаждается.
еще у нас массажер есть. старыйй, но клевый! и у него аккумулятор сдох, и он никак больше не работает. так в инете о таком даже и не знают!!!!!!!!!!!

0

863

Девчата, все в мусор! Думайте о своем здоровье. Формула  простая:"Чем меньше дома барахла, тем больше здоровья!" Это , конечно, упрощенно, как с молотком в компе, но смысл такой. И так же судьба.

0

864

Тань, не могуууу :crazyfun: ,ведь его комната она же и моя, это что же себя наказать?

0

865

А я все хочу выкинуть и камеру видио и видак и магнитофон, вот брат приедет если ему надо пусть берет, ненадо выкину к едрене фени

0

866

Всем привет пришлось придумать другое имя ЛЕНУСЬКА(leruana)

0

867

а у нас видак стоит. мама там себе еще пару касет затырила.
фель... а ты отгородись от него))) хламом.

0

868

Ага Астрачка....его чуть клндратий не хватил когда мы с мальчишками пианино разобрали...да ну, спокойствие дороже..А то "Вандаааалыыы!!!"

0

869

Ты чё Танюш-отгородись....Я ж без него скучаю....

0

870

Фель без кого без видака или МУЖА)))
Привет Ленусь, чет дом2 нету

0

871

Ариш ты чего время то сколь какой дом 2

0

872

блиннн я думала время пол 12 уже ужас

0

873

Я себе сегодня купила кофточку спереди не чего сойдет а взади разрез а за разрезом гепюр

0

874

Ленок, привет. Будешь на Новый год в гипюре! Где справояете- то?

0

875

дома покажешь что за разрез с гипюром

0

876

Мы дома будим Олегу первого на работу,покажу.Только вот муж раскритиковал всю кофту

0

877

фото нам не забудь принести.
Ленусь може мы с тобой на дачи съездим, не хочешь в выходные пошататься, може чего прикупим

0

878

Я хлеб поставила в печь, сегодня рукоделю немного. Мыло делали с внуком на подарки, он маме сделал крылышко такое розово- белое, ванильное. Блины само собой пекли, гуляли три часа, приготовила еще все на печеньки. но его мамашка забрала. Одной не охота стряпать. Пошла искать рецепт салата с креветками.

0

879

здрасьте.

0

880

здрась Вэл ну как на новом месте,
АСТРАЧКА ты читашь или не читашь, с НГ готовься буду с палкой гонять вас стройнеть будем

0

881

Ариш я еще не знаю ,в воскресенье олег дома,а на счет субботы нужно с соседкой поговорить а так я за

0

882

Я от сюда и не выхожу ваще боюсь потеряться здесь,а щас на окне рисую

0

883

Я завтра тебе позвоню. с опросом, и поговорим, тока к вечеру, если деньги у меня придут то поедим.
Как понять не выходишь отсюда эт от куда

0

884

кроме официальных трех цветов светофора в России есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл" ...

0

885

с этой странички из темы.......................................

0

886

ааа, пошла я дом 2 смотреть чет скучно тут все молчат, завтра позвоню к вечеру
думаю за ночь переедим я прям боюсь его тревожить, эт я про Воробья

0

887

Ариш, я готова к любому погону, после нашего Рождества, пожалуй, пока не хочу менять питание. А что за программа? Лена, ты не выходи , тут пиши хоть. Вэла, привет. Тань, ты по каким дорогам бродишь?

0

888

Два парня продавщице: - Два велкопоповицких козела! Она: - Я вижу, дальше что??? )))
я пошла отседа... висит все... кстати, касперская лицензия стоит...

0

889

как-то странно тут малость.

0

890

astra написал(а):

Ариш, я готова к любому погону, после нашего Рождества, пожалуй, пока не хочу менять питание. А что за программа? Лена, ты не выходи , тут пиши хоть. Вэла, привет. Тань, ты по каким дорогам бродишь?

Я хочу все продумать, и позор на форуме и награду обжорамЮ и поощрение победителю.
Посмотрим что будет, наберу команду и вперед, сама себя буду погонять и вам спуска не дам :rofl:

0

891

гыы, они худеютЬ.... краска с конфетами закончилась?????

0

892

:crazyfun: гыыыыы если завтра денюшку получу то в ашан за конфетами
вот те и гыыыыы
а стройнеть с рождества и до тя доберусь и будешь гыыыы :crazyfun:

0

893

я все окна крашу так что Вэл я все в той поре

0

894

Из моей рабочей биографии. Вызывает меня шеф(таджик) и говорит: "Т.М!  я вам поставлю иголки(у меня золотые) от курения, вы бросите курить, и я вас как пример всему коллективу буду приводить!"Я его послала сразу по- русски! Потом повесил на моем кабинете плакат, женщина катит коляску с ребенком и сигарета и подпись "позор!". Я сказала секркетарше, что б сняла и на кабинет шефа повесила. Долго мы с ним бодались. ИТОГО. Примером я быть не люблю, позором тоже, короче не подхожу! Сама буду себя холить и любя худеть, хоть по сотому кругу.

0

895

а я работаю.....

0

896

Неее Астрачка так мы со своей любовью до ста кило дойдем, а тут стимул будет, а то будем ходить обжорами :blush:  согласись пинок нужен уже давно а то совсем мы себя распустили

0

897

Аришенька написал(а):

а то совсем мы себя распустили

гыыыы..... распущенные щЭнщЫны.... :cool:

0

898

я все кнопку ищу пасиб

0

899

я аватарку нашла...  распущенную.... :crazyfun:

0

900

баа авка то какая у тебя шикарная

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ У АРИШЕНЬКИ.(((( РЕЗЕРВ » ДЕВЧОНКИ ВСЕ СЮДА » ДЕВОЧКИ Я ТУТ ВАС ЖДУ МОИ ХОРОШИИИ!!!


Создать форум. Создать магазин